☠ Остров ОПАСНОЙ ЕДЫ! Внимательно читайте состав продуктов!

из миоцита- кусок мяса, гепацита- печень, кардиоцита-… сердце- это грубо, но принцип понятен- биомасса соответствующих клеток. Забой животных не нужен. Высший пилотаж аналогичной технологии- “печать” 3д органов, в надежде не только заменить собственные поврежденные, но и лабораторных животных…

1 симпатия

Что это за вещества? Из чего они производятся?

клетка мышцы животного… однажды, но навсегда… Кстати, я не знала и вот что прочла:Создатель так называемого «почти мяса» - убеждённый американский вегетарианец Итан Браун: в течение нескольких лет он работал над оригинальным низкокалорийным «мясным» продуктом в тесном сотрудничестве с профессорами из американского университета биоинженерии. Результат буквально взорвал кулинарный рынок: даже убежденные мясоеды соглашаются, что на вкус вегетарианское мясо не отличить от натурального.

не уверенна, что принцип этичности здесь первичен… но все же

Я не понимаю что это значит. Это животный продукт или нет? Кто может объяснить, оно животного происхождения, или это химический заменитель?

однажды берется от животного кусочек ткани: мышцы или органа, животное остается живым и продолжает жить полноценной жизнью. На сколько мне известно,- забой не нужен. Далее посредством питательных сред и бульонов в условиях лаборатории нарастает биомасса идентичных клеток.

надо полагать , что это все же животный продукт, но все-таки это не убойная пища…

Тогда это не вегетаринская пища животного происхождения. Для нас не приемлемая и греховная. Поедание плоти, в любом её варианте приводит к деградации сознания. Это не заменительная кулинария. Это такая же хитрость, как “неоплодотворённые куриные яйца”.

3 симпатии

да, я помню как однажды ШП спросили: ну а яйца-то почему нельзя???- даже на яйца у Бога свои планы…))) - ответил Шрила Прабхупада!!!)))

3 симпатии

Анекдот. Микола, а что у тебя свинья на трех ногах бегает? - Так, если холодца захотелось, что- же, животинку жизни лишать?

5 симпатий

Понятно теперь .Значит, независимо была ли жизнь у плоти или нет , это плоть . Как интересно .:pray:

У любой плоти изначально была жизнь. Плоть не может появиться без души. Не зная этого, материалисты продвигают теорию ранних абортов ((

1 симпатия

На мой скромный взгляд кому хочет такой вкус все равно будет есть и придумывать оправдания. В каких то вещах нужно просто определиться или ты вегетарианец (в том числе в отношении близких :slight_smile: ) или нет и с этой точки уже не обманывать ни себя не других.

2 симпатии

Область еды - это добровольный выбор человека. Пока сознание не поменяется, не поменяется и отношение к еде. Изменения вы еде - это симптом изменения качества милосердия человека.

5 симпатий

Спасибо Патита Павана пр. за ответ, что-то мне казалось, когда впервые прочитала о “не убойном мясе”, что это подвох какой-то.

Замечательный критерий изменения сознания человека в сторону милосердия !

1 симпатия

Животное, конечно. И даже можно сказать, труп? То есть вырезали из плоти кусок ткани, эта ткань - уже трупная. И из трупа растят биомассу. Что у нас на ужин? Зомби :slight_smile:

1 симпатия

Какая интересная цепочка получается …так и получается , если разобраться :nauseated_face:

Труп расти не может. Есть тонкие энергии. Возможно на тонком плане животное остается связанным с этой своей частью и она растет, используя его жизненные силы.

Какие ужасы вы рассказываете… :nauseated_face: Тем более, подозрительна эта еда.

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.