🎱 Остров ПРЕДСКАЗАНИЙ. Загляни за пределы кармы!

Филипп Киркоров? Не может быть…

3 симпатии

Не дадут, у него ПМЖ где-нибудь есть… ))

2 симпатии

С другой стороны, Ленин, Сталин, Ельцин, Путин, МишустИН, шансы у лысого есть :upside_down_face:

2 симпатии

Да точно…сладкая парочка…:star_struck:

4 симпатии

:star2: Рассчитай духовное нумерологическое влияние на судьбу своего знака Зодиака и удивись! :dizzy:

Духовный астрологический расчёт от Патита Паваны даса!

А вы знаете что ваш знак Зодиака можно расшифровать? Что это секретное письмо, которое написано особым кодом, который раскрывается духовной астрологией. И что же в этом письме? А в нём особые подсказки, как прожить эту жизнь так, чтобы стать мудрецом, стать просветлённым, стать святым человеком. Интересно? Тогда заполните анкету по ссылке ниже и внесите добровольный взнос неустановленной формы.

Все рекомендации основаны на книгах и лекциях А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады!

ВНИМАНИЕ: На подготовку и проведение расчёта от Патита Паваны даса может потребоваться от 2 недель до 2 месяцев в зависимости от количества поступающих заявок. Расчёт проводится за добровольный взнос неустановленной формы.

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

Контакты: +7 (965) 115-15-60 (Viber, Whatsapp), e-mail: info@mockt.ru

2 симпатии

Отзыв от Светланы Митрофановой:

Спасибо вам огромное за этот драгоценный подарок в виде духовного астрологического расчета!Спасибо, что потратили на меня время и силы! Низкий вам поклон! Всего вам самого наилучшего! Воплощения всех ваших благостных идей и вдохновения на воплощение новых!

2 симпатии

Отзыв от Екатерины Андрон:

Большая благодарность в сердце Вам, дорогой Патита Павана прабху, всей Вашей команде за ваше служение, за помощь стольким людям! Спасибо большое Вам за духовный гороскоп!!! Невероятно вдохновил, прояснил цели, задачи, стало больше энтузиазма, энергии и радости, желания двигаться к цели! Спасибо Вам огромное! Примите, пожалуйста, мои поклоны.

3 симпатии

Отзыв от Дмитрия Шайбекова:

Спасибо большое за духовный расчет. По нему понял что нужно контролировать в себе что бы не потерять высшую цель человеческой жизни. Буду использовать полученные рекомендации, на тернистом пути духовного прогресса. Еше раз спасибо Вам!

Отзыв от Евгении Ерохиной:

Примите мои поклоны.
Благодарю за духовный гороскоп.Очень ценные рекомендации и советы.Постараюсь следовать и применять в своей жизни. Ещё раз выражаю вам ,свою благодарность и признательность.

3 симпатии

Давно хотел спросить.
Зачем знать прошлое или будущее?
Зная свою предопределенность можно же обусловить себя неверно, и еще больше запутаться.
Спасибо.

Карма не предопределена. Только её часть, которая называется прарабдха-карма. Но есть крияман-карма - это то, что можно изменить. Поэтому невозможно, строго говоря, знать всё будущее. Ведь если мы меняем настоящее, то и будущее меняется. Астрология помогает увидеть тенденции и понять, как правильно поступать. Как прогноз погоды: если пойдёт дождь с вероятностью более 50%, то лучше взять зонт.

Если же астролог человека настраивает на фатализм, то да, тут могут быть большие психические проблемы.

1 симпатия

4 симпатии

3 симпатии

2 симпатии

Таким в 1962 году итальянский иллюстрированный еженедельник La Domenica del Corriere представил жизнь на Земле в 2022 году. Художник: Walter Molino

5 симпатий

Любителям мяса через 10 000 лет откроются удивительные возможности

Аллен Гинзберг: 400 000 лет. Люди будут повторять Харе Кришна через 400 000?..

Прабхупада: Нет. Харе Кришна исчезнет через десять тысяч лет. Больше не будет Харе Кришна.

Аллен Гинзберг: А что останется?

Прабхупада: Ничего. Останется то, что я буду убивать вас и кушать, а вы будете убивать меня. Будете есть меня. Вот что останется.

Аллен Гинзберг: Через десять тысяч лет?

Прабхупада: Да. Не будет зерна, молока, сахара, фруктов. Мне придется есть вас, а вам придется есть меня. Максимальные возможности для мясоедения (смех). Максимальные возможности. Кришна очень добр. Он предоставит вам возможности: «Хорошо. Почему коровы и телята? Ешь своего собственного сына. Да. Кушай как следует». Вот как, например, рептилии, змеи, они едят своих отпрысков. Тигры. Вот что будет происходить.

Аллен Гинзберг: Кали поедает своих собственных…

Прабхупада: Да. И не будет мозга, чтобы понять, не будет проповедника, не будет ничего другого.

Шрила Прабхупада. Из беседы в комнате с Алленом Гинзбергом, Колумбус, Огайо, 13.05.1969

4 симпатии

Ответ от Лии Пустошиловой:

Огромное Вам благодарность и сердечная признательность за такой расчет и данное направление.
Это лучший подарок мне на День рождение.

1 симпатия

Люди думают, что все самое главное будет в будущем, но в будущем ничего не будет, кроме старости, болезней и смерти. Любить, уважать и строить отношения с другими мы должны сейчас. Служить мы должны сейчас, заботиться о духовном прогрессе тоже нужно сейчас, а не когда получим инициацию. Это все обман и уловки ума.

Шрила Бхакти Вигьяна Госвами

2 симпатии

Вспоминаются лотохронщики из “Собачье сердце”:

  • Какое самое главное событие в моей жизни?
  • Самое главное событие в вашей жизни ещё впереди!

:rofl:

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.