🙏 Полуостров для новоприбывших! Как я попал на ГО-ЛОКУ? Приветствуем новичков!

Рад приветствовать всех новоприбывших голока-баси!

Хари Кришна, дорогие жители ГО ЛОКИ! Мой ведический период длится двенадцать лет, контент Патиты Паваны Прабху нашла практически тогда же, сразу, можно сказать, выросла на Ваших сд-дисках Нектарология, Технологии успеха ит.д.и до сих под помогает в жизни, всей нашей семье. Во время Утренних настроек маленький Лева рисует Кришну и слушает тоже. Теперь ещё и счастлива, что есть ведический изящный форум! Живу , постоянно курсируя между ближним Подмосковьем и Железноводск ом.

5 симпатий

Рады Вашему появлению на этом чудесном пространстве …дружбы и любви . Где всегда можно передохнуть и вдохнуть свежего ,чистого воздуха .:smile::pray:

Харе Кришна! Наша удивительная планета растет! Добро пожаловать!

Красиво звучит! Возьмём на заметку!

Да и я отметила . :+1: Красиво будем жить , красиво говорить . Как в Духовном Мире.,что ни слово - то песня , движение - танец.!!!

Доброго вечера. Люди зовут меня Дмитрий. Я получил нынешнее тело в России в 1967 году от Рождества Христова. Четыре года я интересуюсь Самоосознанием. Пришёл к пониманию, что нет другого пути решить вопрос этой жизни, как служить Богу под руководством духовного учителя через астролога, который по совместительству оказался президентом нашей общины! В настоящее время слушаю лекции по очищению сознания от ложного эго, развитию смирения и стараюсь понять природу своего гнева! Всё понимаю, осознаю, но как не мог терпеть разговор на повышенных тонах, так и до сих пор реактивно реагирую. Какая то вспышка выводит меня из состояния равновесия и я мой разгневанный ум втягивает меня в дискуссию. Короче, как орал, так и продолжаю. Хоть убей меня. Понимаю, что пока я буду бессознательно так реагировать, ни о каком прогрессе речи не может идти. Хотелось бы подробнее обсудить эту тему. Спасибо за внимание.

7 симпатий

Добро пожаловать Дмитрий .Будьте как дома .Здесь все Вам рады …Никто орать не будет и Вам не придется :mask: :grinning: Здесь чистый воздух ,такой необходимый нам всем . Будем помогать друг другу и создавать звуки и вибрации в такт любви .:pray:

1 симпатия

Добро пожаловать! Почитайте, пообщайтесь, обживитесь, задавайте вопросы, будем разбираться! Голока-баси у нас милосердные, чем могут - тем помогут!

2 симпатии

Благодарю Наталья за приветствие и радушный прием. Я тоже за то, чтобы общаться миролюбиво! Благо в чате очень сложно ругаться и орать:slight_smile: жизнь в реальном мире гораздо сложнее. Я тоже со скандальными людьми предпочитаю переписываться. Но это не получается. Они находят повод достать по любому поводу. Не так сидишь, не так свистишь… А ещё хуже не тому Богу молишся… Вместо того, что бы пить, гулять и веселится всякие вредные сектантские лекции слушаешь …Вот и думаешь, как ответить согласно теории смирения)

Да реакция у людей неоднозначная . Если сам человек не находится в том или ином обществе ,ему сложно понять всю теорию и практику .Нужно понимать ,что когда то и мы были такими …но у нас появилась удивительная надежда .,переданная через Святых .Самое главное продолжать .,а реакции будут всегда .Я не афиширую …на своей крыше медитирую .:sweat_smile:

2 симпатии

Добро пожаловать, Дмитрий! Будем рады общению с вами!

Вы мудрая Наталья! Я по глупости своей засветился по полной. Начал философию толкать. Только дебилом назвали и предложили переписать всё имущество и с вещами на выход в лес заниматься медитацией)

Ну тут мы с Вами похожи…меня наоборот наследства лишили и выставили …Но я вернулась .:sweat_smile:

Если наши близкие грубы и дают нам понять что мы пустое место ,нужно продолжать прогрессировать и это будет ответом. Когда есть беспричинная радость и спокойствие, это их настораживает и обескураживает .:smiley: А долг надо исполнять .

Благодарю Светлана! Я тоже рад присоединиться к жителям острова Го Лока

1 симпатия

Долг платежём красен! Нравится, не нравится… Надо по долгам платить. Причем, почему-то когда говорят о долгах требуют в основном больше денег… Как говорят мудрецы Время покажет, кто был прав. В конце концов, если нас не принимают, значит в этом есть и наша заслуга… Кто знает, сколько людей в прошлом желали нам: Чтоб ты сдох! Закон бумеранга ни кто не отменял!

1 симпатия

Очень мудро . Во всем согласна . Правильно мыслите . (шарапов) :grinning:

Достаточно , что нас принимает Бог !!!

Это не пожелание - это констатация факта…

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.