🧩 Остров УГАДАЙ СЛОВА! Медитируем на ПРАБХУПАДУ!

А я боялась . И ещё очень боялась в спортзале через козла перепрыгивать,
хоть он и с трамплинчиком.

У нас эта игра называлась “Слон”) Очень весело!

Простая, весёлая и полезная для здоровья, а главное - прямо из духовного мира…

Секция “Активные игры - просто, весело, полезно для здоровья!”. Хорошая альтернатива для компьютерных игр!

Хоть рекомендацию по активным играм на свежем воздухе для родителей-преданных от Семейного Комитета пиши… Может и напишем. Если кто-то из родителей возьмётся…

1 симпатия

А можно мне попробовать?

2 симпатии

Да, посмотрите как сделаны другие рекомендации и сделайте рыбу. Потом её доведём до ума. Для начала можете взять эту загадку.

2 симпатии

Можно сюда выложить рыбу?

Нет, это же не рабочая группа а публичный форум.

Я подумаю где будем обсуждать.

1 симпатия

Вот именно в такую мы и играли )

Задание для медитации №5

Если вы знаете правильный ответ - не пишите его. Суть задачи - помедитировать на Шрилу Прабхупаду, а не победить в том, кто первый ответит правильно ))


Однажды Шрила Прабхупада объяснил, что есть ситуации, в которых ЖЕНЩИНУ можно назвать МУЖЧИНОЙ.


Вопрос : что это за ситуация такая? Что объяснил своим ученикам Шрила Прабхупада? (если вы знаете правильный ответ - не пишите его)

4 симпатии

Когда нужно мгновенно принять решение или не задумываясь отдать свою жизнь.

3 симпатии

Принято. Мне, кстати, кажется что матери именно так и действуют в критической ситуации с их детьми…

1 симпатия

Отличный ответ, я считаю… Но конечно подумаем ещё.

1 симпатия

Ответ хороший. Женщина так себя и ведёт в критической ситуации. Но мужчиной её в этом случае в философии не называют.

Шрила Прабхупада объяснял немного другую ситуации и философию.

1 симпатия

что может женщина идти и проповедовать.

1 симпатия

Хорошо! Но женщина - это первый гуру для ребенка. Именно она и проповедует как мать первые годы жизни ребёнка. Это её мужчиной не делает…

3 симпатии

Если она начинает открытое противоборство мужу

2 симпатии

Хороший вариант! Действительно, муж её начинает как соперника воспринимать.

Да, муж начинает так считать, но не философия. Однако она борется как женщина, а не как мужчина (слёзы, истерика, сковородка и тп). Какую же роль надо начать играть женщине, чтобы её Шрила Прабхупада назвал мужчиной?

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.