Остров СТАТИСТИКИ! Нас посчитали!

Думаю во всех видах.

1 симпатия

В какие страны уезжают миллионеры?

Лидеры по оттоку миллионеров:

— Китай: 15000 уехавших (2% от всех миллионеров страны)

— Россия: 7000 (6%)

— Индия: 5000 (2%)

Лидеры по притоку миллионеров:

— Австралия: 12000 (3%)

— США: 10000 (0%)

— Канада: 4000 (1%)

В лидерах неожиданно Австралия. У Австралии отличная экономика, и страна считается безопасным местом для семейной жизни. В Австралии нет налога на наследство и недорогое здравоохранение, из-за чего она считается неплохой альтернативой США.

А вы бы уехали из страны, будь вы долларовым миллионером?

Сначала уезжают деньги, а уже потом миллионеры.

Сказать сложно. Наверное, в каких-то случаях это оправдано. Но это должна быть действительно веская причина. Пока что эмигрируют больше как раз бедные слои населения, становясь гастарбайтерами.

2 симпатии

Когда ты миллионер, зачем уезжать…:upside_down_face: богатому везде хорошо…

Первое правило правильной эмиграции: уезжай туда, где есть больше возможностей для духовного развития.

В случае же миллионеров там причины банальные - надо сохранять свои миллионы. Поэтому ищется место, где меньше налоги. И получается, что зарабатывает деньги такой миллионер в одной стране, где у него предприятия, а выводит в другую. Он-то эмигрирует, а его заводы-то нет. Можно ли это считать эмиграцией или преступлением всё-таки (воровством)?

A post was merged into an existing topic: :pray: Полуостров для новоприбывших! Как я попал на ГО-ЛОКУ? Приветствуем новичков!

В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ВЫ НАЧАЛИ АКТИВНО ПРАКТИКОВАТЬ РЕЛИГИЮ? Здравствуйте! Я неправильно описал своё продвижение,хотел ответить в этот опрос по вашей просьбе

[quote=“PatitaPavanaDas, post:29, topic:1100”]
А давайте ка анонимно ответим на вопрос: В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ВЫ НАЧАЛИ АКТИВНО ПРАКТИКОВАТЬ РЕЛИГИЮ?

Комментарии приветствуются.
[/quote],
а получилось, что написал в Остров СТАТИСТИКИ! Нас посчитали! и вы перенесли моё сообщение в “Остров для новоприбывших” - за что прошу извинения за свою невнимательность.

Бывает, ничего страшного. Иногда пост получается немного непонятным и ему лучше на другом острове живётся )) Можете несколько слов написать про конкретную дату прихода к духовной жизни. И сделать именно комментарий, а не просто пост. Потому что комментарий понятно к какому посту. А просто пост - сам по себе живёт…

Один царь и много слуг. Было бы странно, если бы было много царей и один слуга :slight_smile:

Страны, где чаще всего отключают интернет

Указано количество отключений инт е рнета в период 2016-2018 гг.

Во всем мире отключение и преднамеренное замедление интернета становится все более распространенным явлением. Обычно это происходит, когда кто-то (как правило, правительство) намеренно создает перебои в работе интернета или мобильных приложений, чтобы контролировать, что люди делают или говорят.

Бесспорный лидер по отключениям — Индия. В топ-10 также вошли Пакистан, Ирак, Сирия, Турция, Конго, Эфиопия, Иран, Чад и Египет.

2 симпатии

Где люди не могут жить без интернета

1 симпатия

Вот как… в Индии больше всего?

1 симпатия

Да, программистов там пруд-пруди…

1 симпатия

Там действительно классные программисты?

Без них теперь ни как… они везде…

3 симпатии

И я слышалаеще несколько лет назад, что там самые лучшие компьютерщики в мире.

Да, большинство вирусов исходят из Индии… не дай Бог там флешку в местный комп вставить - сразу можно сжигать )))

3 симпатии

Ну как сказать… Переделывать за ними приходится… Индусы - самые наглые компьютерщики в мире, это точно.

3 симпатии

Вот как, наглость - сестра успеха…:sob:

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.