💀 Остров СМЕРТИ! Очередная дверь или тупик?

Чару дас:

Я был в алтарной, а Прабхупада, сидя на вьясасане, давал интервью представителям прессы. Один журналист спросил: «Что случиться с вашим Движением, когда вы умрете?» Не успел репортер завершить вопроса, как Прабхупада ответил ему: «Я никогда не умру». Он сказал это прямо в лицо репортеру. Затем он пояснил: «Я буду вечно жить в своих книгах».

6 симпатий

Главное не умертвить Шрилу Прабхупаду читая его книги меньше чем по 2 часа в день (((

5 симпатий

Два часа не получается :sob:

Не ревите ) есть один секрет!

Интересно, что за секрет?

Читать по пол часа 4 раза :sweat_smile:

Регулярное чтение вызывает желание читать больше…

4 симпатии

Это один из секретов ), а на одной из лекций Патита Павана прабху говорил, что, если мы читаем 15 минут в день, но с настроением, что это будем кому то рассказывать, а потом и правда рассказываем, то этого будет тоже достаточно )

2 симпатии

Проповедь всему придаёт смысл. Когда человек начинает проповедовать, его черно-белое кино ужасов превращается в цветной приключенческий сериал…

4 симпатии

Меч палача с надписью: Когда я поднимаю этот меч, я хочу, чтобы этот бедный грешник получил вечную жизнь. Германия, 1600-е.

4 симпатии

Да, люди знали что делали!

От такого палача не страшно и смерть принять…

1 симпатия

Главное чтобы палач сам умел читать и понимал что написано на его мече :rofl:

Палач - была престижная должность. Брали как правило благородных и образованных людей.

1 симпатия

У меня к сожалению неправильные самскары, заложенные советскими тремя мушкетерами )

Доходчиво. Из немого фильма “Земля”, 1930 год.

4 симпатии

Полное смирение и принятие…

Грешники пытаются отрицать тщательно задокументированные списки своих грехов. Якобелло Альбереньо. Фрагмент триптиха “Апокалипсис”. 1390.

3 симпатии

Они и там пытаются оправдываться :grin:

Припечёт так что будешь оправдываться в том что не совершал…

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.