🙏 Полуостров для новоприбывших! Как я попал на ГО-ЛОКУ? Приветствуем новичков!

ГО-ЛОКА - это планета, на которой собрались люди, желающие дышать чистым воздухом, которого иногда так не хватает на Земле. И этот чистый воздух наполнен мудростью, уважением, дружелюбием, духовностью и любовью. Желание дышать именно таким воздухом и является визой на эту планету!

Иногда на планету дружелюбия проникают удушающие порывы ветра с Земли, но внимательные ЛОКАТОРЫ (администраторы) вовремя проветривают атмосферу и заботятся о том, чтобы на ГО-ЛОКЕ дышалось легко и радостно!

На ГО-ЛОКЕ общение проходит на ОСТРОВАХ (темах) которые объединены в КОНТИНЕНТЫ (разделы). Находите себе свой континент или остров и почувствуйте себя как дома! И пожалуйста, следите за чистотой и одухотворённостью нашей планеты!

На нашей планете принято представляться и немного рассказывать о себе. Расскажите о своём необычном пути, мы уверены, что вам есть чем поделиться! Да и долгожители любят приветствовать новоприбывших!

Познакомьтесь с правилами поведения на форуме.

12 симпатий

Рад оказаться в интересном месте. Я Чакра, надеюсь с чакрами тут всё впорядке )) Побегал по разделам - есть что почитать. надеюсь со всеми познакомиться. Немного необычный формат. То ли форум, то ли чат )) и это интересно. Всем открытых чакр!

7 симпатий

Добро пожаловать! Надеюсь Вам будет с нами комфортно!

4 симпатии

Семейный Комитет всегда рад вам служить! Наш сайт вы наверно все знаете: https://sk-iskcon.ru/ Всегда приятно, когда формируется новая семья! А тут рождается целая ПЛАНЕТА!

5 симпатий

Здравствуйте! Екатерина. Давно пытаюсь слушать лекции Вячеслава Олеговича. Они отзываются своей глубиной и практичностью. Охватывают все сферы жизни, в которых у меня возникают вопросы. Всегда от них как мини-переворот в голове. Здесь замечательная возможность живого общения с друзьями, единомышленниками, что не может не вдохновлять и неизменно поддерживает уверенность в том, что я не одна иду по этому пути; а также уникальная возможность получать живые ответы от старших.

11 симпатий

Здравствуйте! Игорь Полунин. Когда я в первый раз услышал лекции Патита Павана прабху, то они сразу же поразили своей практичность и мудростью. С тех пор я всегда где то рядом с ним. Слушаю и служу. Сам живу в Калуге. Трое детей, Постоянно приходится балансировать между семьей, работой и служением.

10 симпатий

Всем здравствуйте! Разживин Алексей. Живу в Москве. я почему-то с детства часто говорил о любви и со всеми спорил, что настоящая любовь есть. А теперь я очень рад, что Искатели Истины, которых я встретил в жизни по бесконечной удаче, подтвердили это! Если честно, хочу остаться на планете ГО-ЛОКА навсегда)

11 симпатий

И я , приветсвую всех друзья. :pray:.
Наталья .:pray: Каким то образом, сейчас живу в другой стране .После первого знакомства с преданными в 17 лет .после 1 года , .начала опять жить как все …Так и не найдя счастья опять вспомнила и Бхагават Гиту и Маха мантру в 2008 .Когда младший качался в гамаке еще младенцем …,.слушала Патита Павану и и это давало силы …открывало другой мир. Старалась практиковать …остановилась на 3 года ,но забыть такое невозможно. Я хочу дать обет никогда больше не покидать общество преданных , потому что это самоубийство
. :sleepy: и хочу попросить у Духовного Учителя служение . :pray:

9 симпатий

Добро пожаловать Екатерина, чувствуйте себя как дома!

2 симпатии

Игорь наш старый поклонник баланса! Теперь надо балансировать между Землёй и Голокой ))

6 симпатий

Спасибо Алексей! Для этого и собрались!

5 симпатий

Мы всегда Вам рады! Устраивайтесь поудобнее! На нашей планете ГОЛОКЕ всегда хорошее настроение!

5 симпатий

Спасибо большое .! Я тут живу уже. :smiley: Очень тепло и сладко . В Гималаях и на Голоке всегда хорошая погода .
Здесь найдешь ты все полезное для души и тела
И можно дальше расти смело.!!!

4 симпатии

Рад, что Вам понравилось! Будем следить за атмосферой! В Кали-югу не просто создать спокойную “планету”… ))

4 симпатии

Всегда готов. :innocent:

1 симпатия

Здравствуйте, жители планеты ГО-ЛОКА! Меня зовут Томилов Юрий. В один прекрасный день мои руки набрали в поисковике: Бхагават Гита. Я попал на сайт bhagavatgita.ru. Он и сейчас доступен. Там после стихов с переводами я заметил ссылку - Лекция Рузова В.О. Я кликнул на неё. Стал читать. Я удивился тому как ясна, понятна и близка для меня была эта лекция. В ней говорилось о самом высоком, но на простом и понятном мне языке. С тех пор прошло примерно 6 лет чтения, слушания, смотрения и практики лекций Патиты Паваны. Всё это время я поражаюсь и радуюсь тому как Патита Павана успевает готовить так много таких глубоких лекций. У меня на формулирование строк этого сообщения ушло пол часа, не меньше. Очень хочется получить квалификацию для того чтобы хоть как-то быть полезным в служении Патиты Паваны. Таким образом, один правильный запрос в поисковике привёл меня на ГО-ЛОКУ. Чему я очень рад! Благодарю за возможность быть здесь!

13 симпатий

Какое счастье узнавать преданных и их истории. :pray: :wave:

1 симпатия

Очень рад Вас видеть (читать)))) Надеюсь Вам будет здесь спокойно и радостно!

6 симпатий

Здравствуйте, дорогие Го-локчане :pray:
Меня зовут Альбина и мне невероятно повезло прибыть на эту планету! Очень понравилась фраза Вячеслава Олеговича «желание дышать именно таким воздухом и является визой на эту планету»! Желание огромное! Надеюсь, что смогу стать, так сказать, резидентом, а не просто туристом).
С лекциями и книгами Вячеслава Олеговича познакомилась не так давно, очень вдохновляют и направляют. Огромная благодарность за Ваш труд! На очные лекции, к сожалению, не всегда удаётся попасть, на Го-локе буду стараться появляться чаще!:pray: Счастлива оказаться в вашем кругу!

7 симпатий

Добро пожаловать на планету уважения и любви!

5 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.