🌓 Остров ЭКАДАШИ! Лучший день месяца или как поститься с радостью?

Патита Павана подскажите пожалуйста … заучивать нужно только строчки указанные из стихов или целиком стих как в Бхагават Гите. ?

К сожалению, а точнее к СЧАСТЬЮ - целиком! Каждый выученный наизусть стих - это философская ступенька на лестнице в осознании Абсолютной Истины. И эта лестница прекрасна!

3 симпатии

Спасибо …вопрос конечно глупый был…так было бы очень просто по строчечки…хитрый изворотливый ум .а ну его …в болото.

1 симпатия

Будем подниматься а он пусть там себе волочится :pray:

это только на первых шагах, потом он будет впереди бежать, как собачка просится гулять на улицу )) просто пока ум - враг, но если не останавливаться, он совсем скоро станет другом…

Спасибо большое…ах если бы ах если бы. Раз Вы говлрите так тому и быть .Аминь думаю он тоже услышал. :smiley:

На Го-локе естественнее выражать свою искреннюю радость словом “Харибол” или “Джай Шри Кришна”!

1 симпатия

Харииииболлл намотал на ус Арджуны.Обожаю Голоку и ее чистый воздух любви !!!:pray:

И с переводом! Должен быть понятен смысл стиха.

1 симпатия

Воот! Бессмысленная деятельность - это делать что-то не понимая СМЫСЛА (перевода)))

1 симпатия

Иногда целая жизнь проходит бессмысленно (((

Скоро экадаши! 30 мая! Готовы? Кто как будет проводить?

1 симпатия

Надо бы настроиться на хорошую джапу с дополнительными кругами! 1|508x500

1 симпатия

Ух ты как красиво . Я готов .

1 симпатия

Вместе так хорошо читается джапа )))

3 симпатии

Да на природе и дишится душе по другому и еще и вместе…нектар

Лора, откуда фотки? Что это за место?

Поддерживаю. Буду в самолёте. Так что никто не помешает повторять Святые Имена :slight_smile:

2 симпатии

Спасибо за список! И правда хорошая задача. И, кстати, профилактика старческого слабоумия.

А вот вопрос. Я забыла про экадаши, позавтракала, а днем вспомнила. Весь день дальше уж кушать как в обычный день? Все равно же на двадаши поститься
Или лучше и в этот день поосле того, как вспомнила, лучше по-экадашному питаться?

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.