🤡 Остров КРИВЫХ ЗЕРКАЛ! Как мы смотримся со стороны?

Уважаемый Патита Павана Прабху, спасибо за статью-интервью, мне очень понравилась. Вообще, многие годы с интересом читаю интервью с вайшнавами, и вижу, что с каждым годом больше интереса и глубины в статьях, и реального желания у ведущего понять что за зверь такой вайшнав ну или вайшнави :slight_smile: Улыбнуло, что Прабху познакомился с движением Кришны на Кавказе. Сама, прожив тридцать пять лет в Москве и подмосковье, после переезда на КавМинВоды, приятно обрадовалась сильным храмам В Ессентуках, в Пятигорске, в Черкесске, во Владикавказе, в чудесных преданных, больше нигде еще пока не была в храмах на КМВ. С Туласи вообще впервые встретилась в Ессентукском храме… И еще, у меня стойкое ощущение, что вайшнавы живут вообще ВЕЗДЕ, в каждом городе и в каждом ну почти городке нашей необьятной Земли…

5 симпатий

Вайшнавы легко передвигаются (карма то перестаёт быть тяжёлой)), поэтому их действительно можно встретить в каждом уголке этого мира. А где вайшнав - там к нему и вопросы. Вайшнав же не может жить спокойно ))

3 симпатии

А мне кажется, что аналитических статей и передач стало меньше… На центральных ТВ давно никого в дхоти не видел.

1 симпатия

А как вам вот такое отражение? По моему очень даже ничего!

3 симпатии

Я там буду! Встретимся на фестивале!

3 симпатии

Незабываемым событием для Владивосток не так давно… УДАЛЕНО в соответствии с правилом форума №6 Остров ПРАВИЛ и ПРЕДПИСАНИЙ

Читайте правила!

Прямо реклама от государства. Очень позитивненько! Даже не верится!

А вот и начался сезон Ратха-ятр!

6 симпатий

Вот так тоже нас видят со стороны:

2 симпатии

Хари бол!! Какие молодцы - вышли на харинаму!

1 симпатия

А это Лондон, 16 июня 2019, Радха Ятра - праздник Колесниц

8 симпатий

В парке 50-летия Октября отметили Международный день йоги

https://na-zapade-mos.ru/1022413-v-parke-50-letija-oktjabrja-otmetili-mezhdunarodnyj-den-jogi.html

3 симпатии

Передача конечно уже устарела, но для тех, кто не видел, будет полезно пересмотреть:

4 симпатии

О Соловьев…ура…посмотрю…давно его не видела.

Бхагават Гита где она есть…:joy:
Она в глазах и смиренной улыбке Максима. :smiley: Очень захватывающе, не видала таких рингов. Судьи такие милые, интеллигентные, проницательные люди. Спасибо за такой интересный разговор.

1 симпатия

Несколько лет назад мы переехали с одной квартиры на другую. Жена как-то познакомилась с соседкой, весёлой женщиной лет 35-40. Соседка часто по работе улетает в командировки, на неделю, на месяц и даже более. Летает она по разным странам. После знакомства соседка попросила жену забирать корреспонденцию из почтового ящика пока соседка в очередной командировке. Она несколько раз привозила нам, в качестве подарка, специи и кэробовую пасту. Как-то перед очередной командировкой соседка спросила, каких бы вкусняшек нам привезти? Жена ей говорит, что ну не надо беспокоиться. Мы не все кушаем, например, мясо, рыбу, яйца не едим. На что соседка ответила:
“Ну с вами все ясно, похоже кришнаиты… Я раньше общалась по работе с несколькими кришнаитами. Нормальные ребята! Спокойные!”

3 симпатии

Хорошо, что о нас знают и не боятся, на лицо прекрасные и добрые внутри.:grin:

1 симпатия

Ну далеко не все не боятся. Родители, например, ещё боятся пока. :ghost:

Моя мама тоже раньше боялась, когда я из дома поехала по городам в 17 лет, Москва , Питер, Рига…зимой без денег. А потом через 22 года мне сюда книги присылала…Шримад Бхагаватам.

2 симпатии

Когда слышу как кто либо из преданных рассказывает о своих взаимоотношениях с родителями прям в слух превращаюсь… Когда читаю об этом то превращаюсь в зрение))) Например, Шрила Индрадьюмна Свами в своём дневнике писал про свою мать. Эту же историю я слышал как он рассказавыл сам в одной из лекций. Могу вечно переслушивать и перечитывать. Вячеслав Олегович, когда про своего отца и мать рассказывает, мне почему-то тоже очень дороги эти истории…

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.