🤡 Остров КРИВЫХ ЗЕРКАЛ! Как мы смотримся со стороны?

Может потому, что прабху все хотят стать брахмачари в отречении и женщина остается без поддержки. А когда она чувствует себя ненужной, то сходит с ума.

Вот какое представление о рае…О чем тут вообще говорить.

Интересный у вас опыт, вот у меня другой. Ни одна матаджи на моей памяти с ума не сошла :slight_smile:

Нет не сошла , Кришна не позволил. Но почему они выглядят как недалекие, может от счастья. :upside_down_face:

Кстати про рай вполне адекватное представление, как о месте где полно чувственных удовольствий. И нам там действительно будет скучно…

2 симпатии

Может потому что есть проблема с карьерной лестницей? Гуру то стать не получится, а значит вся надежда на то, чтобы стать женой гуру… Ну или какого великого проповедника… хм…

1 симпатия

Разве в сознание Кришны приходят чтобы сделать карьеру?

В сознании Кришны есть место для всех. Любой мотив может быть причиной прихода к самоосознанию. Бхагавад-гита описывает несколько категорий обращающихся к духовной жизни. И карьера вполне может быть одним из мотивов. Многим хочется успеха. Это не греховное желание.

1 симпатия

Вы правы, мотив может быть и такой, но какая связь, что они начинают выглядеть как недалёкие, если не сделали карьеру?

Если теряется видение своего будущего, то может появляться апатия и ленность. Отсутствие ясного будущего может для женщины являться причиной умственных беспокойств. Поэтому Шрила Прабхупада настаивал чтобы все женщины были замужем.

2 симпатии

А как вам вот такой взгляд со стороны?

Уважаемый Патита Павана Прабху, спасибо за статью-интервью, мне очень понравилась. Вообще, многие годы с интересом читаю интервью с вайшнавами, и вижу, что с каждым годом больше интереса и глубины в статьях, и реального желания у ведущего понять что за зверь такой вайшнав ну или вайшнави :slight_smile: Улыбнуло, что Прабху познакомился с движением Кришны на Кавказе. Сама, прожив тридцать пять лет в Москве и подмосковье, после переезда на КавМинВоды, приятно обрадовалась сильным храмам В Ессентуках, в Пятигорске, в Черкесске, во Владикавказе, в чудесных преданных, больше нигде еще пока не была в храмах на КМВ. С Туласи вообще впервые встретилась в Ессентукском храме… И еще, у меня стойкое ощущение, что вайшнавы живут вообще ВЕЗДЕ, в каждом городе и в каждом ну почти городке нашей необьятной Земли…

5 симпатий

Вайшнавы легко передвигаются (карма то перестаёт быть тяжёлой)), поэтому их действительно можно встретить в каждом уголке этого мира. А где вайшнав - там к нему и вопросы. Вайшнав же не может жить спокойно ))

3 симпатии

А мне кажется, что аналитических статей и передач стало меньше… На центральных ТВ давно никого в дхоти не видел.

1 симпатия

А как вам вот такое отражение? По моему очень даже ничего!

3 симпатии

Я там буду! Встретимся на фестивале!

3 симпатии

Незабываемым событием для Владивосток не так давно… УДАЛЕНО в соответствии с правилом форума №6 Остров ПРАВИЛ и ПРЕДПИСАНИЙ

Читайте правила!

Прямо реклама от государства. Очень позитивненько! Даже не верится!

А вот и начался сезон Ратха-ятр!

6 симпатий

Вот так тоже нас видят со стороны:

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.