🎱 Остров ПРЕДСКАЗАНИЙ. Загляни за пределы кармы!

Отзыв от Ольги (оригинальная пунктуация сохранена):

Здравствуйте ! Я так рада !!! Получила . Папку вскрыла . Читаю ! Боже , Столько всего ценнейшего , просто нет слов !!! Передайте пожалуйста мои поклоны и безграничную благодарность всем кто создавал это чудо ! Благодарю , благодарю , благодарю )))

2 симпатии

а там, случайно, не видно в лице кого следующая?)))

1 симпатия

Точно хотите знать? :slight_smile: Так просто не приоткроешь эту завесу, нужны дополнительные расчёты.

1 симпатия

на самом деле??? Возможно? :open_mouth:

1 симпатия

А вот интересно - эти расчеты учитывают наши поступки в этой жизни? Я же рождаюсь с какой-то кармой, по которой создается гороскоп или берутся числа души, характера и т.д.
Но у меня же свобода воли, особенно в духовном развитии и духовной жизни, не так ли?
Так насколько тогда, получается, могут быть верными подобного рода расчеты?

Да, учитывают. Фактически учитывают весь багаж на текущий момент.

Не так уж безгранична эта свобода воли. Иначе всем было бы легко ей воспользоваться, взять да поступить как в шастрах написано ))) Но первые уровни преданного служения находятся в гунах материальной природы (смешенное служение), а значит и легко просчитываются опытным специалистом. Да и нет в этом ни какого секрета для специалиста…

1 симпатия

а еще презумпция невиновности!)) пока не доказано обратное только вот в духовном мире кто доказывает обратное и в связи с чем?
Интересно, были времена когда к судейству привлекались астрологи?

Но ведь астрологи не экстрасенсы? Кто ж вам всю правду расскажет?)))

Астрология - не забава, а серьёзный инструмент. Если человек приходит к астрологу поиграть в “угадай мелодию”, то астролог ему указывает на дверь. Адекватный астролог не станет копаться в карме человека ради прикола, чтобы повеселить участников форума.

У меня был один интересный случай. Звонила женщина, очень хотела на консультацию, у неё была какая-то очень сложная проблема, как я догадалась, связанная с угра-кармой. Однако, прямо сказать, что произошло, она не хотела (возможно, подсудное дело или что-то похожее). Вместо этот попросила меня по дате её рождения сделать расчёты и расписать всю её жизнь. В общем хотела, чтобы я сама угадала, что у неё произошло. Была послана, поскольку я раскинула мозгами и рассудила, что в угра-карму другого человека, да ещё не желающего сотрудничать, лучше не лезть.

3 симпатии

Так мистические практики в астрологии существуют или нет?

Я бы не использовала термин “мистические”, так как он немного искажает свой смысл в современных реалиях. Чего только под этим не подразумевается, и главным образом не очень позитивные практики.

В астрологии есть медитативные практики, позволяющие настроиться на божественное видение, на план Бога, поэтому великие мудрецы и астрологи, такие как Бхригу-муни, Парашара и другие мудрецы могли делать очень точные предсказания. Они получали от Господа эту силу видеть прошлое, настоящее и будущее. Эти практики не раскрываются первому встречному, они передаются по цепи ученической преемственности, да и то не всем, а только тем астрологам, которые одновременно находятся и на высоких стадиях духовного развития.

Да и в современных реалиях их использование под большим вопросом. Люди ведь приходят к астрологу с проблемами гуны невежества, такими как развод, конфликты, неспособность побороть элементарные дурные привычки. К чему тут высокие и тонкие практики применять? Будущее клиента и так понятно :slight_smile:

4 симпатии

Да, непонятное - не значит мистическое ))) А то и радио можно мистическим назвать )))

3 симпатии

За одно предположение о радио могли в средние века сжечь на костре :laughing: А уж не говорю про “летать по воздуху” :rofl:

1 симпатия

Отзыв от Анастасии Омельченко:

Харе Кришна, Патита Павана прабху,примите пожалуйста мои поклоны, очень благодарна вам за то, что сделали для меня духовный астрологический расчет. Во многих словах в ваших рекомендациях я действительно разглядела свои качества, и для меня было особенно важно понять как с ними взаимодействовать в духовном плане. Я однозначно буду перечитывать рекомендации снова и снова, потому что они очень многомерные и все зависит от того в каком сознании читаешь. Пища для размышлений есть, буду пахтать:) От меня Вам огромная благодарность, буду рассказывать о Вас друзьям! В первые вижу, чтобы делались астрологические расчеты относительно духовного пути, это действительно что-то очень уникальное. Еще раз спасибо Вам:)

Духовные астрологические расчёты здесь!

1 симпатия

Отзыв от Любови:

Добрый день!

Прошло некоторое время после получения гороскопа и эмоции немного улеглись, поэтому решила написать ответ.

Первое,что я ощутила после прочтения - это не про меня! Я всегда была серой мышкой, а тут я прочитала, что по судьбе я могу быть вести за собой людей, быть наставником. Но по прошествии времени я немного по другому смотрю на эту информацию.

