🎱 Остров ПРЕДСКАЗАНИЙ. Загляни за пределы кармы!

Перед принятием каждого важного решения неплохо заново перечитывать все наставления. Это поможет избежать многих ошибок…

3 симпатии

Скажите, а вот когда Вы даете характеристику личности в духовном гороскопе, значит ли это что надо себя подкорректировать… в указанных так сказать не совсем позитивных моментах быта, образа жизни ит.п.?

Логика гороскопа в том, чтобы помогать работать над собой.

1 симпатия

Да, любую мысль или наставление надо несколько раз повторить, чтобы как следует усвоить…а то в наше время память такая слабая, что в одно ухо влетает, а в другое тут же вылетает, уже не помнишь, о чем час назад на лекции говорилось… (((

1 симпатия

Да и помним мы только то что сейчас актуально… остальное растворяется в пространстве…

2 симпатии

Отзыв от Елены Холиной:

Добрый день!

Спасибо Вам большое за расчеты и рекомендации!!! Мои поклоны!

Не сразу даже удалось все прочитать и осмыслить…

Считаю нужным поблагодарить Вас и пожелать всего наилучшего Патита Паване прабху и всей его дружной команде!!!

С уважением, Елена.

2 симпатии

Отзыв от Натальи Горх:

Хочу выразить большую благодарность Патита Павана дасу за составленный для меня духовный астрологический гороскоп. На протяжении всей недели после того как я его получила, я читала его каждый день, как была сказано в рекомендациях и действительно с каждым новым прочтением я открывала для себя все больше и больше понимания того, что хотел сказать автор и видела в этом глубокий смысл именно для меня. Хотя, когда только прочитала гороскоп в первый раз, мне показался он каким- то шаблонным, типовым для всех. Но именно неоднократное прочтение каждой главы дало мне ясное представление о своей судьбе и моем дальнейшем предназначении. Особым откровением было для меня то, что в прошлой жизни я получила милость духовного учителя, что позволило мне в этой жизни получить эти духовные знания и защиту в материальной жизни от разных проблем: несчастных случаев, финансовых трудностей, а также получать поддержку друзей…

В рекомендациях по профессиональной деятельности было сказано, что я буду получать удовлетворение от духовного философствования, в связи, с чем были предложены разные виды деятельности. Наиболее приемлемым для себя я увидела возможность заниматься астрологией. Это тема мне очень интересна, а если еще это можно сделать своей профессией и через нее служить богу, нести знания людям, то об этом можно только мечтать! В настоящее время я поступила на курс «Хочу видеть судьбу».

Особенно отметила для себя то, что большинство проблем в моей жизни происходит от перенапряжения и переутомления. Ведь действительно, задав такой темп жизни, я считала, что это норма и только так можно выжить и чего-то добиться. При этом не замечала, что навязываю такой же образ жизни своей дочери, а она это не принимает, что во мне вызывало протест и не согласие, отчего и возникали конфликты. Теперь буду более осознанно распоряжаться своим временем, расставлять приоритеты, что бы хватало время на отдых и путешествия. А также проявлять терпение и уважение к чужому мнению и взглядам на жизнь.

В общем, даже сейчас, когда пишу отзыв, возвращаясь к расчету, нахожу для себя что-то новое, на что сразу не обратила внимания. Спасибо огромное вам за ваши рекомендации, ибо теперь у меня появился ориентир в жизни.

С уважением, Наталья Горх. Харе Кришна!

2 симпатии

Отзыв от Любови Манцириной:

Благодарю Вас, Патита Павана Прабху за Ваше служение, за ягью, за огромный труд, с любовью проделанный Вами. Каждое слово в духовных астрологических подсказках, в божественных рекомендациях, в Прашне от Самого Бога значимо для меня, бесценно. Ваш труд вдохновляет на глубокую осознанность и ответственное отношение к своей жизни. Низкий поклон Вам, доброго здоровья! Харе Кришна!!! С уважением, Манцирина Любовь.

3 симпатии

2 симпатии

Сейчас у нас есть сильные люди - мудрецы, а значит наступили хорошие времена…:orange_heart:

Отзыв от Татьяны:

Доброго времени!
Благодарю Патита Павана даса!
Все, что написано для меня очень важно. Даже есть некоторые вещи, я бы даже сказала удивительно совпадающие (я почему-то сразу вспомнила о таких недавних фактах в своей жизни и улыбнулась)).
Конечно, я немного испытывала внутреннего беспокойства : что мне сулит этот файл?!
Но в общем мне было хорошо читать. Конечно, буду перечитывать, размышлять, действовать.

2 симпатии

Харе Кришна! Примите пожалуйста мои поклоны. Скажите пожалуйста, а можно заказать духовный гороскоп для сына (3,5 года)?

Да можно детский гороскоп, однако, он всё же делается не для родителей, а для ребенка. То есть обращен к нему. На вырост, так сказать. Но родители из него могут подчерпнуть важную информацию.

Да, на вырост. Спасибо!

1 симпатия

Прабхупада: Теперь подходящее время. Русские оформили заказ на наши книги. И есть предсказание, что русские будут первоклассными теистами.

Тамала Кришна: Первоклассными теистами.

