🎱 Остров ПРЕДСКАЗАНИЙ. Загляни за пределы кармы!

Отзыв от Сергея Зубенко:

Здравствуйте,Патита Павана Дас!
Благодарю вас за ваш труд по созданию моего Духовного Гороскопа!

В целом, ощущение , именно помощи, и обретение уверенности,что нужно для освобождения от наносного,чужеродного и ненужного.

Вы попали в “десятку”,говоря про моменты,которые могут мешать познанию мира и себя.
Ваши замечания действительно ,как “бальзам для души”. Хочется соответствовать…Понимаешь насколько “зарос салом ум”(прошу прощение за сравнение). В связи с этим возникают вопросы,которые иногда сами находят ответы (иногда в ваших лекциях).

Благодарю за уделенное внимание!

4 симпатии

Отзыв от Алексея Полякова:

Добрый вечер. Благодарю за столь удивительный расчёт. Задали мне четкую цель, куда нужно стремиться в своем развитии любви к Богу. Всё по существу написано. Будем работать над собой.

5 симпатий

Отзыв от Оксаны Петряковой:

Здравствуйте, уважаемая Анна! Передайте пожалуйста для Патита Павана Прабху низкий мой поклон!

Спасибо огромное за расчет духовного гороскопа - это то,чего мне не хватало для полного понимания некоторых вопросов на данный момент моей жизни. Большая часть информации из расчёта подтвердила мои рассуждения и наблюдения, но у меня оставалось много вопросов, на которые мне никто не мог дать внятного ответа. Я в молитве обращалась к своему Духовному Учителю и вот Он через Вас дал мне ответы. Но как и всегда какая то часть из Его ответов всегда для меня остается загадкой, которую я долгое время пытаюсь разгадать и это - Прашна - подсказка от Бога. Пока ничего не поняла, но буду продолжать медитировать.

Меня ооочень вдохновили Ваши отрезвляющие разумные рекомендации - это ооочень важно для меня. Я даже и не знаю как от благодарить Вас. Могу лишь пожелать Вам милости Гуру и Гауранги! Успехов Вам в духовной жизни, в преданном служении! Счастья Вам в сознании Кришны!!!

4 симпатии

В в этот особенный день очень хочу поблагодарить Вас, Патита Павана, за духовный гороскоп. Я осознаю, какая благость на меня пролилась в этот век кали-юга. Спасибо Вам, Анна Анатольевна, Вы надели мне кантхималу… Харе Кришна :om:

3 симпатии

С праздником! Пусть милость Господа Кришны будет с вами ВЕЧНО :smile:

1 симпатия

Поздравляю с праздником Джанмаштами! Пусть Шри Кришна проливает на вас Свою милость!

3 симпатии

Отзыв от Алёны Астаховой:

Прочла…Плачу от благодарности Кришне и Вам! Огромное спасибо за заботу, за теплые слова, и за подтверждение того, что дороже и важнее преданного служения нет и быть ничего не может. Какая милость осознавать, слышать , видеть этот мир, людей, события как энергию Кришны.Понимаю, что только служение, терпение и труд все “перетрут”.Благодаря астрологическому расчете я вижу четкий план действий, понимаю, на какие качества характера нужно обратить внимание,и чувствую руку Господа в каждой строчке. Благодарю!!!


Как получить духовный расчёт:

3 симпатии

Пора мне уже на астрологический расчет в очередь…:sob:

Да, очередь есть :smile:

Отзыв от Дарьи Авериной:

Анна, Харе Кришна! Примите, пожалуйста, мои поклоны! Вся слава Шриле Прабхупаде!

Все открылось, благодарю от всего сердца! Спасибо за Ваш труд, Анна!

Я боюсь, у меня не хватит слов, чтобы описать то, что я получила. Это же колоссальный труд Патита Павана прабху и всей Вашей команды!

Духовный расчёт невероятно удобно структурирован. Содержит введение, подробные правила пользования, заключение и рекомендации по текущему периоду, личную янтру, а также рекомендации по улучшению качеств преданного.

Первое впечатление - это оформление! Оно помогает прочувствовать расчёт как действительно что-то глубокое и сокровенное.

За художественным оформлением кроется многослойная многоуровневая глубина - результат астрологических расчетов, а также серьёзной неравнодушной медитации Патита Паваны прабху, которая основывается Шримад-Бхагаватам, Бхагават-Гите и наставлениях Шрилы Прабхупады.

Духовный расчёт, хотя и был составлен в ответ на конкретный текущий вопрос, представляет собой духовную инструкцию ко всей духовной жизни человека. Раскрывает существо текущего периода, природу личности, сильные и слабые стороны, а самое главное - все это через духовную призму того, как это можно наилучшим образом раскрыть и задействовать в служении Кришне и преданным.

При первом прочтении я почувствовала сильный прилив вдохновения, силы на преодолеете своих слабостей характера. Будто получаешь благословение от Автора расчёта. Теперь остаётся самое главное, о чем Патита Павана предупреждает. Это взять полную ответственность. И начать жить так, как советуют мудрецы. Что в полной мере, со свойственной душевной щедростью, раскрывает Патита Павана прабху. Духовный расчёт - это духовное наставление на всю жизнь. И я приложу все усилия, чтобы реализовать наставления на практике.

Харе Кришна!

4 симпатии

Отзыв от Татьяны Бурен:

Харе Кришна! Примите мои поклоны и огромную благодарность! Вся слава Шриле Прабхупаде!

