Остров АНТИМАТЕРИИ! Чем занимается душа в духовном мире?

В духовном мире нет лилы проповеди. Там некому проповедовать. Поэтому все, кто не могут не проповедовать, собираются тут в материальном мире и наслаждаются лилой Господа Чайтаньи… санкиртана-лилой…

4 симпатии

Какое утешающее обьяснение. Как здорово , что все мы здесь сегодня собрались…Все те кто не может не проповедовать. Лилы Духовного Мира в материальном - Го- Лока.

А я не могу никого не поучать, так мне это нравится! :rofl: наверно придется навсегда остаться в Лиле проповеди) хотя наверно с моими мотивами вряд ли я долго продержусь в проповеди (((

1 симпатия

Проповедь - это либо жена, либо любовница. Либо с ней целый день (жена), либо бегать тайком (любовница)… сами выбирайте свой стиль )) от стиля отношений и метод проповеди будет зависеть.

4 симпатии

Как интересно. Лучше жена, с ней целый день в речах и мыслях. Предан ей и готов приносить ей удовлетворение. Любовница не часто и скорее всего не на долго. Проповедь - жена…и для любви и милосердия дана. Заботиться, кормить, не забывать и даже песни запевать. Всех в гости звать, читать Бхагаватам, кормить прасадом , чтоб не забыли этот дом.

К сожалению, мало кто готов на полноценный брак с проповедью. Очень много ответственности и расходов )) с “любовницей” намного проще ))

2 симпатии

Поэтому большинство выбирают любовниц., боясь ответственности и расходов. Но ведь придется потом заплатить дороже…и безответственность не приведет к свободе, но к страданию.

С проповедью всё по другому, она трансцендентна… такой “брак на стороне” тоже милость Бога… если другой пока не практичен.

4 симпатии

Как отношения с Кришной. Пусть Он будет нашим любовником в этой жизни, всегда тайком и с радостью возвращаешься к Нему.

Да, мы должны учитывать место , время, обстоятельства.

1 симпатия

Любовница может стать женой после 50 :laughing:

3 симпатии

Должна, иначе какой смысл было так мучиться…

4 симпатии

Осталось дотерпеть, только нет уверенности что выстоишь и останешься тверд в своем желании

1 симпатия

Вожделение с возрастом уходит естественным образом, а ещё быстрее, если правильный образ жизни.

Точнее будет сказать, что естественным образом с возрастом уходит половая сила (как и все другие), но не вожделение.

4 симпатии

Ну да. Низы не могут, верхи не хотят. Революционная ситуация. Потому старики часто и страдают от неудовлетворенных желаний больше всех других. И такие грустные ходят.

Верхи то хотят, это низы не могут…

3 симпатии

Силы уходят, а вот вожделение никуда не девается, если не заниматься самосознанием. Так как сегодняшние пенсионеры не слишком интересуются духовным развитием, то потому они и злые, что желания остались а сил и возможностей уже нет никаких. Поэтому нужно относиться к этому с пониманием

2 симпатии

Тут я имел ввиду не вожделение. Имел ввиду перетерпеть материальную жизнь. А иначе закружит, завертит и про любовницу-проповедь позабудешь напрочь

1 симпатия

Терпеть любой может, надо учиться извлекать благо - вот это путь мудрости…

3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.