🐒 Остров ШРИ ВРИНДАВАН ДХАМ! А поехали домой!

Однажды я встретил Прабхупаду, он сидел на небольшой циновке и часто прислонялся спиной к стене. Он сказал мне: “Гопал, послушай меня. Я часто усаживаюсь по ночам напротив самадхи Рупы, зажигаю палочку благовония и воспеваю Хари Нам Санкиртан. Я молюсь Рупе Госвами каждый день: “Если ты – это истина, и это место – истина, то покажи мне, пожалуйста, свое лицо и свою милость, чтобы я мог ее почувствовать”.

Я чувствую, как бессмертная милость Рупы Госвами течет потоком, но основная масса людей не может получить ее. Они просто каждый день преклоняют здесь свои головы. Но я чувствую, что Рупа Госвами здесь и все слышит. И однажды во сне Рупа Госвами сказал мне, что тобой будет сделано великое дело. Он также сказал, что ты должен всегда воспевать “Чайтанья-чаритамриту” и “Бхакти-расамрита-синдху”, и что я всегда буду находиться позади тебя.

Гопал Гхош

4 Симпатий

Наше положение (моё, по крайней мере). Можно много раз съездить в Индию к святыми местам и пройти мимо милости… :confused: Почему люди не могут получить милость святого места?

1 Симпатия

Думают что это место на карте, а это состояние сознания.

3 Симпатий

А как понять, получил ты милость или нет? Например, если ты заболел серьезно после посещения святого места, может для тебя это и есть самая большая милость?

2 Симпатий

Это как правило результат фанатизма или банального несоблюдения правил гигиены.

Милость в избавлении от материальных желаний и энтузиазме в служении.

7 Симпатий

Благодарю, Патита Павана прабху! :pray::pray::pray: Теперь понятно.

Ну вот! Основная группа уже во Вриндаване! А мы вылетаем через несколько часов!

6 Симпатий

Какие вы счастливые! Дай Бог хорошей погоды, природы,
чудесного общение Господом
и преданными!
Новых сил и вдохновения на проповедь всем нам!

Приятного вам всем полета и счастливого пребывания на святой земле!!!

1 Симпатия

Счастливого полета, мы будем рядом с вами и будем ждать.:yellow_heart::hibiscus::pray:

1 Симпатия

может быть искать место на карте - это последнее, что должен делать человек тогда или поездки все-равно позволяют развивать сознание хотя бы посредством впечатлений?

Можно и неправильные впечатления получить…

Ну мы готовимся к взлёту! До новых встреч! Как приедем во Вриндаван - напишем!

6 Симпатий

Счастливого пути и милостивого поломничества!

4 Симпатий

Проверено - кармы нет!

4 Симпатий

Полетели в центр мира! Турбулентность в качестве бонуса…

8 Симпатий

Здравствуй Дели! +30 градусов в 12 ночи…

6 Симпатий

Три часа вытряхивания кармы на индийских лежачих полицейских - и мы дома…

8 Симпатий

Какое счастье, вы долетели! и доехали!

Какое счастье вернуться домой!!!

1 Симпатия