🙏 Полуостров для новоприбывших! Как я попал на ГО-ЛОКУ? Приветствуем новичков!

Добро пожаловать, на Го- Локе сегодня и всегда отличная погода- даааа.:smile:

Я из города Октябрьский, республика Башкортостан. Ещё раз благодарю за возможность пообщаться с хорошими людьми и лично с Вами Вячеслав Олегович!

5 симпатий

На Го-локе живёт много хороших людей!

1 симпатия

Харе Кришна! Примите пожалуйста мои поклоны. Наконец-то удалось зарегистрироваться и попасть на ГО-ЛОКУ! )))
Меня зовут Макбулшо. Мне очень радостно и приятно, что такое место возникло где все доброжелательны и дружелюбны к друг другу.
Большое вам спасибо дорогой Патита Павана Дас прабху за это!!!

9 симпатий

Добро пожаловать!!!. Го - Лока, место, где есть отношения. Уму и сердцу есть чем согреться.:hibiscus: :pray:

Надеюсь Вам тут будет удобно! И Ваш город проживания тоже всем интересен.

Добро пожаловать! И приятного дружеского общения!

Дорогие новоприбывшие голока-баси! Не пожалейте времени, поставьте своё одухотворённое лицо на аватарку. Аватары любят персонализм ))

1 симпатия

Харе Кришна, Макбулшо! Примите мои поклоны! Добро пожаловать!

Я живу в город-герое Москва!
Основной вид профессиональной деятельности маркетинг, как офлайн так и онлайн.
Люблю готовить и слушать про Кришну.

8 симпатий

Лет с 14 начал понимать, что есть нечто выше моего понимания. По телевизору американские пастыри призывали, чтобы люди попросили войти в своё сердце Иисуса, я подумал, а почему бы не попробовать,тем более,что я чувствовал внутри некоторую потребность в прошении высших сил присутствовать в моей жизни. Попробовал - попросил, внешних изменений не почувствовал, если только где-то глубоко мимолётное лёгкое движение произошло. Дальше жизнь катилась своим чередом но, что есть какой-то разум или бог, который видит меня всего всегда - это ощущение было со мной всегда, постепенно я привык к этому осознанию и предложил в 40 лет свою жизнь и всего себя в служение Отцу - пусть высшие силы Светлых руководят моей жизнью, моими мыслями, чувствами и всем-всем,что я из себя представляю. Далее произошло знакомства с другими представителями религий. У меня не было ощущений, что я истинный христианин, чувствовал в этом всём некую неполность, от того и не было полной уверенности в своих мировоззрениях. После ознакомления с Ведами через лекции Вячеслава Олеговича пришло более наполненное приятие Мира. Теперь я понимаю, что подразумевали некоторые люди говоря, что религия опиум для народа. Знания - только Знания выведут человека к стопам Всевышнего. Как сказал мой Учитель: - У Веры своя задача, у знаний фундамент уж иной. Никого не призываю ни к чему - идите своей неповторимой дорогой! Путей много - цель одна.:yum:

6 симпатий

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я из Новосибирска. Пришла по ссылке из телеграм-канала «Формулы семейного счастья»
Спасибо!
Нахожу время слушать аудио-семинары Рузова В.О около 4 часов день.Мое практически единственное инфо-поле в жизни. Помогает осмыслить жизнь. Пробую не фанатеть, подбирать слова при общении с близкими.

Рада оказаться здесь с вами!

7 симпатий

Добро пожаловать! Приятного общения!

1 симпатия

Рады с вами познакомиться! Надеемся быть вам полезными :slight_smile:

2 симпатии

Рады видеть вас, Оксана!
Теплого и дружеского вам общения в компании единомышленников!

2 симпатии

Здравствуйте! меня зову Ирина, я из Москвы,по специальности инженер-геолог. Лекции Вячеслава Олеговича задевают что-то очень важное в душе, отзываются в сердце. Слушаю лекции, 3-5 января побывала на ретрите, чему очень рада и признательна всей команде Патиты Паваны Дас за помощь и создание удивительной атмосферы добра и причастности!

11 симпатий

Добро пожаловать! Приятного общения на нашей планете!

1 симпатия

Добро пожаловать,Ирина! Будем рады общению с вами!

1 симпатия

Очень рады вам Ирина, будем общаться и ходить друг к другу в гости…на нашей радостной планете!!! Го- Лока!!!:heart:

спасибо, очень приятно!

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.