МАНТРА-ПЕРЕЗАГРУЗКА! Задание №1 "Джапа-пуджа"

Сейчас все голока-баси осветят и благословят! Готовьтесь принимать милость!

4 симпатии

Да пусть осветят светлые наши преданные, спасибо им за все!!!:pray:t3::pray:t3::pray:t3:

4 симпатии

Спасибо огромное… мне так стыдно теперь, у меня четки просто в рабочей сумке лежат или на обычном столе(((( буду исправлять с Вашей подачи свои неадекватные привычки…

2 симпатии

Интересное это дело, исправлять свои привычки! Вся Го-лока этим и занимается!

6 симпатий

Нашла место под алтарь, теперь дело за малым :slight_smile:

2 симпатии

Третий день делаю джапа-пуджу, привыкаю к хорошей привычке, ощущение, что это время - очень правильная часть дня. Скажите, пожалуйста, а в каких случаях читается мантра “Джай Шри Кришна Чайтанья…”? Раньше я ее читала до и после каждого круга. А теперь как?

1 симпатия

Теперь так же. Ничего не поменялось.

1 симпатия

Я тоже чувствую как будто другой уровень ответственности, защита для джапа медитации, какое отношение требуется к четкам. Вы нам такую методику преподаете Патита Павана прабху, через которую мы становимся крепкими в практике. Я о таком универе и мечтать не могла… По истине духовное молоко. :pray:t3:

1 симпатия

Воот! Духовное развитие - это переход по ступеням ответственности. Это очень хорошо и эффективно!

Для удобства выполнения Задания №1, распечатала в двухстороннем файлике формата А4 все подготовительные и последжаповые молитвы и полжила рядом с местом хранения четок… Прикрепить сюда, вам, не получилось “Документ оффис”.

Сохраните в PDF, тогда должно получиться.

Это все понятно :slight_smile: и просто! Для тех кто знает что такое пдф и как тудой сохранять…

Милосердный интернет всегда рад ответить на все ваши вопросы:

https://comp-security.net/как-сохранить-документ-word-в-pdf/

1 симпатия

Присоединяюсь к вышесказанному, что сразу повышается ответственность, увеличивается внимание, то есть постоянное возвращение ума, когда он уплывает… И эта ответственность, в первую очередь, перед моим Духовным учителем, который милосердно помогает и направляет. Главное - удерживать это состояние.

2 симпатии

Как сказал Патита Павана прабху в утренней настройке, если мы медитируем в кругу преданных, то все будет хорошо, день удался. Как важно чувствовать себя рядом с преданными. Харииибоол!!!

3 симпатии

Однажды мы победим в этой битве, ум успокоится и мы увидим Бога.

5 симпатий

Это действительно настоящая битва со своим умом, ну и силен же он…

Он не столько силён, сколько целенаправлен. Его задача проверить наше желание думать о Боге. Если мы сдадим этот экзамен и докажем свою верность Святому Имени, то ум поставит нам 5+

4 симпатии

Приняли меры: дома и на работе организованы мини алтари для четок, заведен и используется пакет для мешочка с четками для поездок на работу(спасибо за совет в утренней настройке). Тексты молитв распечатаны и очень вдохновляют!!! Огромное спасибо, действительно после прочтения молитв мантра читается более спокойно, может это конечно самовнушение, но получается как минимум 3 круга прочитать не вскакивая с места и не бегая по квартире, такого раньше не получалось… СПАСИБО!!!

2 симпатии

5 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.