🚑 Остров ОЗДОРОВЛЕНИЯ! Как прожить 100 лет?

С таким врачом вряд ли доживешь до 100 лет. Хорошо, что он предпочел стать писателем.

Каждый не просто так должен заниматься своим делом… тут вопрос жизни и смерти…

1 симпатия

Медицинский юмор, он такой… :grin:

В этой области без юмора вообще делать нечего…

1 симпатия

Доля населения старше 65 лет в разных странах мира.

Япония: 27%
Италия: 23%
Германия: 21%
Франция: 19%
Испания: 19%
Великобритания: 18%
Канада: 17%
Польша: 16%
США: 15%
Россия: 14%
Китай: 10%
Бразилия: 8%
Турция: 8%
Мексика: 7%
Индия: 6%
Индонезия: 5%
Пакистан: 4%
Саудовская Аравия: 3%
ОАЭ: 1%

тонко подмечено, однако…

Хм. Куда они деваются?

Они не выдерживают слишком роскошной жизни…устают и тают

А Америка недалеко от нас ушла )

Так там наши люди и живут ))

2 симпатии

Вот интересно было бы узнать, какой процент мудрецов должен быть в обществе, чтобы оно развивалось?

1 симпатия

Шрила Прабхупада говорит, что достаточно ОДНОГО, но настоящего…

2 симпатии

Настоящего мудреца или процента?

ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО МУДРЕЦА, процент - это нереальное число. Тогда только в Москве должно быть 125 000 мудрецов… я то не против, но…

3 симпатии

2 симпатии

Видимо, надо сделать вывод, что плавание полезнее бега :laughing:

или ,просто, - никуда не спешить:thinking:

чаранера дхули сеи лайа вара вара
декхийа прабхура духкха ха‑ила апара

Она снова и снова брала пыль с Его лотосных стоп, и Господа это бесконечно огорчило.

КОММЕНТАРИЙ: Тот, кто касается стоп великой личности, несомненно, получает большое благо, но пример неудовольствия Шри Чайтаньи Махапрабху показывает, что вайшнав не должен никому позволять брать пыль с его стоп.

Тот, кто касается лотосных стоп великой личности, передает ему свои грехи. Если тот, чьих стоп касаются, не обладает большой духовной силой, то ему придется страдать за грехи того, кто касается его стоп. Поэтому, как правило, этого нельзя позволять. Иногда во время больших программ люди подходят и касаются моих стоп, чтобы получить от этого благо. Поэтому время от времени мне приходится страдать от болезней. Насколько это возможно, никто из посторонних не должен касаться стоп другого человека, чтобы взять с них пыль. (ЧЧ)

5 симпатий

Очень познавательно… Я вообще-то думала, что стоп касаться нельзя у обычного человека, потому что передаются ЕГО грехи тому, кто касается. А оказывается наоборот…

Тот кто действует, тот и отдаёт. Действует касающийся - поэтому с него и снимается…

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.