🚻 Остров М и Ж! Чем левое полушарие отличается от правого?

Утренний Апгрейд. :bomb: А я всегда знала, что муж у меня другой, Кришна. Всю жись изменяла значит.

Женщине легко поверить, что она жена Кришны, но сложно исполнять обязанности такой жены. А вот как мужчине поверить, что он жена Кришны? :bomb: взрыв мозга.

О сын Притхи, знай же, что Я - изначальное семя всех существ, разум разумных и мощь могучих. Может эта цитата из Бхагават-Гиты, показывает как можно постигать Кришну, находясь в мужском теле. Ведь у мужчин цениться потенция, разум и сила?

Мужчина имеет в своей природе разрушающую энергию, и поэтому он может её задействовать разрушая иллюзию. А значит: биться за Абсолютную Истину - это лучшее занятие для мужского рождения.

6 симпатий

Биться за Абсолютную истину - абсолютно с Вами согласна. Зачем мужчине верить, что он жена Кришны? Сначала надо понять себя как душу? Да и женщине тоже.

1 симпатия

Не надо думать, что жена Бога, это то же самое, что жена мужа в материальном мире. ЖЕНА в духовном понимании - это тот, кто отдаёт наслаждение, а БОГ - это тот, кто принимает наслаждение (МУЖ). В нашем варианте, слово ЖЕНА не используется, мы применяем слово СЛУГА Бога. Так более понятно для ума. Мы слуги Бога. Вот наш уровень миропонимания на данный момент.

3 симпатии

Очень красиво! Эта иллюстрация какого сюжета?

Патита Павана Прабху, спасибо огромное за разъяснение! :pray::pray::pray:

Теперь понятно, и не надо бояться строгих учителей, они рассекают тьму, чтоб она не поглотила нас.

1 симпатия

Да, шатра (знание) - это немного астра (оружие). Поэтому сильные знания всегда острые, а значит могут и порезать )))

2 симпатии

Порезаться все равно придется, как научиться тогда. Это война, без крови не обойтись. Смерть это боль, умереть для этого мира, чтоб родиться вновь. Придется испытать муки смерти и рождения. Но это радостные муки и может появиться надежда, что в последний раз.

2 симпатии

Надо правильно умереть то, а то не там родишься ещё )))

2 симпатии

Правильно, это как??

Это же вы писали:

Вот к вам и созрел вопрос…

Вопросом на вопрос?Ок. Правильно умереть мне кажется нужно окончательно в материальном мире, чтобы уже не рождаться здесь, а родиться в Духовном мире. Мы же как следует не можем умереть, все рождаемся и рождаемся здесь. А Вы как понимаете, правильно умереть?

Умереть правильно - это умереть в обществе тех, кто не боится смерти. Страх во время смерти - это главный проигрыш в жизни. Не стоит кормить “старуху” своим страхом. Пусть приходит, поговорим по душам!

2 симпатии

Спасибо, очень интересный, необычный ответ. Вы меня застрелили и теперь хочется умереть в этом обществе…

А мне, все таки интересен вопрос…-другой.Как жить то?:pray:

Уточните вопрос, а то слишком широкая тема.

Мне хотелось бы ,чтоб на все хватало время и желания…во первых надо работать,чтобы как то содержать семью…Во вторых, нужно уделять семье внимание.в третьих постараться не быть асоциальным Ну и главное как вначале стать слугой Бога. .Я хотел сказать что начнешь одним заниматься ,другое ускользает из внимания…Это наверно риторический вопрос…Скорее просто хочется понять как совместить все наиболее рационально…

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.