🚻 Остров М и Ж! Чем левое полушарие отличается от правого?

Каждый день надо планировать своё расписание так, чтобы выполнить все свои обязанности. Один день может отличаться от другого. Применяя разум, надо научиться распределять время так, чтобы все аспекты жизни были охвачены. Это ежедневный труд, с учётом возникающих обстоятельств. Но самое главное - это помнить о том, что всё, что у нас есть - это милость Бога и надо быть за эту милость благодарным.

Задавайте вопросы по аспектам жизнедеятельности и мы их постепенно разложим по полочкам. И не забывайте про тему этого острова.

7 симпатий

Стать слугой не сложно…нужно полюбить своего хозяина. Если не получается, посмотреть как служат другие, быть рядом и служение придет само и любовь.:pray:t3:

Хозяина любить немного страшно, а друга радостно ))

1 симпатия

Ну да, Он же хозяин, Он же друг…Он же Кришна - избавитель от мук.:heart_eyes:

Шрила Прабхупада говорит: – Чтобы жениться или выйти замуж, они поднимали генеалогию до седьмого поколения. На Западе нет генеалогии, нет семьи, это собачье общество.

Вот она восточная серьёзность в создании семьи. Поэтому и разводов у них было мало. Такой научный, я бы даже сказал ДОТОШНЫЙ подход к совместимости.

1 симпатия
  • Девушка, мы с вами раньше нигде не встречались? - Нет. Я старательно обхожу вас в каждой своей жизни.
3 симпатии

88eb170ef70a9ea3be3b7f3e02aeb20e

1 симпатия

81405fa35e99376eb84fc7951ac1c8c9-2

1 симпатия

4 симпатии

Боюсь что жена не будет удовлетворена такой ситуацией ))))))

А жена это и есть работааааа…:joy:

1 симпатия

Только на этой “работе” не всегда платят зарплату ))

2 симпатии

Служба …долг, любовь по призванию. :smile: :pray:t3:

1 симпатия

Современую жену так просто не удовлетворить (

3 симпатии

2 симпатии

А если не останавливать видео, то будет повторять как мантру постоянно…:+1:t3::sweat_smile:

Не знаю как правильно написать. Но проблема вот в чём. С моим мужем что-то происходит. Я выходила замуж за очень скромного, очень воспитанного, и вполне сдержанного мужчину. Мне очень нравилось, что он лишний раз боялся ко мне прикоснуться, а теперь он лапает меня вовсю при первой же возможности. Хочу его поцеловать перед работой, а он хвать за грудь и это в лучшем случае. И так по любому поводу. Я уже кричу на него и по рукам хлещу. Мне с детства не нравится, когда меня просто так трогают, а тут какой-то массажёр домашний появился. Мне всё труднее и труднее. Подскажите что делать? Не у кого больше спросить.

Может он воспринимает это как игру? Интересные лекции на эту тему у Сатьи даса. Вы слушали их?

Есть такая планета - Венера. Она живёт по своим временным периодам. То становится активной, то замирает в спокойствии. То что Венера стала активной, не значит что муж изменился в худшую сторону, просто его желания стали активнее. Если раньше его Венеры хватало на то, чтобы посмотреть, теперь его Венера стала активнее, и ему хочется потрогать. Контролируйте ситуацию так, чтобы и Венера была довольна, и чтобы на сторону не потянула. Ведь “потрогать” в семье - это игра, а “потрогать” вне семьи - это грех, развод, незаконнорожденные дети, венерические заболевания, несмываемы позор и возможно уголовщина (((

1 симпатия

Может не стоит Сатью на Го-локе рекомендовать. У него с речью серьёзные проблемы да и не только. Тут такое не приемлемо. Вот тут вся грусть о его матах на лекциях: https://vk.com/video403429195_456239446

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.