🎬 Остров душевного КИНО! Смотрим третьим глазом!

Хотел детям показать, но теперь думаю а какой смысл? Что им объяснить)

Смысл жизни не так просто объяснить…

1 симпатия

))) буду пробовать, посмотрим что получится

Фильм-мультик Нэшнл Географик
О Джагганатхах!!!
https://m.vk.com/wall330253494_303

Он коротенький волшебный и красивый.
Не знаю как прямо фильмик сюда вставить!

3 симпатии

Случилось чудо, мы смогли всей семьёй посмотреть наконец российски фильм “Огонь” 2020 года. Всё очень советовали, но как-то я уже боюсь этих советов, потому что критерии бывают подчас очень неожиданные и когда сам посмотришь, потом жалеешь потраченного времени.

Но этот фильм другой. Хотя мнения разделились в сети, но лично я не жалею о потраченном времени, и даже более, рекомендую.

Фильм о дхарме (долге), о самопожертвовании, о ценности жизни и силе любви. Чуть не забыл))) И о том, что в нашей жизни приходят экзамены и от нашего выбора зависит, выйдем мы из него человеком или непонятно кем.

Рекомендую смотреть с детьми, но не очень маленькими, лет после девяти пойдёт. А то есть уж больно душещипательные моменты, которые и у взрослых слезу вышибают. Есть правда 3 страстных поцелуя в фильме, но не так уж это и страшно. Стыдно перед детьми не было)))
После просмотра точно будет, что обсудить с детьми в воспитательных целях!
:pray:

5 симпатий

Смотрела я этот фильм тоже, поэтому разделяю ваше мнение. :pray:

2 симпатии

Может ещё что нибудь посоветуете?

2 симпатии

Ещё мне понравился фильм “Временные трудности” (2018), это фильм об отношении к трудностям и их преодолении.

2 симпатии

Спасибо…посмотрю. :pray:

1 симпатия

А детям пойдёт такой фильм? С какого возраста?

Это фильм о воспитании необычного ребёнка с тяжёлой болезнью, можно посмотреть сначала самому, а потом решить

1 симпатия
4 симпатии

“Огнеупорный” - хороший фильм о преодолениии и трансформации внутренней боли.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.