🛌 Остров СНОВИДЕНИЙ! А вы куда во сне путешествуете?

Если в гороскопе есть такая судьба, а она не проявляется, то возможно это именно она во сне и отработалась…

1 симпатия

У меня был один сон до распада Советского Союза…по телевизору показывали танки и говорили, все началась война и Советский Союз закончился… я потом этот сон вспомнила и мне аж удивительно страшно стало, думала это был какой то сонный бред… А перед кризисом в Греции тоже видела как будто в Акрополь из автоматной очереди стреляли и все началось рассыпаться и тоже опять потом только вспомнила это…Еще подумала, такое невозможно Парфенон тысячелетия стоит, а тут как- то странно рухнул. :sleepy:

Часто во сне чувствую благость и состояние сердца которое хотела бы иметь, но пытаюсь вспомнить, что видела и не могу…Может это сон такой сладкий и просто хочет усыпить сознание.

Ум любит проводить параллели, но не всегда это имеет отношение к реальности. Хотя и очень захватывает…

Да в уме такие всякие умности рождаются , а лучше бы и не рождались, а сразу умирали.

:warning: Сегодня по нашей теме вебинар:

2 симпатии

Да, поговорим о том, что это за состояние такое, когда всегда хочется спать ))))

2 симпатии

С возрастом, причем, этот состояние усиливается.

1 симпатия

И не просто так, тому есть причина… вечером подробнее расскажу.

1 симпатия

И про то, как от этого избавиться тоже расскажите :slight_smile:

Я чувствую, что сейчас я менее скора на подъем, чем ещё 10-15 лет назад.

С возрастом всё надо делать спокойнее иначе попытка действовать как в молодости приведёт к поломкам ))

2 симпатии

Рады бы, да жизнь за окном такая раджасичная… Все в раджасе, и ты тоже суетиться начинаешь поневоле… :running_woman:

Суета как раз не экономит время, а сжирает, так как ошибочность увеличивается.

5 симпатий

Как я понимаю механизм, ошибочность увеличивается тогда, когда человек не может сконцентрироваться на одном каком-то деле или вопросе. Суета - это как раз метания от одного дела к другому без возможности глубоко погрузиться ни в одно из них. В результате этого к вечеру человеку просто хочется выпить…

Да, суета - это возбуждение ума, и значит разум не может принять единое решение и как следствие - ошибка с последствиями…

Сейчас очень много разных тренингов по планированию и так далее, но суета не уходит никуда. Почему тренинги не работают?

И потому бессонница у всех с возрастом…

Вы сами ответили - потому что тренинги по планированию, а не по успокоению ума ))

3 симпатии

То есть ум сначала надо успокоить, а потом уже планировать, что-то в жизни реформировать и менять (если это останется актуальным)?

Одновременно надо всё делать, поступенчато двигаться в разных направлениях не получится.

1 симпатия

Сон может служить методом связи между человеком и более продвинутыми существами.

Во время сна тонкое тело часто покидает тело физическое и путешествует, и при надлежащей тренировке это можно делать осознанно (астральное путешествие), но в тонких мирах нас могут поджидать не только красоты, но и опасности.

Красота - в откровениях и прозрениях, а опасность - в негативном воздействии. Множество существ может проникать в сознание спящего существа во время астрального путешествия и появляться в форме членов семьи или близких друзей.

Также призраки (живые существа без физического тела) оказывают негативное воздействие. Как правило, это самоубийцы, которые ищут возможности для продолжения своих наслаждений в другом теле. Легче всего такие существа проникают в ауру, которая вибрирует с низкой частотой в результате употребления алкоголя или наркотиков.

Если вы духовно очищены, то ваше тонкое тело излучает особую энергию, которая привлекает божественные сущности, вследствие этого у вас повышается интуиция и во снах приходит богатый опыт.

Если духовное послание и забылось после пробуждения, то оно всё равно будет оказывать положительное влияние на жизнь человека.

6 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.