Была очень приятно удивлена таким подробным ответом по духовным вопросам, ятрой и кавачей и рекомендациями. Просто изумительно! Спасибо вам огромное.

Вы знаете, еще так было приятно, что вы дали ответ и по периоду и рекомендации, подробный анализ качеств и чем лучше заниматься, сюрприз-подарок, это конечно кавача, ятра, очень порадовало, как представлена и оформлена вся информация, даны правила и чувствуется, какие ценности важны для команды. Спасибо вам еще раз огромное и низкий поклон всей команде!

Благодарю Вас отдельно за терпение и заботу!
Всех Вам благ,
Татьяна.

2 симпатии

Отзыв от Татьяны Перфильевой:

Харе Кришна!

Прочитала духовные астрологический расчёт от Патита Павана даса. Благодарю за такой труд, который читаю и перечитываю и благодаря ему, вдохновилась на продолжение своей духовной практики с новым душевным настроем!

Очень глубокие мысли, чего не ждала от астрологического расчёта, но поэтому то он и называется-духовный. Т.е. моя практика качественно улучшилась, что заметили и все члены моей семьи)
Посоветовала друзьям преданным обратиться в ваш консультационный центр и обязательно вышлю запросы и на членов моей семьи.

Огромная вам благодарность за такой новый взгляд на духовную астрологию.
Всех Благ!

1 симпатия

СПАСИБО!!!))) Теперь главное - не зазнаться!)))
:ok_hand::heart_eyes::pray:

P.S. перечитала отзывы выше… (я искала другое), но не могу не согласиться : да, люди правы… называя это трансформацией, действительно, в ваше сердце как будто вкладывают ваш, индивидуальный, единственный и неповторимый “изумруд”, такой же индивидуальный как и ваша душа, как и вы сами… Могу только представить, что происходит с людьми, которые получают индивидуальную мантру на ухо от духовного учителя!!! (я вот всегда переживала, как же это запомнить сразу, целую мантру! тут адрес дома десять раз переспрашиваешь, но не буду о грустном, всему свое время)))
Вот такой необычный день сложился у меня сегодня… Решила посмотреть, нет ли чего особенного в Мире, оказывается 19 сентября смайлик родился!!!)))

1 симпатия

Индивидуальной мантры в нашей практике нет, мантра даётся всем одна и та же.

Отзыв от Павла:

В целом я нахожу составленный гороскоп вполне гармоничным и созвучным с собой, но каких-либо ключей, явно выделяющихся я при первом прочтении не ощутил, но в целом все советы резонируют с моими настоящими направлениями моего существования, или так сказать моих основных проектов. Однако есть то, что произвело на меня сильное впечатление, это глава прашна, подсказка от Бога. Обычно по Бхагавад-гите делают акцент на словах Кришны “предайся мне, отбрось прочие религии” то есть на самой преданности. Но отличительная черта в моём существовании, характерной для меня даже до становления преданным Кришны - это моя присущая преданность окружающим меня людям, родным и близким и даже первым встречным, из-за чего естественно не было никакого толку, хотя не было и никаких проблем с другими людьми. В том же стихе Бхагавад-гиты, на который указали Вы (10.12) я ощущаю действительное самое главное и ключевое для меня положение Бхагавад-гиты, что мне мою присущую преданность и радость, и энтузиазм преданного служения следует нацелить именно и только на Кришну, и что только Кришна истинно есть Тот, Кому приличествует принимать преданность и преданное служение. И действительно, когда я стал преданным Господа Кришны, моё преданное служение начало приносить невероятные результаты эффективности, мои любые поступки стали настолько эффективным, что их результативность намного превосходит способности моего ума, ибо каждое моё действие в преданности, нацеленной на Кришну, приносит благоприятные последствия для меня самого и тактически - в текущее время, и в каждое последующее время в будущем, и даже исправление и искупление всего прошлого, или другими словами каждый мой поступок стал идеальным на все времена. И вообще, я ощущаю, что этот стих Бхагавад-гиты, можно поставить Главным Стихом для восстановления и пробуждения моей индивидуальной идеальности как преданного слуги Господа Кришны. Что ж, спасибо за помощь мне, возможно перечитывание данного акцента ускорит мой духовный рост на максимальную скорость и точность. Возможно и составленная янтра поможет мне решить текущие вопросы, но об этом пока рано что-либо говорить. Спасибо за уделённое внимание, в целом я вполне удовлетворён гороскопом. Пока это всё. Слава Шри Кришне и Шримати Радхарани. Ваш Павел.

2 симпатии

Скажите, пожста, а кому-нибудь снилось что-то необычное в ночь после прочтения гороскопа? и Как это следует воспринимать, если да?

1 симпатия

весьма целесообразно прочесть перед заявкой на составление духовного гороскопа
эту книгу:
image
но даже после она приобретает особую ценность! До она позволяет настроить ваш ум, а после - ощутить вес и значимость каждого слова в ней… совершенно под другим углом зрения…)))
Это мои личные наблюдения.
:blush:

3 симпатии

2 симпатии

Духовный гороскоп - это своего рода готовность принять преданное служение. Если ещё такого активного желания нет, то духовный гороскоп может показаться непонятным…

3 симпатии

На полгода потерял свой гороскоп, вот вчера снова нашел! Надо перечитать заново, переосмыслить…

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.