Прабхупада: Сейчас они атеисты. Они станут первоклассными теистами. Я думаю, что есть… Как Джагай и Мадхай. Джагай и Мадхай стали великими приверженцами. Валмики. Валмики был бандитом. Он стал… Существует много примеров. Движение Господа Чайтаньи Махапрабху в высшей степени превосходно, что мы можем превратить всю Россию в приверженца. Это возможно. Они ищут что-то солидное и фактическое. Они замучены этой так называемой христианской религией, Патриатхом, и… Это факт. Они не хотят никакого обмана. Но когда они очень критически прочитают нашу литературу, они станут приверженцами.

Гурудаса: И они прочитают более критично, чем люди, которые слишком много наслаждают чувства.

Прабхупада: Да. Они понимают это. И у них есть уважение к индийской культуре. И потому что в наших книгах всегда ссылки на старый санскритский стих, и мы объясняем, они будут естественно привлечены. Это возможно.

Беседа 2 апреля 1977, Бомбей.

3 симпатии

Все наладится по милости Кришны. Я своими глазами видел, как первоклассный рис продавался по 8 анн за килограмм, а теперь он продается по 8 рупий. Это означает, что цены выросли в 64 раза, но люди все равно едят, и даже обитатели тротуаров все равно питаются. Инфляция идет, а люди — что под забором, что на 30-м этаже небоскреба — все равно живут. Человеческие законы не могут нанести никакого ущерба планам Кришны. Давайте лучше полностью полагаться на Кришну и искать прибежища у Него, тогда никакие людьми созданные трудности нас не коснутся.

Письмо Шрилы Прабхупады Хамсадута-дасу 1 декабря 1974г., Бомбей

1 симпатия

:cyclone: Вопрос подписчика канала: А как совместим именно со мной новый 2020 год? Будет ли он мне помогать в моих делах, или будет создавать мне препятствия? Благодарствую!

:nazar_amulet: Ответ астролога:

Рождённые 1, 10, 19, 28 числа - ваша планета Солнце . Число души 1. Для вас 2020 год благоприятен. Он не будет мешать вам исполнять задуманное, если оно конечно реально, и как следует продуманно.

Рождённые 2, 11, 20, 29 числа — ваша планета Луна . Число души 2. Для вас 2020 год особенно благоприятен. Постарайтесь исполнить все свои задуманные планы, ведь сама Луна будет Вам помогать в этих начинаниях. Не пропустите это окно кармы!

Рождённые 3, 12, 21, 30 числа — ваша планета Юпитер . Число души 3. Для вас 2020 год благоприятен. Он не будет мешать вам исполнять задуманное, если оно конечно реально, и как следует продуманно.

Рождённые 4, 13, 22, 31 числа — ваша планета Раху . Число души 4. Вам 2020 год будет немного вставлять палки в колёса, но если вы будете спокойны и решительны, то сможете понять как решить эти кармические сложности и выпутаться из сложившейся ситуации. Смирение и разум - ваши два друга в этом году.

Рождённые 5, 14, 23 числа — ваша планета Меркурий . Число души 5. Для вас 2020 год благоприятен. Он не будет мешать вам исполнять задуманное, если оно конечно реально, и как следует продуманно.

Рождённые 6, 15, 24 числа — ваша планета Венера . Число души 6. Вам 2020 год будет немного вставлять палки в колёса, но если вы будете спокойны и решительны, то сможете понять как решить эти кармические сложности и выпутаться из сложившейся ситуации. Смирение и разум - ваши два друга в этом году.

Рождённые 7, 16, 25 числа — ваша планета Кету. Число души 7. Для вас 2020 год благоприятен. Он не будет мешать вам исполнять задуманное, если оно конечно реально, и как следует продуманно.

Рождённые 8, 17, 26 числа — ваша планета Сатурн . Число души 8. Вам 2020 год будет немного вставлять палки в колёса, но если вы будете спокойны и решительны, то сможете понять как решить эти кармические сложности и выпутаться из сложившейся ситуации. Смирение и разум - ваши два друга в этом году.

Рождённые 9, 18, 27 числа — ваша планета Марс . Число души 9. Вам 2020 год будет немного вставлять палки в колёса, но если вы будете спокойны и решительны, то сможете понять как решить эти кармические сложности и выпутаться из сложившейся ситуации. Смирение и разум - ваши два друга в этом году.

:large_blue_diamond: Нет плохих дат для хороших дел!

:large_blue_diamond: Записаться на астрологическую консультацию https://vk.com/lectorium108

4 симпатии

Отзыв от Янины:

Здравствуйте!

Примите мою благодарность за такой глубокой расчёт! Всем трудившимся и всей команде Патиты Паваны прабху я от души желаю прекрасных, насыщенных и радостных праздников! Вами желанного духовного развития и процветания в новом году!

Харе Кришна!

3 симпатии

Приметы:

Ленин - лысый
Сталин - волосатый
Хрущев - лысый
Брежнев - волосатый
Андропов - лысый
Черненко - волосатый
Горбачев - лысый
Ельцин - волосатый
Путин - лысый
? - волосатый

:grin:

3 симпатии

Филипп Киркоров? Не может быть…

3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.