🧿 Методы коррекции кармы/планет вредны?

6 симпатий

Вот так и должно быть внутри нашего ума!

2 симпатии

Сколько же лет для этого должно пройти?

Смотря как стараться )

Это задача жизни - сменить карму на Акарму.

1 симпатия

Харе Кришна! Примите пожалуйста, мои смиренные поклоны! В статье известного ведического астролога поднималась тема о благословениях. Проясните пожалуйста, что такое благословение? Можно ли это делать часто? Комментарий астролога был такой: «Благословения, они как семечки. Если у нас есть в кармане семечки, мы можем ими поделиться. Все зависит от их количества. Если их нет совсем, то мы и сами голодаем».

Спасибо за хороший вопрос! Приятного общения на го-локе!

Духовные благословения не имеют границ. Они по определению нематериальны, а значит могут раздаваться безгранично. Именно этим и занимается духовная астрология.

Материальная астрология же имеет дело с благословениями от благочестия. А это материальная область, а значит область ограниченная. Сколько накопил такой астролог-материалист личного благочестия, столько и может раздать. Как вы понимаете - это совсем не много.

Духовный астролог раздаёт “деньги” из банка, а материальный астролог раздаёт “деньги” из своего кошелька. Вот так ))

5 симпатий

но мы же не должны при этом … плевать на полубогов?

Стоит аккуратнее выражаться на го-локе. Это планета приятных выражений. Кто, на кого и где плюнул? Сообщите администратору го-локи, он разберётся )

Уточните свой вопрос, что вы хотите спросить о полубогах?

поклоняться полубогам надо?

Ответ дан пару постов выше Методы коррекции кармы/планет вредны? Думаю он будет для начала не плох. Есть о чём подумать.

Благодарю за ответ :pray::pray::pray:

Чтобы поклоняться полубогу, надо бы для начала узнать, как ему поклоняться. Но полубоги в последнее время помалкивают. Не хотя приходить на землю. Не нравится им тут. Только Бог может приходить на землю в таком состоянии…

2 симпатии

Слава Богу, что мы не безразличны Богу.

1 симпатия

Да, в Кали-югу полубоги сюда не заходят… :innocent:

1 симпатия

Для полубогов мы стали восприниматься как приведения. Нет в нас принципов, а значит нет и видимости.

1 симпатия

ну, не знаю, я однажды обратилась к Господу Шиве, взвыв просто: все, я сдаюсь; я больше не могу!" ,- услышала вполне реальный ответ… Хотя, как и вы все хорошо помню : привяжитесь непосредственно ко мне, на прямую…

К кому, к Шиве? Это Он ответил так?

нет, Это Кришна когда-то сказал всем нам, относительно чрезмерного поклонения полубогам

1 симпатия

Так многие говорят. Но ещё нужно доказать, что это был реальный ответ от Господа Шивы :slight_smile: Обычно ученик, когда он слышит полубогов или лично Бога, идёт к своему духовному учителю и спрашивает: правда ли? Если гуру подтверждает, значит, всё прекрасно. А если гуру говорит - нет, значит, это фантазии нашего ума…

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.