МАНТРА-ПЕРЕЗАГРУЗКА! Задание №1 "Джапа-пуджа"

Вот это по мужски! Так с победами и домаршируем до духовного мира!

2 симпатии

Очень вдохновляюще…вот вайшнавы…сказал пацан, сделал пацан, а че медлить. :+1:t3::grin:

Чудейсненько , светло, просто и со вкусом ( духовным)

На вопрос как развить в себе преданность Господу Шрила Прабхупада ответил: “Я могу дать вам один единственный совет: повторяйте мантру не прерываясь, не останавливаясь пока не закончите последий круг. Выиграть битву, которая поисходит во время повторения мантры - значит выиграть весь день. сли же потерпите поражение в этой битве и, уступив своему уму, будете на что-то отвлекаться, ясно, что день будет для вас нелёгким. … Чтобы слушать матру, нужно быть очень преданным своему Духовному Учителю. Тот, кто действительно посвятил себя служению Духовному Учителю, повторяя мантру, способен слушать её”.

5 симпатий

Очень ценная рекомендация. Не отрываясь и не отвлекаясь…вот это аскезаааа

1 симпатия

На всякий случай спрашиваю… Написано было, что задание #1. А следующие задания будут? Первое задание вроде прижилось, спасибо большое. Они с какой периодичность?

1 симпатия

Всё зависит от вас! Если все насытились, то готов давать следующее!

  • Хочу следующее задание!
  • Не, я ещё с этим не разобрался!
  • А чем это вы тут занимаетесь?

0 голосов

2 симпатии


Вот моё любимое местечко:pray::heart:

10 симпатий

Супер!!! Огонь и Махадев и Гита все есть!!!

1 симпатия

Спасибо🙏. Кришну я специально покупала в Ашраме. А вот Махадев сам ко мне пришёл. Ещё до того как я начала изучать ведические знания. Сыну дали задание в школе сходить в музей и написать об этом доклад. Мы почему то вместо музея зашли в дверь рядом, там было что-то типа распродажи старых вещей. Мне сказали, что фигурки привёз из Тибета какой-то коллекционер. А сейчас распродаёт. И вот я купила. Не смогла пройти мимо. А куклы Радха-Кришна тоже случайно нашлись. В отеле, где у нас номер кто-то забыл и горничная их выкинула в коридор во время уборки. Они там стояли неделю или две, так никто за ними не пришёл. Я и не заметила бы. А дочь увидела. Очень обрадовалась и взяла к нам домой.

3 симпатии

Для алтаря конечно лучше разделить алтарное изображение и всё остальное, вынеся всё не подходящее под алтарь в отдельное место. Иначе получается “многобожие”…

2 симпатии

У меня это вроде как не алтарь, а место для чёток. Но если Вы посоветуете, как лучше, я буду очень рада🙏

1 симпатия

Для начала Шиву лучше убрать на другую полочку отдельно от всех мест поклонения. Мы не поклоняемся полубогам. Это может быть оскорблением святого имени, что не очень подходит для алтаря чёток.

3 симпатии

Харе Кришна, Голока-Баси! Какие же красивые алтари-места для четок :slight_smile: Вот пропустила все обучение - буду теперь наверстывать…

2 симпатии

В рамках карантина пока вот так… еще предстоит сделать алтарь…:face_with_monocle:

8 симпатий

Уважаемый Патита Павана Прабху! Примите пожалуйста поклоны! Скажите пожалуйста, а допустимо ли иногда вешать мешочек с чётками на подиум с Туласи?

Молюсь сейчас там где Туласи, а не вкомнате где алтарь ( через месяц Туласи и домашний алтарь сделаем в одной комнате, и четки будут жить на алтаре.)

1 симпатия

Не вижу проблем, главное на саму Туласи не вешать.

2 симпатии

Есс! Спасибо большое, Патита Павана Прабху,.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.