🎱 Остров ПРЕДСКАЗАНИЙ. Загляни за пределы кармы!

ДУХОВНЫЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ РАСЧЁТЫ (МАХАПУРУША-ДЖЙОТИШ-ЧАКРА)

Духовная астрология — астрология без кармы! Духовная астрология — астрология милости и благословений! Духовная астрология — астрология служения, заботы и божественной любви!

Духовный астрологический расчёт состоит из красочных янтр с результатами вычислений и объяснений духовного значения этих вычислений.

Духовные астрологические расчёты предлагают именно духовные решения материальным проблемам!

ВНИМАНИЕ: На подготовку личных духовных рекомендаций может потребоваться от 2 недель до 2 месяцев в зависимости от сложности ситуации. Решение по возможности составления духовных астрологических расчётов принимается после изучения предварительной заявки. Причины отказа не объясняются.

Духовные астрологические расчёты не составляются за установленную оплату. Это служение, это забота, это подарок. Проситель сам определяет размер своей благодарности. Все добровольные взносы направляются на поддержание алтаря Джаганнатха, Баладева, Субхадры и Говардхана Шилы в Клубе «БАЛАНС»!


Вопросы, на которые вы можете получить ответ в этом духовном гороскопе:

  • в чем моё духовное предназначение;
  • как использовать свои способности в достижении духовного совершенства;
  • каковы могут быть трудности на моём пути духовного развития;
  • как одухотворить свою жизнь, желания, мотивы, деятельность;
  • как найти свой стиль духовной жизни;
  • как будут протекать мои духовные кризисы;
  • как посмотреть на свою жизнь с духовной точки зрения;
  • каков план Бога на моё развитие и предназначение;
  • как правильно общаться с другими искателями истины;
  • как не совершить ошибку в духовном развитии и не отклониться от своего пути;
  • как правильно общаться с окружающими, делясь с ними своими духовными откровениями;
  • и многие другие интересные и актуальные духовные вопросы…

Желаю вам быстрого и приятного духовного развития!
Анна Семёнова, джьотиш-гуру, ректор УКЦ «АСТРО-ВЕД».


Как заказать духовные астрологические расчёты:

  1. Осуществите свою благодарность (сохраните чек и данные оплаты):
  • На карту Сбербанка, привязанную к телефону: +7 (925) 802-51-08
  • Яндекс-деньги: 41001763211772
  • Paypal: krishna_surya@list.ru
  1. Заполните анкету здесь.
  2. Ожидайте решения (до 7-ми дней).
  3. Решение о возможности составления для Вас духовных астрологических расчётов будет сообщено вам по почте.
  4. Ожидайте расчёты от 2 до 8 недель.

По возникающим вопросам звоните +7 (965) 115-15-60 (Анна).

3 симпатии

Супруг сначала себе решил заказать духовный гороскоп от Вас,
потом решил и мне заказать.
Пожизненные рекомендации оказались, спасибо :slight_smile:

2 симпатии

ЧТО Я ПОЛУЧУ, ЗАКАЗАВ РАСЧЕТ?

Духовный астрологический расчёт состоит из красочных янтр с результатами вычислений, объяснений духовного значения этих вычислений и личных рекомендаций от Патита Паваны даса.

14

2 симпатии

Да, это рекомендации на всю духовную жизнь.

1 симпатия

аа, тогда еще круче. я-то предполагала, что на всю только эту, которая сейчас живется :slight_smile:

Да, только на эту жизнь, не надо ничего домысливать )))

1 симпатия

Гороскопы не составляют на следующие жизни, так как нет способа его забрать с собой ))))

2 симпатии

Задача духовной астрологии просто актуализировать могущество времени.

Шримад-Бхагаватам 30.30.1

капила увача
тасйаитасйа джано нунам
найам ведору-викрамам
калйамано 'пи балино
вайор ива гханавалих

капилах увача - Господь Капила сказал; тасйа этасйа - того самого фактора времени; джанах - человек; нунам - безусловно; на - не; айам - это; веда - знает; уру-викрамам - великом могуществе; калйаманах - носимый; апи - хотя; балинах - могучего; вайох - ветра; ива - как; гхана - облаков; авалих - вереница.

Верховный Господь, Личность Бога, сказал: Как вереницы облаков, носимых ветром, ничего не знают о его могуществе, так и человек, обладающий материальным сознанием и поглощенный кармической деятельностью, не подозревает о могуществе времени, несущего его.

