🕉 Остров вопросов Вячеславу Олеговичу РУЗОВУ

:pray::pray:
Я некорректный вопрос задала.
Какой порядок суммы - примерно? (я пенсионерка, и если Индию весной откроют, а у меня ‘тумбочки’ нет. Поэтому заранее спрашиваю)
Благодарю за ответ. :pray::pray::pray::pray:

Сейчас мало что известно. Цены на билеты ни кто не знает, так как их просто нет. Внутренние цены тоже могут измениться, поэтому посчитать точно можно будет только когда Индия реально откроется и цены будут точно известны. Откладывайте сколько разум позволяет, а там будет понято…

3 симпатии

Благодарю! Откладываю.
Если будет Милость Кришны моя мечта исполнится.

2 симпатии

Вячеслав Олегович, а гнилой, червивый плой это оскверненный плод? Есть нельзя! :pray:

Не надо есть гнилую пищу. Это пища в невежестве.

2 симпатии

Харе Кришна, Патита Павана прабху, примите мои поклоны.
действовать или наблюдать?
когда видишь несправедливость направленную на младших, и как реагировать на проявление агрессии равных.
Постоянно попадаю в ситуации, когда руководители оскорбляют (откровенно) подчинённых. Я не являюсь в их системе рангов ( сторонний наблюдатель).
Вопрос такой :
Как определить , когда ситуация требует вмешательства , а когда нужно принять ситуацию и смириться,
если перефразировать , то как понять план Кришны. И план ли это , или , это просто очередная одежда для нашего эго, примерить мантию судьи и всех наказать.
Часто просто покидаю это место. Так как пробовал вмешиваться в чужые отношения и это перерастало в конфликты
Но ситуация повторяется , и я понимаю что это экзамен но не знаю по какой теме?
По разному реагировал.
Смирение ( остаётся осадок, и беспокойство на сердце).
Конфронтация рождает чувство гордости и значимости.
Равнодушие даёт уныние и депрессию.
Может я не совсем по теме, простите и дайте ссылочку где найти ответ.
Спасибо,

Где конкретно происходит эта ситуация? Без подробностей ответить невозможно.

1 симпатия

Червивый плод тоже в невежестве?

Я по роду деятельности, посещаю разные предприятия, общаюсь с руководством и их подчинёнными, для продуктивной работы производства. Но ситуации так разворачиваются, что кроме производственых задач, я наблюдаю и взаимоотношения между руководителем и подчинёнными, иногда волосы дыбом встают, от увиденного, я стараюсь прекращать общения с не адекватными.
Но все повторяется и на других предприятиях, не на всех конечно).
Как быть, когда видишь чужой конфликт, вроде тебя это не касается, но глаза то видят, и помогать " негодяям" не хочется, и считать их таковыми тоже не хочется, потому что ко мне лично они относятся с уважением, и не понимают почему я иду на конфликт с ними, из за чужих мне людей.
Извините , может это и не тема для публичного освещения личных проблем.
Спасибо.

1 симпатия

Его уже поели, и внутри остались испражнения )))

3 симпатии

Если это не ваши должностные обязанности, то у вас нет права в это вмешиваться. Поменяйте специальность на конфликтолога, тогда вся жизнь будет связана с советами о взаимоотношениях.

4 симпатии

Харе Кришна Патита Павана прабху, мои поклоны, во введении к Бхагавад гите Шрила Прабхупада пишет, что мы должны читать произведения, оставленные Вьясадевой, и так сможем помнить о Господе в момент смерти, и что это единственный путь, указанный самим Господом, который гарантирует результат. как сопоставить это с методом Харинама санкиртаны, совместного пения и вовлечения других в воспевание святых имён, согласно этому месту, как я понял, важно читать и так можно вернуться домой, как это понимать и связать всё воедино?

1 симпатия

Спасибо за ответ. Я понял Вас.

Так в этих книгах, которые надо читать и описывается метод харинама-санкиртаны, который, кстати, включает в себя и распространение этих книг )))

3 симпатии

то есть чтение это как ступенька к следующему этапу - распространению книг?

1 симпатия

Это параллельные действия. Если книгу нравится читать - то мы её всем и рекомендуем.

4 симпатии

Брахма получил посвящение от Кришны, а потом из Брахмы появились Рудра и Кумары, но почему они свои сампрадаи основали? и как они узнали об истине? их тоже Кришна инициировал?

Знание всегда исходит из Кришны, оно ни от куда больше исходить не может.

4 симпатии

Харе Кришна, примите мои поклоны :pray:

Что делать, если человек боится Бога?
Боится довериться, поставить Бога в центр, посвящать жизнь или плоды жизни.

Есть практика повторения Святого Имени, общение с преданными.

До этого была жизнь где все делалось для удовлетворения себя, своих чувств

А теперь, получается, нужно удовлетворять Бога
И получать вдохновение от этого а не от того что раньше

И все делать для Бога
Страшно!
Непонятно

То есть до этого была иллюзия что я все контролирую
А тут то уж точно нужно принять то что Бог все контролирует

А вдруг у него какой-то свой особенный план на меня? Страшно)

1 симпатия

Начните с чего-то простого: вегетарианства, изучения Бхагавад-гиты, мантра-медитации, общения с преданными, йоги, аюрведы. Прочувствуйте практичность и эффективность этого пути, тогда и все страхи пройдут.

5 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.