🐄 Остров СУРАБХИ! Пейте дети МОЛОКО - будете ЗДОРОВЫ!

Но это не значит, что молоко нельзя пить холодным. Если у человека отличное пищеварение, если ему жарко, если это летнее время, то вскипячённое и остуженное молоко не запрещено к употреблению и даже рекомендовано. Да, вскипятить молоко надо обязательно, так как это его активизирует как солнечный продукт, а когда оно остыло, то рекомендуется как прекрасный способ для успокоения Питты . Так что если вы тот самый человек, у которого горит внутри свой собственный костёр, то остывшее молоко будет для вас в самый раз. Уж очень мы любим нагнать страху по поводу какого-то ритуала, но однобокий подход, как правило, ущербный, так как мы все разные, и если для большинства действительно горячее молоко наиболее благоприятно, то это не значит, что в мире нет меньшинства с горящей, как факел Питтой , который и могут эту Питту остудить только остывшим молоком.

1 симпатия

Скажите, пожалуйста, а в пакете молоко уже вскипяченое? В смысле, можно ли прямо из пакета его холодное пить?

Смотря что на пакете написано и в какой стране. На западе проблем нет, а вот в Индии лучше прокипятить раз 108 ))

В ближнем Подмосковье и в ставропольском крае. Это Запад, ок, я поняла :slight_smile:

Да, наше магазинное молоко как правило уже прошло обработку, так что многие пьют прямо из бутылки. Я часто пью магазинное молоко холодным. Мне доши позволяют ))

1 симпатия

Спасибо за подробности.

Да что там молоко, даже коровья моча несёт в себе все космические силы. Причём, когда в аюрведе упоминается о лечении мочой, то имеется в виду именно моча коровы. Видимо, в наше время не все об этом знают…

Только коровья моча находится в благости. Человеческая моча находится в невежестве. Так что к ней даже прикасаться не стоит. В трактатах говорится, что сама Ганга живёт в коровьей моче, что ещё раз говорит об общекосмическом значении матери коровы. Солнце — это носитель космического золота. Поэтому и в коровьем молоке, и в коровьей моче есть космические соли золота. Золото имеет свойство излечивать болезни. Золото способно противостоять всем видам ядов. Именно по этой причине оно используется в виде украшений в носу, на пальцах и в ушах.

Существовала также традиция принимать пищу из золотой посуды. Есть такая бенгальская пословица: « Джо кхай гаучхоор чона тар дех хои сонна ». Значение таково: «Тот, кто пьёт коровью мочу, цвет его тела становится золотого оттенка и начинает сиять».

1 симпатия

А насколько у нас распространено лечение коровьей мочой? Или это применяется больше в Индии?

У нас не распространено и скорее будет принято за мракобесие. Да и мочу придётся из Индии от хороших коров выписывать, или тут искать от знакомых производителей, но с оговорками на качество. Если будет привозная, то может быть с консервантами. Да и правил много. Например одно из частых условий эффективности - коровьей мочой лечиться надо ОЧЕНЬ долго, фактически годами…

Вот спасибо! А то в интернете уже много написано о чудесных излечениях от рака и прочих болезней…))) Откуда только все это берется???

Вот это сразу в криминал (( вообще лечиться в интернете - это самое наипоследнейшее дело ((

1 симпатия

Мани мани мани ((((((( деньги - это мёд ))))))

1 симпатия

Продаю мед, только деньги вперед.:sweat_smile:

1 симпатия

Молоко + мед , сердце запоет…:grin:

А по поводу коровьего мяса невегетарианцам следует знать следующее: когда корова случайно съедает ядовитые травы или её кормят ядовитыми добавками, то она не даёт этому яду попасть ни в молоко, ни в мочу, ни даже в навоз. Догадайтесь куда корова переводит весь тот яд, который попал ей в желудок? Да, она переводит яд в своё мясо, оставляя чистыми молоко, мочу и навоз. Поэтому говорится, что панчагавйа излечивает все болезни.

Панчагавйа состоит из пяти продуктов жизнедеятельности коровы: молоко, йогурт, гхи , моча и навоз. « Йатвагастхи гатам папам дехе тиштхти мамке ». Перевод: «От кожи и до самых костей, какие бы ни были грехи мои (болезни), все они разрушаются под воздействием панчагавйи, подобно тому, как топливо разрушается огнем». Ту же самую мочу коровы называют божественным напиток йогов, который обеспечивает их божественным могуществом.

Йоги бы никогда не смогли стать настоящими йогами со всей своей супер- праной , если бы они не получали эту прану через молоко коровы. В этом, кстати, и заблуждение праноедов, сыроедов и других «едов», избегающих молочных продуктов. Они пытаются получить прану напрямую, но прямая прана плохо усваивается организмом, прана приходит к человеку в усваиваемой форме через продукты коровы. Это всё равно, что подключиться к высоковольтной линии без понижающего трансформатора…

4 симпатии

Спасибо огромное, Патита Павана прабху!!! Для меня это новая информация. :pray::pray::pray:

С коровой всё немного мистично, она же создана по образу сурабхи, а значит понять как это всё работает логически не просто ))

2 симпатии

У меня давно вопрос крутится…Патита Павана прабху, подскажите, пожалуйста, я беру домашнее молоко у фермеров, но знаю, что они убивают коров на продажу…Как тут быть? Наверное, трудно сейчас найти тех, кто этим не занимается…

Да, это молоко не высшего порядка. Но если рядом с вами нет молока от защищённых коров, то надо применять принцип практичности - брать лучшее из того что есть. Поэтому берите молоко от самых чистых и благостных хозяев. Мир не идеален, и рассчитывать на идеал было бы идеализацией…

1 симпатия

Спасибо большое!!! Я так и думала… выбираю по хозяевам )) :pray::pray::pray:

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.