КОММЕНТАРИЙ: Великий политик и пандит, по имени Чанакья, говорил, что даже одно упущенное мгновение нельзя купить ни за какие деньги. Размеры ущерба, который мы несем, бездумно растрачивая свое драгоценное время, невозможно даже представить. Какой бы деятельностью мы ни занимались - материальной или духовной, - мы должны очень бережливо расходовать отпущенное нам время. Обусловленная душа живет в данном теле строго определенный срок, поэтому ведические писания рекомендуют нам за этот короткий промежуток времени полностью развить в себе сознание Кришны и таким образом выйти из-под власти времени. Но, к сожалению, люди, не обладающие сознанием Кришны, подобно облакам, увлекаемым ветром, даже не замечают бега времени, которое уносит их с собой.

4 симпатии

Замечают в определённом возрасте, и тогда осеняет идея: чтобы время не ощущать, надо всё в жизни круто поменять! И начинает человек свои перемены в 40-50 лет, всё старое бросает, ищет новое и молодое. Точнее, женщины ищут косметический кабинет, а мужчины - женщин, которые уже нашли косметический кабинет :laughing:

Эта идея, что чтобы обратить время вспять, надо добавить больше молодости рядом, она очень живучая. Быть среди молодых и даже выглядеть, как молодой.

И что мы видим: современная цивилизация поклоняется глупой молодости, это называется “креатив”. Про мудрую старость все забыли.

  • Действительно ли духовный гороскоп может решить мои проблемы?

Духовные астрологические расчёты предлагают именно духовные решения материальным проблемам! А значит они не просто решают проблемы на какое-то время, а решают их раз и навсегда!

  • А если у меня сейчас нет никаких проблем?

Тогда эти расчёты могут стать для вас защитой на будущее. Секрет духовных рекомендаций состоит в том, что они раскрываются тогда, когда вы готовы услышать решение и готовы услышать его искренне. Каждый раз, обратившись за помощью к этой информации во время кризисной ситуации, вы сможете найти и ответы на свои самые важные вопросы. Этих вычислений вам может хватить на всю жизнь, если изучать их смиренно, внимательно и уважительно.

2 симпатии

И время терять нельзя, но и торопиться чрезмерно тоже нельзя. Видимо, это значит, что всю свою жизнь нужно посвятить духовному развитию, не сходить с этого пути, но идти размеренно, шаг за шагом, под руководством духовного учителя?

Если всё что мы делаем - делается для гуру и Кришны, то жизнь уже совершенна.

1 симпатия

Отзыв от Станислава Горнова:

Добрый день, Анна. Передайте пожалуйста, Патите Паване мою искрению благодарность за составления духовного гороскопа. Для меня эта информация оказалась очень ценна, и я уверен,что в будущем она мне не раз поможет выбрать правильное решение. Еще раз благодарю Патиту Павану и Вас за оказанную консультацию и содействие.

2 симпатии

Отзыв от Софьи Перфильевой:

Доброе утро, дорогие преданные. Примите пожалуйста мои смиренные поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!

Мне сегодня не спалось часов с половины второго утра. После джапы я всё читала и перечитывала расчёты, сделанные Патитой Паваной Прабху.

Передайте пожалуйста ему ещё раз мою безмерную благодарность. Эти тексты заставляют глубоко задуматься и наполняют сердце мощным вдохновением.

Спасибо и вам, помощникам Патиты Паваны Прабху, за ваше служение. Низкий поклон и мои молитвы о вашем успехе.

Ваша слуга Софья Перфильева.

3 симпатии

Отзыв от Сергея Соловьёва:

Здравствуйте еще раз. Гороскоп точнее не бывает это все про меня феноменально.

2 симпатии
  • Чем духовная астрология отличается от обычной?

Те книги и трактаты по астрологии, которые сейчас продаются в магазинах – это скорее космологические справочники, которые рассказывают о ситуациях в космическом пространстве, и как это связано с кармой человека. В этих справочниках даются разнообразные советы в соответствии с тремя гунами материальной природы. И те советы, которые даёт астрология в гуне благости и воспринимаются сейчас как ведическая астрология. Но важная особенность состоит в том, что советы для человека в гуне благости зачастую немного отличаются от советов для человека, вставшего на путь духовного развития, от советов в ниргуне, от советов в шуддха-саттве. Именно на таких советах мы в основном и остановимся в нашем духовном астрологическом разборе.

3 симпатии

A post was merged into an existing topic: :children_crossing: Остров НАКАЗАНИЙ и ПООЩРЕНИЙ. Стала пропадать мелочь из карманов?

Отзыв от Елены Куломзиной:

Здравствуйте, дорогой Вячеслав Олегович!

Примите искренние и глубокие слова благодарности за Вашу просветительскую деятельность, за свет знаний, которые Вы несете. Благодаря им возвышается сознание, возрождается сила Духа и пробуждается Душа!

