🎲 Остров ИГРОМАНИИ! Это вам не лилы!

Не путайте грустных взрослых и весёлых детей )))

А вот я говорила как раз о грустных взрослых детях)))

Грустные дети - это уже взрослые. Им на работу пора значит или жениться… ))

1 симпатия

А они не торопятся жениться, у них компьютер лучший друг

1 симпатия

Компьютер мне природу заменил…:robot:

Компьютер - не враг. Компьютер ни чем не отличается от любого другого механизма. Главное не считать его исчадием ада. Вон некоторые фанаты от паспорта отказываются, кровь не разрешают переливать и вилкой боятся есть, так как она тонкое тело протыкает )))

3 симпатии

Я без телефона, как без тонкого тела и без души… все в нем - и знание и общение и друг и Учитель.

Конечно не враг - для разумных людей

Воот! Разум детей - это результат воспитания родителей! А глупости совершать и без компьютера прекрасно можно. Я знаю 108 способов как “весело” провести время, родившись в теле ребёнка ))))

5 симпатий

Мне уже весело…:grinning:.вот бы узнать эти способы., чтоб своим детским телам рассказать. Хотя сегодня к моим детенышам друг приходил и они, о чудо, во дворе в прятки играли.:astonished:

1 симпатия

Не опасно ли? )))…

Почему? Думаю речь бы пошла о здоровых играх. Число 108 - Божественно…бояться нечего.:grinning:

Вы бы не пустили своих детей со мной в детстве в игры играть )))))

2 симпатии

Весёлые тут не случайно в кавычках ))

Я бы за ними пошла.:grinning:

Давно хочу написать лекцию : Дискретизация эмоций в социальных сетях ))))

3 симпатии

Это было бы интересно…

Сначала бы теорию обсудить, а то для лекции это может не простой темой оказаться. Это тоже тема из разряда боязни переливания крови…

Да я только хорохорюсь, а так есть более актуальные темы для лекций. А теория мне кажется проста- упрощение эмоций, сокращение вариантов проявления их. А почитаешь науку о расах и голова кругом идет от смешения всех эмоций и различных их сочетаний. Дискретизация мне кажется приводит к огрубению тонкого тела, а грубым натурам искусство не нужно.

Не совсем всё плохо. В материальном мире не много эмоций и они все довольно точно представлены в виде графических элементов. На письме даже лучше понятно, какую эмоцию хочет передать человек. Я бы не бил тревогу, люди не глупы, они понимают как общаться понятно :wink:

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.