Остров СТАТИСТИКИ! Нас посчитали!

Есть реальная статистика?

Вот например, я работаю в организации уже больше 20 лет, и за это время сменилось очень много директоров, и вот у подчиненных по 2-3 ребенка в семье, а у директоров только, как правило, по одному…

Это частный опыт. Как статистику применять нельзя. Реальность намного шире и сложнее.

Да, я привела свою статистику )))) Безусловно, что все намного шире…

Да, статистика начинается с чего-то более-менее широкого. Например по городу, стране, национальности, религии. И то это будет кластерная статистика, так что выводы по статистике делать надо аккуратно.

Да, и мне кажется, что нет такой статистики, чтобы учесть всё…

Бывают довольно широкие статистики, в рамках страны, или профессии, или религии, но не так много как бы хотелось. Поэтому так много разных мнений по поводу реальности, какая она на самом деле…

1 симпатия

Можно в рамках Го-локи собирать свою статистику. Хоть что-то будет понятно в рамках отдельно взятой духовной традиции. Тут все с разных стран, разных возрастов и тп. Так что статистика может быть вполне приближенной к реальности.

О да, это интересная мысль :pray:

Тут 500 зарегистрированных голока-баси и 2000 наблюдающих полубогов. Но захотят ли они голосовать? Активность у нас оставляет желать лучшего… А надо чтобы много проголосовало… только тогда будет нужный результат.

:+1::grinning::+1:

Да, из десяти человек ничего не получится ))

Ну вот поэтому мы и не знаем ничего точного ни про нашу традиции, и уж тем более про окружающих нас людей…

Ну вот давайте попробуем собрать первую диагностическую статистику. Опрос делаю анонимным.

Дорогие голока-баси! Нажмите кнопочку на благо мира!

  • Я хочу принимать участие в опросах Го-локи! Это важно!
  • Я не хочу в этом участвовать! Всё это бред!

0 голосов

3 симпатии

Кто ещё хочет принять участие в честных опросах на благо мира?

Немного официальной статистики. На карте отражено, как менялись предпочтения жителей Африки в отношении религии на протяжении последних 5 лет. Это период, когда в обозначенных странах шли (идут) войны и “цветные революции”.

От красного к зеленому показан рост атеистов. Чем зеленее, тем атеистичнее, иными словами.

1 симпатия

Атеизм прогрессирует - это грустная правда…

Как-то очень уж быстро. За 5 лет доля атеистов возросла с 10% до 30%. И это в странах, где религия уважается. Я уж не говорю про Запад.

В наше время изменения очень быстрые. Достаточно запустить сильный атеистический тв-канал и сразу в два раза больше атеизма в стране…

1 симпатия

Уровень бедности населения ортодоксальных евреев очень высок. Но несмотря на этот факт,
община ортодоксальных евреев сообщает о высоком уровне удовлетворенности своим социально-экономическим статусом, в большей степени, чем израильское общество в целом. Доля общины ортодоксальных евреев, живущей за чертой бедности значительно больше, чем у населения в целом (52% в отличие от 19%), причем уровень бедности среди них остается неизменным с 2006 года. Большинство их семей живут в бедности, и доля детей, определяемых как бедные, чрезвычайно высока (67%). Четверть семей страдают от отсутствия продовольственной безопасности и доход на душу населения на 47% ниже, чем в целом в Израиле. В то же время, процент ортодоксальных евреев, очень довольных своей жизнью, в два раза больше, чем израильского общества в целом. И аналогичная доля ортодоксальных евреев заявляют, что они удовлетворены их финансовым положением.

Из статистического отчета об ортодоксальном евреейском обществе в Израиле за 2016 год. https://en.idi.org.il/media/4240/shnaton-e_8-9-16_web.pdf

Честно говоря, как-то очень сомнительно это всё…

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.