💔 Остров семейных ОБЕТОВ. Скажем разводам - нет!

Да, потому что женщине нужна любовь , а не мозг, поэтому она его и выносит :grin:

1 симпатия

Это тоже может. Но чаще просто требуется зарядка батареи. “ВЫДОИЛИ КОРОВУШКУ-МАТЬ”

1 симпатия

Мне кажется внимание можно привлекать и другими способами… Причем ими все пользовались на начальных этапах развития отношений, а теперь они почему то перестали вас устраивать)))) попробуйте выключить пилу на пару дней и включить внимание к супругу). Если мне не хватает внимания то это означает, что я сам его мало отдаю.

2 симпатии

Батарейки заряжается вне семьи (возвышающее общение и служение обществу) , а в семье в основном идет разряд, если говорить о долговременных перспективах. Это очень грустно, когда женщина несчастна и ей нечем поделиться с семьей, ведь атмосферу создает именно она…

1 симпатия

Когда женщина устает психологически, начинается хаос и состояние психоза и страха, что не любят и тогда она впадает в истерическую панику, сопровожлающуюся выносом мозга по пути из себя… :smiley:

Чувствую скоро вместо объявления о консультациях по семейным отношениям буду писать - заряжаю батарейки :rofl:

1 симпатия

Все проблемы от идеализаций, завышенных ожиданий и неправильного начала отношений

1 симпатия

Тогда уж лучше:"Знаю как зарядить, батарейкии. Помогу не уйти в глубокий разряд))))

2 симпатии

Женщина вообще батарейка для мужчины…поэтому желательно ее не расстраивать, не держать на морозе, не мочить, чтоб не разряжалась… :heart_eyes:

2 симпатии

И не Дай Бог, чтоб"вздулась" от перенапряга))))

2 симпатии

Можно и в семье заряжаться, например, творчески

1 симпатия

Предлагаю поставить эксперимент: попробуйте при следующем встрече с любимым человеком сказать ему:"Здравствуй, счастье моё! Я так рада тебя видеть! Прости меня если иногда кажется что я не ценю то что ты делаешь для нашей семьи! " Что то типа того и с подробностями, главное искренне! Пока искренности в словах не появится - лучше ничего не говорить. Эксперимент провалится. Буду рад если вы здесь сможете поделиться полученным результатом)

2 симпатии

С радостью узнаю подробности…)

Главное резко не менять своё поведение, а это это может вызвать подозрения ))

3 симпатии

Уже обдумываю как это сказать, чтоб не рассмеяться или не расплакаться…а вообще люблю благодарить людей всех. :pray:

1 симпатия

Отличная идея! Уверена сработает! Обратную связь тоже предложу, например: " Привет, любимая! Как ты себя чувствуешь? Может, отпустим тебя на шопинг терапию или сходи прогуляйся на массаж. А ужин я сам приготовлю)))))) Или если не ужин, то можно ещё" Посуду сам помою"

2 симпатии

Да, хороший текст, улыбка с лица сама не сходит! Уже вижу как мужу это понравится))))

2 симпатии

Да и здесь начнет женский мозг выноситься от такого счастья и тогда наступит гармония, порядок и счастье.

2 симпатии

Может и ужин двойной приготовится и массаж с шопингом подождёт)))))))

2 симпатии

Можно это сказать радостно со слезами на глазах :rofl:

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.