Да, сейчас у меня такой период в жизни, когда я наконец то вижу, куда мне идти, как развиваться. Если до этого я была в поисках, пробовала многие направления, то сейчас я не хочу пробовать все, а изучать одно, только глубже. Если будет так складываться судьба, что я смогу кому то помочь в духовном пути, то пусть это будет хоть один человек, но я постараюсь сделать все, что смогу.

И действительно, каждый раз, когда перечитываю гороскоп, то мысли возникают различные.

Огромное спасибо за Ваш труд!

3 симпатии

Отзыв от Анны Громыхаловой:

Здравствуйте, Харе Кришна! Хочу поблагодарить Патита Павана даса за расчет духовного гороскопа, прочитав его и немного осмыслив, все внутри отзывается, раньше все интуитивно чувствовалось, а сейчас четко сформулировано и описано. Чувствуется, что за каждой рекомендацией стоит фронт работы над собой , которую предстоит пройти и прожить! Благодарю еще раз за эту нужную информацию, подсказку, ориентиры, которые вы дали. Я очень рада что обратилась к вам, очень интересно было узнать какой же план Бога на меня, хоть и с самого детства, эта глубинная мысль была во мне. Пользуясь, случаем хочется вас еще поблагодарить за книги , лекции, телеканал, магазин, которые вы даете нам для изучения, осмысления, открытия новых знаний, показываете путь мудрецов во все времена. Спасибо вам, что заражаете нас светом и с божьей помощью, будем достойно перенимать и нести дальше эти светлые и нужные знания другим. Низкий вам поклон :pray:

2 симпатии

Отзыв от Елены Галкиной:

Добрый день, уважаемый Патита Павана дас!

Хочу поделиться отзывом о духовном расчете, который Вы для меня сделали. В первую очередь, хочу поблагодарить за такой огромный труд. Во время чтения чувствуется присутствие составителя прогноза, желание донести слова мудрости до моей души понятным мне языком. Описание моего периода жизни таким духовным языком “задело за живое”, меня ни сколько не удивил факт совпадения с происходящим в моей жизни и написанным в прогнозе. Но вот трактовка самого периода, донесла мне истинную суть происходящего:

«После того, как ребенок появляется на свет, он попадает в руки людей, которые не способны понять, что ему нужно, и эти люди выхаживают его. Ему дают то, чего он не хочет, а беспомощный младенец не может отказаться даже от этого».

Пожалуй, точнее не скажешь… Благодарю за предупреждения, за рекомендации, как не растратить впустую свои возможности, как именно мне стоит противостоять негативной Судьбе, какие качества особенно контролировать. Единственное о чем жалею, что не знала свой путь раньше, успела, что называется, “наломать дров”. Действительно, прогноз на всю жизнь. Перечитываю, и каждый раз новые грани. И успокоение: я в пути, у меня есть силы и поддержка.

Еще раз благодарю! Всех благ!

3 симпатии

Отзыв от Анастасии Моногаровой:

Здравствуйте! Мне отправляли духовный гороскоп и я хотела поделиться. Простите если долго, хотелось погрузиться. На самом деле я довольно скептически отнеслась сначала к гороскопу… ожидала общие фразы…

Но что интересно, даже если эти фразы общие, они начали в жизни очень интересно раскрываться. Например то, что я могу хорошо заботиться о других. …конечно приятно было это прочитать, но сама жизнь покидала ситуации, где мне приходилось применять это качество заботливости, а также слушать свою интуицию. И то, что я прочитала, что такие способности у меня есть, почувствовалась сила и уверенность. Словно я мама это в себе приняла.
Интересно, что про период Господа Нрисимхадева. …я не разу не слышала про такое. Большое спасибо, за вашу работу.

4 симпатии

:bulb: Нравятся наши прогнозы? Закажите и себе духовный гороскоп прямо сейчас! https://ruzov.me/goroscope3

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравился Ваш духовный гороскоп! Большое Вам спасибо!!!

2 симпатии

Отзыв от Ирины Кононовой:

Доброе время суток! Огромная благодарность команде по составлению астрологического прогноза и особая благодарность Патита Павану прабху. Я никогда не обращалась к астрологам, не видела в этом небходимости. Меня заинтересовал астрологический прогноз именно в духовном развитии. Астрологический духовный прогноз превзошел мои ожидания. Были описаны все мои тревоги и предположения. Я чувствовала это, но не считала это важным. Теперь я понимаю что я на правильном пути. Я понимаю куда мне нужно идти. Очень вдохновили меня стихи из Бхагават гиты и Шримад Бхагаватам, которые описывают мою позицию, мой характер, мои аватары. Мне стало понятно что нужно, а чего нельзя делать. Например, я постоянно искала уединения, но в последние 20 лет это редко удавалось, а оказалось, что мне нельзя уединяться, я погружаюсь в тамас. И Кришна все устраивал наилучшим образом.

4 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.