🔔 Остров новостей ГО-ЛОКИ! Что и где происходит?

Только для зарегистрированных голока-баси мы приготовили внеземной подарок на сумму 6 345 рублей! Получить подарок можно по этой ссылке: https://go-loka.ru/t/vse-knigi-ruzova-v-o-v-odnom-komplekte-6-000-r-v-podarok/602

1 симпатия

А если часть книг есть у меня в наличии, а части нет?

Позвоните и договоритесь. А можно и на подарки раздать. День рождений вон сколько ))

1 симпатия

Хорошая мысль, надо подумать!

Вышло второе задание по “Мантра-перезагрузке”! Налетай-выполняй! МАНТРА-ПЕРЕЗАГРУЗКА! Задание №2 “Мантра-мандала”

2 симпатии

Спасибо за Аналитические чтения. Какой насыщенный день и всегда на связи. И можно всегда зарядиться. Между нами йога и вечная связь. :pray:t3:

Спасибо что были на связи!

:bell: А тем временем на го-локе уже написано 10 000 постов! Читать - не перечитать!!! :bell:

2 симпатии

Будем поститься и дальше…:sweat_smile:…в смысле - читать и писать…

:hourglass_flowing_sand: Друзья мои, милосердные голока-баси! Не теряйте меня. С понедельника по пятницу у меня будет плохая связь, так что отвечать скорее всего не смогу ((( :hourglass:

4 симпатии

Почемууууу…Вы будете где- то далекооо :sob::sob::sob: Если Вы будете где- то на отдыхе то мы согласны…тогда да, а так нет…:upside_down_face:

:bangbang: Дорогие голока-баси!

:gear: У нашего архива передач БАЛАНС-ТВ возникла неожиданная неприятность. Два жестких диска с архивом передач 2012-2013 годов сломались!

Необходимо их восстановить до рабочего состояния. Возможно, кто-то из вас обладает этими навыками и уже имеет опыт восстановления информации на HDD (и имеет соответствующее программное обеспечение в своем арсенале). Если у вас есть желание помочь нам с восстановлением, то пишите мне в личку: Анна Семёнова.

Будем вам очень признательны за техническую помощь!

Сегодня начался ежемесячный сбор пожертвований на поддержание форума. 💗 Остров БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ! Щедрость на практике!

1 симпатия

:two_hearts: Дорогие голока-баси! Уже совсем скоро фестиваль САДХУ-САНГА! Напишите мне, кто из вас планирует поехать в сентябре на фестиваль и желает выполнять посильное служение для Клуба “БАЛАНС” и Вячеслава Олеговича! :pray:

Писать можно мне в личку:

2 симпатии

Садху-санга 2019, предвкушение…

Едем с Левчиком, надеемся, будем 6-10 сентября.
Большое намерение подниматья к мангала-арати,
еще затемно…
На фото - это уже вторая служба, около семи, и то ее окончание…
Солнце уже встало и начало всех освещать.

Помню в позапрошлом году это расписание, с Патитой Паваной Прабху…

Нереально сотканный из бесчисленных служений тысяч преданных фестиваль…

Будем проживать на базе отдыха РУЧЕЕК,
потому что там нам понравилось в прошлый раз.
Такая уютная деревня преданных :slight_smile:

И на ягьи, безусловно, хочется попасть.
В прошлом году мы смогли заехать только на одну ягью, господу Нрисимхадэву,
и эта ягья сделала нам год.

4 симпатии

Всем, кто едет на Садху-Сангу, обзавестись антикомарином!

1 симпатия

Спасибо, ок, сегодня куплю. И в дом ароматические спирали.
А мы вообще, чтобы праздник не испортился,
загодя и ПОЛИОКСИДОНИЙ пропьем,
и гелем ВИВАТОН наумащаемся.

:yellow_circle: На форуме появился новый континент от Семейного Комитета, куда объединились уже существующие острова и новый учебный курс!

https://go-loka.ru/c/sk

1 симпатия

:camera_flash: Дорогие голока-баси! Друзья!

Клубу “БАЛАНС” требуется консультативная помощь профессионального фотографа с большим опытом работы и знанием техники марки CANON. Если вы обладаете такими навыками и желаете оказать посильную помощь клубу, обращайтесь ко мне (в личку форума) или пишите на Viber, Whatsapp +7 (965) 115-15-60.

1 симпатия

Вакансии в БАЛАНСе!

Тебе близка философия клуба “БАЛАНС”? Хочется заниматься практическими аспектами самоосознания? Приходи - поговорим!

Наши вакансии:

  1. Координатор-волонтёр “БАЛАНС-ТВ” (организация съёмочного процесса, можно только в выходные дни).

  2. Координатор-волонтёр РАДИО “ГИМАЛАИ” (организация вещания из дома и клуба в свободное время).

  3. Координатор магазина “ДОБРО-ШОП” (поддержка и развитие магазина в клубе на добровольное основе или на полный рабочий день с зарплатой).

Есть встречное предложение? Хочешь читать лекции или консультировать? Расскажи нам, как ты хочешь сотрудничать с клубом “БАЛАНС”!

4 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.