Остров ПРОЦВЕТАНИЯ

Прошу прощения за недопонимание, которое действительно может быть похоже на спор. У меня нет желания спорить, но есть желания получить ответы в правильном восприятии моего вопроса. Я задаю вопросы не как материалист, который желает материальных денег, женщин, слуг, роскоши и так далее - я согласен с тем, что само по себе всё это иллюзия - просто атомы, как Вы иногда называете. Но дело в том, что когда всё это даёт Кришна, то это уже не просто атомы, это атомы богатства с любовью от Кришны специально для меня, и эта любовь Кришны делает богатство духовным и прекрасным - когда богатство приходит от Кришны (а не просто по судьбе), то ТАКОЕ БОГАТСТВО ДОСТАВЛЯЕТ РАДОСТЬ. Мне тоже не нужно ложное - пустое богатство, но я умный человек и желают быть богатым, чем бедным, здоровым, чем больным, умным, чем глупым, но не то глупое здоровье, что у детей, не те глупые деньги, которые заработаны чисто материальным обменом, не тот ум, которому учат в материальных школах.
Вопрос на самом деле очень простой - вот есть КРИШНАИТ (то есть НЕ обусловленная душа), которому нужно или желанно больше денег, здоровья, и хороший совет мог бы дать другой кришнаит - у которого тоже личные отношения с Кришной, а не имперсональные, на основе общих законов для всех. Мне показалось, что Вы что-то понимаете в этой теме, раз раньше учили и про деньги тоже (кстати и уже тогда Вы тоже учили не просто про деньги, а про культурно и нравственно привлекаемые деньги). Но как хотите, в конце концов я сам кришнаит и способен сам во всём более глубоко разобраться.

Всё в этом мире приходит от Кришны, так как всё принадлежит Ему и Судьба - это тоже воля Кришны, а не что-то от Него отделённое.

Но преданному богатство не доставляет радости, он хорошо знает, что богатство, противоположный пол и слава - это препятствия на пути духовного развития. Преданный задействует это сразу же в служении своему Духовному Учителю.

1 симпатия

К сожалению у меня нет личных отношений с Кришной. Поищите опытного преданного. Я только начинаю пробовать идти по этому пути.

Да, вы правы. Я не специалист в деньгах, женщинах и славе. Я материальный неудачник. Поэтому с этими вопросами я не смогу помочь…

2 симпатии

О деньгах с Натальей Шафрановой.

Психолог Наталья Шафранова о благополучии и о деньгах: деньги - энергия, зависящая от отношений. Как поправить свое финансовое положение? От чего зависит благополучие? Почему у разных людей разное количество денег, и кто определяет уровень дохода? Связаны ли счастье и деньги? А также об опасности денег, предназначении, ресурсе и значимости самоосознания для трансформации окружающего пространства.

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.