☠ Остров ОПАСНОЙ ЕДЫ! Внимательно читайте состав продуктов!

да, вы заставили задуматься: есть ли там душа???

Хмм… Когда человек теряет ногу, то он долгое время продолжает её чувствовать. Вот непонятно почему. Нога физически уже труп и сгнила. А эфирное тело есть.

:stop_sign: Дорогие голока-баси! Есть там душа или нет, труп это или не труп. Просто не кушайте всё, что непонятно из чего слеплено! )) Сначала спросите у опытных голока-баси! :stop_sign:

1 симпатия

Да что-то мы погрузились чрезмерно не в то… :sweat_drops:

Вот недавно соевую сгущёнку выпустили. Вот что это такое вообще? Да ещё и варёная ))

Получается, человек может начать изменять свою едуи разовьется милосердие.Или наоборот? Милосердие есть, и тогда возможно изменять свой рацион питания?

Это взаимосвязано: едите с меньшим насилием - развиваете милосердие, развиваете милосердие - хочется есть с меньшим насилием.

7 симпатий

Как удивительно сказано , надо записать . Но за Вами не угонишься . Нужно в голову чипс памяти вставлять .

4 симпатии

Прямо оговорочка по Фрейду получается )) Главное чтобы чипсы были без лука и чеснока )))

3 симпатии

В чипсы вставляют запахи и вкусы украденные у других продуктов, а наше тело готовит состав пищеварительного сока в соответствии с запахами и вкусами, потом происходит несоответствие и последствия. А чип будет корректировать наше восприятие мира. Лучше обращаться к Кришне, владыке памяти, знания и забвения.

1 симпатия

я думаю, что Кришна нам дал все, даже рецепторы восприятия… Главное не идти у них на поводу!))) -здесь выбор и кроется)))

Именно! Наш язык - наш враг! С детства на сладенькое тянет.

да, еще и во всех других смыслах… Однако, опять же, по нашему собственному выбору- может превратиться и в друга и лекаря и …

Пиццу вот хочется, а дома печь тяжеловато )))) Вот думаю, покупная вегетарианская, она же в одной печи с мясной готовится же? Как быть? Как жить? )))) :pizza::pizza::pizza:

Ну мы в одном роддоме с атеистами родились, и ничего, сидим тут на го-локе, ачиньтья-бхеда-абхеда таттву обсуждаем ))

2 симпатии

Как верно сказано. А у нас на кухне только супчик для Кришны приготовила и сразу жарят парят рыбу…фасоль с луком чесноком варят. А что делать. Так и живем, такой прасад жуем. :smiley:

В сложных условиях любовь особенно остра, ценна и интересна ))

1 симпатия

Все Вы чувствуете и понимаете Патита Павана прабху, :pray:t3: так и есть., как на войне, без обьявления войны…тебя выживают, уничтожают сознанием. Но им не известно, что такое Сознание Кришны.!!!

Господь Гауранга кружился в танце, воспевая святое имя Кришны, и обнимал Своих преданных. Неожиданно Он схватил за руку Шривасу Пандита, и они исчезли. Преданные растерялись, куда они могли подеваться?! Лишь мгновенье назад Господь был среди них, но теперь бесследно исчез. Не зная, где Его искать, они утратили всякое самообладание и стали плакать и кататься от горя по земле. Ища Гаурангу, преданные покинули дом Шривасы и обошли в Навадвипе каждый угол, но Его нигде не было.
Боль разлуки застилали глаза, слезы вайшнавов оросили землю. Никто не находил себе места, громко сокрушаясь:

  • Почему Он покинул нас?! Куда же Он ушел?!
    Жизнь потеряла всякую ценность и смысл, многие думали о самоубийстве, больше ничего не оставалось. Шачимата, не помня себя от горя, в полном безумии била себя в грудь и спотыкалась на ровной земле.
  • Дорогой Нимаи! - кричала она. - Любимый! Прошу Тебя, приди домой! День сменяет ночь, прошу Тебя, вернись! Ты светоч нашей семьи, сияющая луна Надии. Ты звезда моих глаз, без Тебя весь мир во мраке и страхе!
    Любовь в разлуке - наивысшее проявление любви, и Господь Гауранга милостиво дал Своим преданным вкусить ее сладость. Также неожиданно как исчез, Он вдруг появился среди них, словно сияющее солнце взошло на ночном небосводе. Задыхаясь от счастья, преданные падали к лотосным стопам Гауранги или неистово танцевали, глядя на Его сладостно улыбающееся лицо.
  • О Махапрабху, потеряв Твои лотосные стопы, мы ничего не видели вокруг, мир погрузился во тьму, - признался кто-то.
    Шачимата, утопая в материнской любви, посадила Вишвамбхару на колени, осыпая миллионами поцелуев.
  • Ты для меня, как посох для слепого, - говорила она, - Ты свет моих глаз, сама душа в этом старом теле. Кроме Тебя у меня нет ничего в жизни. Без Тебя жизнь пуста. Появившись в моей жизни, Ты рассеял все мои печали, словно полная луна, осветившая темноту ночи.
    Мурари, Мукунда и Харидаса говорили Шривасе Пандиту:
  • О Шриваса, ты самый близкий слуга Гаурахари. Господь вернулся только по твоей милости. Мы даже не знаем, как отблагодарить тебя. Пожалуйста, милостиво прими нас как своих искренних слуг!
3 симпатии

Господь всегда возвращается. :pray:t3: :sleepy:

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.