🚻 Остров М и Ж! Чем левое полушарие отличается от правого?

Всю грусть я слушать не буду. Сатья говорит на эту тему с совершенно неподготовленной аудиторией и это тяжелый труд. Конечно, если есть вариант лучше, то предложите.

На Го-локе мы всё основываем на книгах Шрилы Прабхупады и его учеников. Это совершенная и абсолютно чистая информация. Думаю такой подход будет самым лучшим!

2 симпатии

Грустно, не то слово, раньше слушала и вдохновляло. И в храмах были его лекции…Несколько месяцев назад решила послушать и не смогла. Не пойму, что с ним произошло.

Если даже неподготовленная аудитория, тем более нельзя ругаться.

Не будем на Го-локе никого обсуждать. Мы не судьи, мы ученики. А то всё это попахивает прыжками на “батуте” ))

Не буду…:sleepy:

…Ну вот его желания стали активнее, …а мне как теперь быть? Стать подушкой для обнимашек? …Он же не просто обнимается, он где надо обнимает, меня это напрягает ( :disappointed_relieved::woman_shrugging:

Огромное количество женщин жалуются на одиночество. А вы жалуетесь что вас любят (( Может пересмотреть свою ситуацию?

2 симпатии

Как давно вы в браке? Есть догадка, что не очень давно создали семью. Если так, то это естественно для мужчины на данный период, включились его телесные привязанности, однако, это временный период. Пройдёт :slight_smile: У него ещё медовый месяц длится пока.

Разве они могут отключаться?

Как души мы все равны. Но если речь идет о мужчине и женщине, то это две большие разницы. Надо изучать эти различия (они не только физические). Например если один и тот же путь кто- то проделывает на машине, а кто- то в самолете, то их ощущения и поведение будут отличаться, хотя цель одна. Женщину вполне может устраивать тонкий секс в виде подарков, комплиментов, поцелуев. Видимо это вы получаете. А что получает ваш муж? Может вам надо вести себя аскетичнее? Но это только предположение.

А в чём надо добавить аскетичности? Мария, как мне показалось, и так довольно аскетична в плане отношений…

Надо знать подробности. Возможно это выражается в покупке новых нарядов, новых вещей в квартиру, новых зрелищ и в этом надо быть аскетичнее?

А в чём будет решение проблемы? Для женщины тратится в этих направлениях вроде бы вполне естественно. Можете по женски выстроить логику?

2 симпатии

В материальном плане, в соответствии со своей природой, - женщина хочет всё, а мужчина хочет женщину. Женская форма считается расширяющейся. Женщине нужно иметь свой дом. Женщины не уживаются на одной территории. Мужская природа позволяет жить в казарме. Мужчина не будет печалиться имея из мебели одну тубаретку и телевизор на ней.

1 симпатия

А как аскетичность в покупках то решит проблему нашей голока-баси? Вот в чём сейчас требуется решение на этом острове.

В семье муж пропитывается настроением жены.

Хотелось бы почитать цитату на эту тему, чтобы понять от какой логики идёт решение. Есть сомнение, что мужское и женское сознания вообще смешиваются…

В данном случае я имела ввиду женский тип вожделения: хочу это, хочу то. И на этом фоне может возрастать и мужское вожделение.

Да, у М и Ж по разному удовлетворяется ум. Это действительно так. Но вот связь покупок и мужского вожделения - это под вопросом. Прямой такой связи наверняка нет. А то могут быть сделаны фанатичные выводы…

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.