🕉 Остров вопросов Вячеславу Олеговичу РУЗОВУ

:smiley::smiley::smiley: Да, сейчас очень глубокое впечатление!!! Благодаря Вам!!!:pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray:
Хорошо, прочитаю Бхагавад-гиту!:sun_with_face::pray:

Патита Павана Дас…если честно, хочу к Вам в ученики. Вы меня примете в ученики?

1 симпатия

Ни что не мешает Вам учиться! Добро пожаловать! Мы для этого тут и собрались, чтобы вместе постигать Истину.

4 симпатии

Да… Но…
Хочу Вам служить.
Получать от Вас задания.
Быть настоящим учеником.
Это возможно?

1 симпатия

Прочитайте всю “Бхагавад-гиту как она есть”, а в процессе чтения задавайте здесь вопросы. Это и будет первое задание.

5 симпатий

Хорошо, спасибо и на том:blush::pray:

1 симпатия

Служение на Го-локе можно получить здесь:

5 симпатий

Харе Кришна! Примите мои поклоны! У меня вопрос по утренней настройке. Вы сказали, что правильно оценивать можно по тому, куда человек стремится ,а не где он сейчас находится. Если это преданный Бога, то да, рано или поздно его усилия увенчаются успехом и он станет святым. Но если это обычный материал история и ты видишь что все его стремления ведут прямо в ад ( как такого человека оценивать?

2 симпатии

А зачем его оценивать? Оценивают тех, кому можно помочь этой оценкой, кто этой оценке рад как подсказке…

4 симпатии

:pray:я читала Бхагават Гиту но потом посмотрела ролик что издание это полностью искаженное , переписанное и охладела к ней. Где взять не искаженное?

1 симпатия

В нашем магазине всё проверенное и правильное:

А ролики в интернете лучше вообще не смотреть. Интернет - это один сплошной подвох. Самое лучшее образование - это образование у живого Учителя.

2 симпатии

О спасибо! У меня точно такая же обложка. Я ее покупала когда Сатья Дас ( Сергей Яковлев) приезжал на семинар с книгами Тогда пожалуй продолжу ее читать. :pray: Спасибо что не отказывает с вопросами. Сделаю вам пожертвование в ближайшем будущем

2 симпатии

Патита Павана! По неразумению своему в процессе чтения Бхагават-Гиты делала карандашом в ней пометки. Осознала оскорбление. Завела тетрадочку для записей. Но… Что теперь делать с книгой? Как-то ластиком в ней махать кажется ещё хуже…

Нет прямого запрета на пометки в священных книгах. Если чувствуете проблему, то просто больше так не делайте.

6 симпатий

Уважаемый Патита Павана! Харе Кришна!
Подскажите какую сумму денег надо иметь, чтобы поехать с Вами во Вриндаван?
В будущем.
И что ещё, кроме денег нужно для этого?
:pray::pray::pray::pray:

Пока рано об этом думать, Индия закрыта. Как откроют, мы сообщим все условия в отдельной рекламе.

:pray::pray:
Я некорректный вопрос задала.
Какой порядок суммы - примерно? (я пенсионерка, и если Индию весной откроют, а у меня ‘тумбочки’ нет. Поэтому заранее спрашиваю)
Благодарю за ответ. :pray::pray::pray::pray:

Сейчас мало что известно. Цены на билеты ни кто не знает, так как их просто нет. Внутренние цены тоже могут измениться, поэтому посчитать точно можно будет только когда Индия реально откроется и цены будут точно известны. Откладывайте сколько разум позволяет, а там будет понято…

3 симпатии

Благодарю! Откладываю.
Если будет Милость Кришны моя мечта исполнится.

2 симпатии

Вячеслав Олегович, а гнилой, червивый плой это оскверненный плод? Есть нельзя! :pray:

Не надо есть гнилую пищу. Это пища в невежестве.

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.