Для меня Ваши лекции, трансформативы, книги являются неотъемлемой и одной из самых значимых сторон жизни. Стараюсь находить духовные решения материальных проблем. Так как с детства стремилась найти ответы на вопросы об устройстве мира, законах природы, причинно-следственных связей, искала ответы на вопросы о времени и вечности.

У меня есть ощущение, что эти Знания я уже когда - то знала, но на некоторое время забыла о них и начала заново искать.

Долгое время они были скрыты, на пути к встрече было много информации, но что то в ней смущало и не вызывало полного доверия, как будто все время чего того не хватало, причем самого главного, сути. И только когда услышала лекции по Ведической культуре, почувствовала, что это ОНА, - Истина!

Каждое слово, каждая мысль находили живой отклик в сердце! Проселочные дороги вывели на широкую магистраль.

С внутренним трепетом и волнением ждала от Вас свой духовный гороскоп. Вы все очень точно описали. При прочтении гороскопа возникло чувство, что я сижу у ног Отца, Он положил мне ладонь на склоненную голову и тихим голосом дает наставления. А я с великой радостью слушаю Его и открываю сердце. Это был очень откровенный разговор по душам. Наверное, один из самых важных в моей жизни.

«Подсказка от Бога», - указала именно на мою ситуацию. Которая, вот уже многое время, является причиной душевной боли, беспокойства ума, эмоциональной опустошенности, усталости, огорчения, лежит тяжестью на сердце. Мешает идти и отбрасывает тень.
Я постоянно думаю, в чем причина того, что у меня сложные взаимоотношения с самыми близкими людьми? Что я делаю не так?!!!Как исправить и улучшить их?! Почему, несмотря на все мое желание как можно лучше заботиться о родных, прилагаемые старания и усилия все равно оказываюсь на поле сражения?! В эпицентре претензий, критики, обид, и не понимания? Почему испытываю чувство одиночества и не нужности?!

Причина в моих завышенных ожиданиях, в желании все контролировать, в излишней требовательности, гордыне, в нежелании принимать другую точку зрения?!!!

Но так вышло, что все основные и ключевые решения в семье принимаю я, а соответственно и несу за все это ответственность! Чувства долга и ответственности научили серьезно подходить к начатым делам, доводить их до конца, быть собранной, требовательной к себе, и такой же к окружающим. А они сопротивляются изо всех сил…

С другой стороны, рядом именно с этими людьми я имею возможность духовно развиваться, благодаря им учусь любви, заботе, взаимности, поддержке, доброте, пониманию, терпению. Могу трудиться над улучшением своих качеств характера, делиться полученным духовным опытом.

Сейчас на первое место для меня выходят отношения с Богом!

В каждом из нас есть частица Бога. Заботясь о своих близких, и учась правильно устанавливать отношения с ними, я учусь, и устанавливать отношения с самим Богом. Понимание этого есть, но на действии это дается не легко!

Я нуждаюсь в живом общении на эти волнующие темы. С Учителем, который сможет дать правильные наставления.

С благодарностью и любовью! Елена.

3 симпатии

Отзыв от Елены Кеворкян:

Уважаемая Анна! Здравствуйте! Передайте, пожалуйста, мою огромную благодарность Вячеславу Олеговичу! И вам я, конечно, тоже очень благодарна.

Этот духовный расчет каким-то образом трансформирует меня. Это чувствуется. Но как и куда, пока не вижу ясно.

Ясно указаны все мои проблемы. Огромное количество энергии съедают мысли и разговоры о материальном. Споры, проблемы… Когда приходят проблемы, начинаешь думать, что где-то, может быть, ошибки допускала. В материальном мире. Друзья не те, или родственники не те.
И только когда проблемы не уходят, начинаешь думать об ошибках в духовном плане.

Проявлять смирение, помогать другим - это действительно цель жизни. Но как это совместить с желанием личного благополучия? Буду стараться идти путем, который описан в духовном расчете.Читать 9 главу “БХАГАВАТ - ГИТЫ”. Быть вегетарианцем, йогом. Бескорыстно жертвовать.
Читать о Господе Рамачандре и его супруге Сите.

Духовную цель надо ставить перед собой. Огромное спасибо вам! Всех вам благ! Спасибо ещё раз!

2 симпатии

Отзыв от Юлии Дождевой:

Харе Кришна! Уважаемый Патита Павана Прабху, примите пожалуйста мои поклоны!

Прочла в первый раз Ваши расчеты и рекомендации. Неожиданно много к размышлению… :slight_smile: Мне показалось, что моя машина жизни уже долгое время работает на холостом, так сказать, ходу, без полного применения.

Много обнадеживающего и поддерживающего в Ваших рекомендациях. Также спасибо за советы по питанию и режиму :slight_smile:

Еще раз, от Души благодарю Вас и Вашу Команду,

с Уважением, Юлия Дождева.

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.