🎬 Остров душевного КИНО! Смотрим третьим глазом!

Кто узнает актёров, тому попкорн бесплатно!

7 симпатий

Отличный фильм однако, и сюрприз в середине приятно поразил!!! Вот побольше бы таких фильмов!

1 симпатия

Синема, синема…синема от тебя мы без ума. Какое чудесное искусство. Столько смысла и чистых эмоций…И самое неожиданное Бхакти Анатна Кришна Госвами Махарадж. Такое невозможно было и представить. Побольше такого Голливуда.
intro

4 симпатии

А какие мультики можно посмотреть с детьми?
Такой остров есть? Про мультики?

Пока такого острова нет. Можете стать основателем. Это будет очень полезный остров.

Я как раз думаю об этом. Спасибо.

1 симпатия

Могу для вас создать, если нужна помощь.

1 симпатия

А вот и обещанный мультик! Думаю многим понравится! Есть о чём подумать и что обсудить…

Музыка: Алексей Архиповский - Человече
Видео: м/ф “Человече” (Гора самоцветов)

8 симпатий

“… Такая великая душа встречается очень редко” (БГ)
А от чего так?

Уточните вопрос, как он связан с темой кино?

))) -похоже, кино до конца смотрела только я…

Никита Виноградов, актёр театра “НитьЯ” уже 4 года проводит игру “Лила”.
Верно?
hqdefault

Этот стих голока-баси знают наизусть. Это Бог сказал. Это Его ответ. Это Его истина.

Уточните пожалуйста, что вы хотите обсудить в божественном ответе Кришны Арджуне?

1 симпатия

Не обвиняйте голока-баси, это не наш стиль. Как милосердным жителям го-локи догадаться по двум словам, что вы хотите у них спросить? Пишите развёрнутые, понятные вопросы, со ссылками на конкретный текст или минуту просмотренного видео. Уважительный вопрос приведёт к получению полезного ответа. И все будут счастливы.

2 симпатии

Да, если человек умен, образован, без притензий и громких заявлений, всегда будет услышан и выслушан. :pray:t3:

Чем тише вопрос (смиреннее) - тем лучше его слышат!

1 симпатия

на первый взгляд кажется, что куда проще понять, что причина всех причин -Бог… но Сам Бог в то же время утверждает, что такие души встречаются очень редко и цена их велика…

В материальном мире такова статистика. Бог просто её нам сообщает, чтобы сами не считали )) В мире, где все хотят сами стать Богом, очень мало желающих признаться, что это позорная ошибка…

2 симпатии

здесь тоже:


Гора Самоцветов положила начало просто удивительному проекту! :+1:
3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.