🐕‍🦺 Им повезло! Фото наших домашних животных и растений!

Очень красивое, Светлан растение. Как часто его нужно поливать?!

1 симпатия

Его редко поливают, например, летом 1 раз в неделю или даже в 2 недели, а зимой можно 1 раз в месяц

2 симпатии

Это растение вроде называется тёщин язык :sweat_smile::thinking:

1 симпатия

Да, а по научному сансевиерия…

2 симпатии

Красавчик! И камушки даже в форме сердечек…

2 симпатии

А жёлтый бубончик - это цветок???

Жёлтый бубончик это сам кактус, только не зелёный как обычно… есть синие красные и прочие

1 симпатия

6 симпатий

Вчера в обеденный перерыв спустилась к речке, подплыли две уточки и селезень, вот селезень вышел и направляется ко мне. Мне нечем было его угостить и я просто сказала ему “Харе Кришна”…

7 симпатий


Меня зовут Бодя, я - сторожевой пёс, отвечаю за безопасность жителей дома. Когда кто-то приходит я звонко лаю.

6 симпатий

Красивый:) лохматый:)

1 симпатия

Любимое занятие моих котов- обнимать трактаты, так их и тянет:
изображение

3 симпатии

Священные трактаты всё таки лучше не позволять трогать животным. Священные книги стоит держать на специальной полке, и не класть их на место где есть доступ животных, сидят люди, спят или едят. Это оскорбление трактата. То же самое относится к чёткам и другим священным предметам. Если книгу не читаете, её надо сразу же поставить на полку, лучше всего в книжный закрывающийся шкаф, чтобы у животных не было к ним доступа.

11 симпатий


Не только цветок, но и камни слушают звуки мантры каждый день)

7 симпатий

Этот друг лучше всех слушает мантру :blush:

9 симпатий

У него есть еще ребенок ,догонят родителя по росту :scream:

2 симпатии

Целое дерево, наверное мантрой питается и растет так обьемно. :heart_eyes:

Наверное так и есть Наталья, :smiling_face_with_three_hearts: когда он был поменьше ростом,у меня просили его подарить,но там он не прижился,так что вернулся на родину :hugs:,

1 симпатия

Он просто не естественно огромный, зеленый и густой, тут не обошлось без мистики…эт точно… :flushed:

Так же делаю всегда когда какая-то джива подходит произношу ей мантру всю… сын всегда с меня прикалавыется по этому поводу :grin:

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.