🚻 Остров М и Ж! Чем левое полушарие отличается от правого?

2 симпатии

29 июля 1981 года наследник британского престола принц Чарльз и Диана Фрэнсис Спенсер в лондонском соборе Святого Павла заключили брачный союз. Благодаря телевидению эту свадьбу увидели более 750 миллионов зрителей по всему миру. Но хорошее дело браком не назовут. Спустя одиннадцать лет в одном из своих интервью Диана признается, что это был самый ужасный день в ее жизни. Глядя на фото, в это с трудом верится.

Что скрывалось за самыми памятными поцелуями. 500209.jpeg

2 симпатии

Да и скрыть его намного проще, нежели личные встречи

Считать себя возвышеннее кого-либо, пусть это даже и собственная жена очень самонадеянно.

1 симпатия

Вот кстати в наше время переписка чаще становится достоянием общественности, чем тайные свидания )) утечка информации так сказать )) если бы я хитрил, я бы точно никогда об этом не переписывался )))))

1 симпатия

Ну для этого надо стать персоной , которая интересна обществу, а это грозит немногим )

2 симпатии

у нас маленькое общество, тут все друг другу интересны ))

3 симпатии

Ещё один опасный момент переписки, что о человеке складывается неверное представление. Людям и так свойственно впадать в иллюзию по поводу другого пола, а тут вообще для этого раздолье… Он пишет одно, а она читает другое, то, что хочет прочитать

3 симпатии

Ум всегда дорисовывает то, что хочет увидеть )) особенно если читаешь чужую переписку ))

3 симпатии

Поэтому всем кто планирует создавать семью я очень настойчиво рекомендую найти претендента в окружающем обществе, а не по переписке или в интернете. Чтобы можно было вживую пообщаться и посмотреть на поведение в различных ситуациях )

В определенном смысле, это как в кино :clapper: На экране хорошо смотрится, а реальность там может быть любая.

Если человек сам зачастую не понимает что хочет сказать, то как его понять то?

2 симпатии

Хотя конечно, когда я свои мысли записываю, то как то становится более понятно, что я хотел сказать. Когда пишешь, то это заставляет более четко формулировать мысли. Так и на фестивале Садху Санга я всегда настаивал чтобы клиент всегда писал свой вопрос. Потому что на словах одно, а когда пишешь уже более глубокие и реальные вопросы возникают.

Ум женщины так просто не победишь… это скорее для мужчин вариант…

У меня тоже на бумаге это лучше получается, когда сосредотачиваешься на мысли…, а на словах ум не успевает быстро работать, чаще хорошая мысля приходит опосля ))

Светлана, Спасибо за поддержку! ))) Я думаю что даже женщинам хоть в какой то степени запись мыслей позволяет хоть немного но остановить их поток )

1 симпатия

Правильно ли я поняла,
что у вас прабху консультируют матаджей?
или я чтото не так поняла?

На фестивале, когда больше некому то приходится и прабху консультировать. Но там ты все равно навиду, поэтому за этикет можно не переживать. Да и не обязательно что это ко мне записывались на консультацию. Просто когда принимаешь анкеты на консультацию и приходится настаивать на том чтобы матаджи написала свой вопрос в анкете

1 симпатия

Нет ни какой проблемы консультировать противоположный пол, если это делается по этикету.

3 симпатии

а можно поподробнее, Патита Павана Прабху? интересно же…

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.