✋🏿 Остров духовной ХИРОМАНТИИ!

Духовная астрология и хиромантия - это не то к чему привыкли. Ее трудно переоценить. Это ценные рекомендации для успешного продвижения на пути к Богу.

Не долго ждать уже осталось…

2 симпатии

В период духовной жизни Вам следует в первую очередь опасаться желания доминировать, вступать в споры, подавлять, подчинять. Будьте мягче, спокойнее, терпимее и сможете преодолеть эти проявления прарабдха-кармы. Это если коротко. Будут появляться конкретные вопросы - задавайте, я попробую ответить.

2 симпатии

Спасибо большое. Всё что Вы сказали очень точно, каждый день с этим сталкиваюсь. Мне помогают мантры-мне нечего не принадлежит и я слуга бога.

1 симпатия

Рад, что этот остров оказался Вам полезным! Го-лока - милосердное место!

2 симпатии

Что вы хотите спросить по фотографии этих двух четырёхлапых исследователей мира?

Пожалуйста, прочитывайте остров, до того как задать вопрос. Вот правило про фотографию: Остров духовной ХИРОМАНТИИ

:raised_hand_with_fingers_splayed::raised_hand::raised_back_of_hand::vulcan_salute: ВНИМАНИЕ! Фото высылайте вашей рабочей руки! (левша присылает фото левой руки). Ладонь должна быть целиком (со всеми пальцами) и в максимальном качестве (разрешении). Для сложных вопросов надо фото обеих ладоней. Но вопросы - только на духовные темы и с конкретной проблемой. :pray:

А вот тут про вопросы: Остров духовной ХИРОМАНТИИ

:boom: Выкладывая фото ладони, надо задать духовный вопрос. На них вполне можно ответить на Го-локе. Практические материальные вопросы больше подходят для личной консультации!

Важные посты даже специально цветом выделены…

Какое духовное мышление! Очень подходит для этой темы. А вот где на руке знак того, что я слуга Бога?

Большой палец руки - олицетворяет Бога (холм Венеры - любовь к Богу). А указательный - наше эго (Юпитер). Поскольку мы имеем возможность этими пальцами шевелить :slightly_smiling_face:, это означает, что у нас есть выбор: быть слугой Бога или быть далеко от Бога.

Если мы соединяем палец Юпитера с пальцем Бога, такая мудра означает подчинение своего эго Богу, то есть наше его становится истинным, это и есть положение слуги. Это и есть буддхи-йога (йога разума). Это мудра благости. Она помогает обрести истинное знание, потому и называется джнани-мудрой.

Но чаще всего мы используем вот такую мудру. И это уже мудра в гуне страсти, это расцвет нашего ложного эго, когда я хочу быть учителем. И Бог тут очень далеко.

b3d4612ac0649cfc70c1aa20f5f32968

Ну а хуже всего мудра в невежестве…под названием “фига”. Не буду её тут постить. Вы её все хорошо знаете и не раз показывали, наверное :upside_down_face:

4 симпатии

В чём особенность фиги? Все её так часто показывают… Хотелось бы знать чтобы не попасться на её вред…

А я давно фигу не видела :joy: здесь ее не показывают. Но и без фиги видно…дуля…дуля ( по-гречески…работа)

На голову Богу пытаемся наступить своим эгоизмом… Фига - это мудра, смысл которой “ничего не дам”, то есть если человек её часто показывает, то лишается способности к бескорыстию.

1 симпатия

Очень чётко подмеченно Патита Павана прабху, что не знаки влияют на нас и менять надо свой ум. Вспоминается модная сейчас тема коррекции знаков, а на ум, на сознание, на душу человека никто не обращает внимание. Деградация затрагивает все области человеческой жизни и знания в том числе. Астрология как важная наука так же замыливается.

Воот! Правильно! Классическая ошибка нашего времени: поменять местами причину и следствие.

Оскверненный ум приводит к появлению знака проблем в уме (например слабая Луна). А не знак проблем в уме вызывает осквернение сознания…

1 симпатия

Раз тема поднялась, решила по мудрам сделать вебинар:

1 симпатия

Придем. Обязательно.:pray:t3:

А вот интересно, вопрос для голока-баси: кто и какие мудры использует и с какой целью, если да?

Сначала бы понять какие есть категории мудр? с основ так сказать начать…

Мудра переводится как “знак” и “печать”, поэтому можно понять, что несет в себе определенное значение. Это язык жестов, с одной стороны, а с другой - определенная йога. Разновидностей мудр, конечно много.

Во-первых, мудры можно делать не только пальцами и кистями рук, но и телом. Такие мудры применяются в йоге для достижения определенного состояния при медитации, контроля праны и сознания.

Во-вторых, мудры вы часто можете видеть в восточных искусствах, например, танцах, где они означают определенное послание. Или в боевых искусствах. Там тоже есть свои мудры воинов :slight_smile:

В-третьих, мудры используются в религиозных ритуалах, например, во время пуджи (брахманические).

В-четвертых, можно рассматривать мудры как часть аюрведы. Ну и есть мудры, которые используют в карма-канде…

1 симпатия

А вы о каких мудрах будете завтра рассказывать?

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.