☠ Остров ОПАСНОЙ ЕДЫ! Внимательно читайте состав продуктов!

Планета то одна, куда тут деться друг от друга, только уважать и любить. А Кришна всё и так понимает!

1 симпатия

Только выжить некуда, планета то одна…

Пангиум съедобный (Юго-Восточная Азия)


Пангиум съедобный также известен как фрукт, «вызывающий отвращение».

Содержит высокое количество цианида, за счет чего является убийственно опасным для человека.

Фрукт можно употреблять только после того, как тщательно очистили его от кожуры и обработали.

1 симпатия

Вот это фрукт, очень похож на грецкий орех.

Вот да, любят наши путешественники чего-нибудь нового попробовать на выезде… Правило в поездке такое: не видел - не ешь!

2 симпатии

Как то активно подсели всей семьей на спирулину, раньше редко использовали(ибо не дешево), а выяснили что можно в китае на али экспресс покупать…

И мне спирулину подарили. Когда то на фестивале про нее рассказывали. Она полезная?

1 симпатия

в ней много витаминов, белка и т.д.)))

Значит мне надо…:grinning:

1 симпатия

Она вегетарианская? Это вроде водоросль, кто знает, что она там жрёт под водой…

644

1 симпатия

Спирулину лучше воспринимать не как еду, а как лекарство. То есть принимать по назначению врача. Она довольно активная, а значит можно получить побочку откуда не ждали…

1 симпатия

Спирулины очень много искусственной (поддельной/выращеной в неестественных условиях и тп), особенно как раз из Китая. Я бы на Али её точно не покупал (((

1 симпатия

в принципе она на 100% выращена в искусственной среде… Да же в Москве в МГУ выращивают и продают. Можно самому в аквариуме растить, только воду надо солью, содой и прочими химикатами сдабривать, как удобрениями, этож как трава…

Вот именно такая спирулина то как раз - просто пищевая био-субстанция и не более того… выкинутые деньги скорее всего… Спкециалистами ценится именно спирулина собранная в естественных местах обитания. Но такая редка, дорога и подделывается ((

1 симпатия

Ну вот да, искусственно выращенная спирулина - это богатый источник вкусных китайских удобрений…

3 симпатии

А внизу на баночке написано. Центр отравлений и тел…:laughing:


Κεντρου Δηλητηριασεων.
Что то мне поплохело

2 симпатии

страховка это очень важно, Патита Павана пр. на днях говорил, что без страховки очень опасно)))

1 симпатия

Если интересует именно микро-элементы, то нет ничего лучше первоэлементов “от Вишну”. Это пот Вишну, замаскированный в виде Гималайской соли. В ней все микро-элементы практически из океана Гарбхадака. И проверена нашими голока-баси годами употребления http://dobro-shop.com/product/2025/

2 симпатии

А если cпирулину купила в Индии, она тоже китайская?

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.