🙏 Полуостров для новоприбывших! Как я попал на ГО-ЛОКУ? Приветствуем новичков!

Всем добрый день! Меня зовут Иляна Романенко, я из Екатеринбурга. Я очень рада оказаться здесь на ГО - ЛОКЕ для возвышенного общения под руководством Патита Паваны прабху! :pray: Это огромная Милость, которую не ждёшь, не надеешься…, открываешь Контакт, а оказываешься Здесь! Благодарю за приглашение на планету мудрости, дружелюбия, духовности и любви! :pray::pray::pray:

3 симпатии

Очень Вам рады! Добро пожаловать в мир милых сердец!

3 симпатии

Продолжая обсуждение из Полуостров для новоприбывших! Как я попал на ГО-ЛОКУ? Приветствуем новичков!:

Харе Кришна! Примите мои поклоны! Моё имя Анантешвара Махадев дас. Волей судьбы попал сюда. Много чем занимаюсь, но главное стараюсь быть счастливым и полезным. Рад буду общению с единомышленниками и попутчиками.

6 симпатий

Все голока-баси рады лететь с Вами на одном космическом корабле!

4 симпатии

Как много сегодня душ прибыло на Го-локу! Прямо праздник!

1 симпатия

В детстве я постоянно просила бабушку рассказать мою любимую сказку. Бабушка была неграмотная и верующая, молилась перед иконами. Потом она сама выучилась читать. Сказка была страшная - о том, как братья убили девочку, свою сестру, и закопали. На ее могиле вырос тростничок. Потом пришел мальчик, срезал тростничок, сделал из него дудочку, заиграл на ней, она запела и рассказала ему обо всем. И он откопал девочку и оживил ее. И вот Прабхупада ведет нас из могилы материального мира к мальчику, который играет на флейте! Это чудо моей жизни!

3 симпатии

Огромное спасибо за откровение, но в этой теме надо так же рассказать немного о себе. Из кого вы города, как попали на форум, чем занимаетесь и тп. Мы знакомимся друг с другом, чтобы переписка была осознанной, личностной. Так она будет теплее и уважительнее.

1 симпатия

Вот это сказочка… Такой сон потом может ребёночку присниться ))

Я из города Протвино, Московской обл. Всю жизнь искала мудрецов. Увидела видеозаписи лекций Патита Паваны из клуба Баланс. Подумала, может и мне посчастливится быть среди слушателей. Поехала искать. Так я встретила первого живого мудреца, чьи знания ложаться мне в сердце. Без этих знаний жизнь была никчемной и бессмысленной, несмотря на наличие всего, что олицетворяет материальное счастье.

5 симпатий

Какое счастье…настоящее. :pray:

2 симпатии

Сравниться могут сказки Гофмана.

1 симпатия

Очень Вам рады! Добро пожаловать в милосердное общество голока-баси!

3 симпатии

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я из Твери. Как я попала на Го-Локу? Этот путь был очень длинный, я всегда искала смысл жизни и любовь, но нигде не находила, и когда мне вдруг казалось, что я уже то-то нашла, то тут же все разбивалось о камни материального мира. Но когда я впервые услышала лекции и голос Патита Паваны прабху, это был настоящий переворот в моей жизни и в моем сознании. Я поняла, что наконец нашла то, что искала так долго. И с каждым днем эта уверенность и решимость только растут. Это общение самое ценное в моей жизни. С уважением, Светлана

9 симпатий

Добро пожаловать Светлана в круг милосердных голока-баси! Надеюсь вы исполните здесь все свои желания!

6 симпатий

Добро пожаловать, Светлана! :pray:

2 симпатии

Благодарю всех за теплое и искреннее приглашение!!!

4 симпатии

Всем доброго дня! Меня зовут Наталия, живу в городе Новоуральск. Очень рада пребывать здесь на Го-локе вместе с вами. Как и всех вас лекции Вячеслава Олеговича меня очень вдохновляют, отрезвляют, помогают на духовном пути. Практичность, которую Вячеслав Олегович вкладывает в каждую лекцию, меня очень привлекла. Насколько бы не была тема серьёзной и духовной, она всегда раскрыта с точки зрения реальной жизни. И становится понятно, как жить счастливо, пусть пока это не всегда и получается) Низкий поклон вам Вячеслав Олегович!

8 симпатий

Добро пожаловать в круг милосердия! Надеюсь это сделает вас счастливой!

3 симпатии

Всем доброго и светлого дня!!! Меня зовут Лена,я из Краснодара!

6 симпатий

Добро пожаловать Лена! Обживайтесь на Го-локе! Тут весело!

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.