🙏 Полуостров для новоприбывших! Как я попал на ГО-ЛОКУ? Приветствуем новичков!

Меня зовут Мина. Патита Павана прабху меня спас из океана материального существования, кинув мне сверху золотой канат в виде ответов на вопросы. Из чего я заключаю, что вопросы и ответы - это очень важная часть духовного развития.

7 симпатий

Добро пожаловать в круг милосердных браджабаси - вечных жителей Голоки Вриндавана!

5 симпатий

Очень рад новым друзьям!

4 симпатии

Здравствуйте, жители планеты Го-лока!:slightly_smiling_face: Меня в этом воплощении зовут Анастасия Томилова :slightly_smiling_face: Очень рада здесь оказаться, в месте где всегда Свет. Вдохновляюсь глубокими лекциями Патита Паваны Прабху, после них у меня всегда восторг и вдохновение служить людям. Благодарю за возможность общаться с Преданными и единомышленниками :pray:
Го-локе Процветания!:raised_hands:

9 симпатий

Как радостно…преданнные …ки Джай!!!

3 симпатии

Добро пожаловать, Анастасия!

3 симпатии

Спасибо за благословения! И Вам духовного прогресса и приятного общения!

3 симпатии

Харе Кришна. Примите мои поклоны уважаемые жители Го-Локи. Вся слава Шриле Прабхупаде, только благодаря его Божественной милости для нас стало возможным встретиться здесь.

Меня зовут Андрей, сейчас я живу в Беларуси.
Патита Павана прабху я обязан Вам тем что я здесь, и продолжаю практику. Много лет назад, на одной из Ваших лекций в Минске я подошёл и сказал Вам, что мне очень нравиться то, что Вы говорите, но я никогда не стану Кришнаитом :slight_smile: на что Вы ответили мне, что и не нужно, что можно оставаться там где я есть, только добавлять понемногу, то что благоприятно.

Сейчас я учусь в проекте Психология 3000, осваиваю ценностно-ориентированное консультирование, коучинг. Учусь видеть себя и окружающий мир таким, каким его задумал Бог.

Очень рад оказаться в таком светлом и чистом пространстве. Буду рад оказаться благоприятным вкладом в него.

7 симпатий

И мы очень рады! Добро пожаловать в круг милосердных голока-баси!

3 симпатии

Поклоны трансценденталистам Беларуси!

3 симпатии

Скромность- украшает; краткость- приближает к таланту… Вот сижу и думаю, как бы так- коротко и скромно… Понятно, что планета ГО-ЛОКА - это- в первую очередь- форум, а в на форум, как и в монастырь- со своим уставом не ходят… и хорошо!))) И это, наверное, еще говорит о том,- что я - реалист, хотя меня- ооочень сильно всегда влекло потустороннее… А смотреть реально на вещи, сильно реально,- научили меня Вы , Вячеслав Олегович! И своими книгами в первую очередь, возможно , и не ставив перед собой этой цели вообще… Сильно я расстроилась, правда, от сложившегося впечатления о стиле моего изложения здесь , в недавних диалогах… Вы посчитали их некультурными и даже вызывающими… И вот все это как-то сошлось воедино и я реально поняла, чем послужили все ваши книги мне и общение с вами (ну что же ,что же для меня все они значат???)…- а ведь все это и явилось ни чем иным как самым настоящим вызовом!!! И я этому - рада! Спасибо Вам!))) Безусловно, я очень рада приветствовать всех присутствующих! Стесняюсь спросить, а что на Го-Локе никогда не бывает …“жарко”???))) С уважением ко всем- Юлия. Владивосток.

3 симпатии

Очень рада…Наталья.:pray:

Рады Вас приветствовать! Жар материального мира проникает и на нашу “планету”, но ответственные голока-баси (администраторы) вовремя остужают атмосферу планеты, чтобы на ГО-ЛОКЕ всегда было прохладно, спокойно и умиротворённо. На нашей Голоке живут мирные искатели Истины, понимающие, что Истина не рождается в споре, а познаётся по цепи духовных учителей - Парампаре! Надеюсь Вам понравится наши принципы счастливого и умиротворённого соразвития! Привет Владивостоку!

5 симпатий

О, Благодарю! ))) А преданные Владивостока, Вас реально уже заждались… Жаль, что вы не частый гость у нас…

1 симпатия

Мои лётные часы уже подходят к концу)) Прилетайте вы к нам на ретриты!

2 симпатии

:smiling_face_with_three_hearts: !!! На форуме сегодня зерегистрировался 108-й голока-баси! Теперь форум священный и общение на нём очищает! )) :innocent:

12 симпатий

какая интересная фотография…
и вот они тоже куда-то идут))))

Вот бы люди все так организованно к Богу шли.

УРА, УРА!!! :man_dancing::man_dancing::man_dancing:

Приветствую вас, дорогие моему сердцу голока-баси :wink:
Очень понравилось это слово :smiley:

Меня зовут Дима. На планете земля живу уже 28 лет :grin:
По-тихоньку, но стабильно строю корабль-виман чтобы отправиться на другие планеты, а точнее другу планету :))))

Слава, Слава Господу Чайтаньи и труду всей ПАРАМПАРЕ, что тут есть посольства ГО-ЛОКИ, иначе прибывание было невиносимо!
Люблю музыку, искусство, общение и сотрудничество! :blush:

5 симпатий

Нас всех так раньше называли!

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.