🛑 Остров ДУРНЫХ ПРИВЫЧЕК

Можно попробовать дробный сон. Спать немного ночью, немного днём. Это может вернуть контроль надо телом.

С возрастом очень часто потребности тела меняются вплоть до наоборот. Это не плохо, если сохранить свою практичность. Кришна тоже любит на качелях раскачиваться ))

А зависимость от денег - это дурная привычка?

2 симпатии

Не могу уже смеяться…животик прихватило :joy:

1 симпатия

Бедность часто лишает человека всех душевных сил и достоинств. Пустому мешку трудно стать прямо.

Бенджамин Франклин

Что вы хотите сказать этой цитатой? Поделитесь с голока-баси своими размышлениями или задайте вопрос.

Я думаю, что зависимость, о которой говорит Франклин, проявляется когда человек находится в гуне невежества и страсти, когда нет истинных знаний.

Думала над этим вариантом. А немного - это сколько?

В целом согласна, спать хочется меньше, чем раньше в молодости.

А как она проявляется?

Можно попробовать найти свой вариант из этих: 6/1, 5/2 или 4/3. 4/3 самый тяжёлый вариант. 6/1 самый лучший.

Ломка начинается, когда заканчиваются ))

1 симпатия

Спасибо за вопрос! Да, отношения с людьми заметно меняются, мне хочется больше отдавать, заботиться, сострадать, и это происходит уже немного по-другому, по-настоящему что-ли, и даже отношения с теми, с кем я уже давно близко не общалась, снова возвращаются, становятся глубже, интереснее, красивее, новый внутренний взаимообмен происходит… Вот как-то так. Ещё раз спасибо!

2 симпатии

Поняла, Патита Павана, надо поставить эксперимент. :+1:

Вряд ли кто-то радуется, кроме святых, когда они заканчиваются :joy:

1 симпатия

Неплохая лакмусовая бумажка чистоты сознания однако ))

2 симпатии

Понимание того,что общение с Богом приносит такие плоды, невольно дает чувство радости и как-то «окрыляет». А это дорогого стоит. Благодарна, что Вы делитесь)))

1 симпатия

Это даже не плоды, это скорее возвращение к корням

2 симпатии

И это даже ещё не общение, это просто благодарная молитва…

1 симпатия

Подскажите, у меня проблема с общением в обществе.
Попробую объяснить. Ко мне подходит человек, и начинает делиться своими будущими плодами, как я понямаю, что бы ему по завидовали. Я переводу на юмор, но человек не останавливаются. Я начинаю говорить правду о материи( что это обман, платы слишком высока и проблемы есть у всех). А меня называют фаталистом.
Сегодня, да же обидел одного знакомого старичка. Который ввящаля в очередную авантюру с добыванием денег, от очередного бизнес тренера. Человек обиделся и просто ушёл. Хотя я просто не поверил ему в том, что он успеет стать успешным в новом деле ( ему уже 65 лет).
И жена меч называет фаталистом. Что, со мной поговорить нельзя. Но ведь они мне выпаривают, что за копейку получат миллион, или “там , где то лучше , чем здесь”.
Как правильно, или хотябы не обижая правдой, общаться с людьми? Ведь иногда попадаются люди, с которыми можно поговорить о счастье (вчера, на работе, долго выясняли, что такое счастье).
Долго слушать я людей не могу, если они просто все превращают в монолог. А ошибку в мышлении я уже виду, и утерпеть не могу.
Как быть?

В ведах рекомендуется очень хороший приём: не разбивать мечты человека, это действительно может быть больно и обидно. А рассказывать истории о тех людях, которые получили результаты этой иллюзии, которые были обмануты и разочарованы. Причём рассказывать эти истории не в назидательном тоне, а именно с желанием поделиться, с желанием дать важную информацию, с настроением передачи важного секрета. Тогда это будет уважительно и заботливо. Люди может и расстроятся, но не от вас, а от иллюзии. Вам же они будут благодарны.

7 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.