🙏 Полуостров для новоприбывших! Как я попал на ГО-ЛОКУ? Приветствуем новичков!

Ура! Какое счастье , что есть Вы, дорогая матаджи Анна!!

2 симпатии

Доброго всем времени суток! Меня зовут Ромуальд.
Анну с прошедшим днем обретения тела!!! Здоровья телу, а Вам Анна садчитананды))))

5 симпатий

Добро пожаловать! Теперь будем видеться на Го-локе! Тут много радости и мудрости!

2 симпатии

Мы вам Рады. Пребывайте с нами.:pray:t3::pray:t3::pray:t3:

:heart_decoration::heart_decoration::heart_decoration: А нас уже, кстати, ТРИ круга зарегистрированных голока-баси! :heart_decoration::heart_decoration::heart_decoration:

6 симпатий

Добро пожаловать! Рады вам!

Ура!!! Расширяемся!:innocent::innocent::innocent::innocent::innocent:

Здравствуйте Мудрые Люди! Мой путь к вам был долог, тернист. С лекциями В.О. Рузова меня познакомил мой друг Ahimsa. Мы с супругой прослушали не один десяток этих прекрасных “Капелек Мудрости”,которые сформировались в маленький,ещё пока, чистый ручеёк живительной влаги духовной мудрости. Год назад я с удовольствием начал прослушивать и конспектировать курс “Метафизики звука”. Очень многие ответы я нахожу в лекциях Вячеслава Олеговича! Теперь мне ясен мой путь, спасибо вам Вячеслав Олегович! Так же, год назад я заказывал Духовный гороскоп и получил исчерпывающие ответы, над которыми ещё предстоит не раз хорошенько подумать. Как я рад, что меня пригласили на эту планету! Всем пожелаю духовного счастья ! Меня зовут Виталий.

8 симпатий

Очень рады Вас видеть на го-локе Виталий! Надеюсь Вы найдёте здесь мир мудрости и любви!

1 симпатия

Добро пожаловать, Виталий! Здесь особая дружелюбная атмосфера! И мы рады встрече с вами!

1 симпатия

Очень радостно узнавать новых жителей Го- локи . Будем вместе творить чистое пространство любви на нашей вечной планете. :pray:t3: Добро пожаловать, Виталий!

Меня зовут Дмитрий. Я из Киева.
5 лет назад я думал о судьбе людей учавствовавших в митинге и оставивших тело. Тема кармы и реинкарнации была мне знакома в то время, но не хватало чего-то целостного.
И вот в нужный момент в книжном магазине я нашел брошюру Вячеслава Олеговича “Как сжечь карму”. В конце брошюры был сайт “Точка входа в мир востока”. На сайте был раздел духовная практика. А дальше все произошло по воле Всевышнего.

Мой низкий поклон Вам, Вячеслав Олегович, и огромная душевная благодарность за свет знания, который вы несете в этом материальном мире.

7 симпатий

Добро пожаловать на Го-локу! Тут довольно таки светло )) Все будут Вам рады! Обустраивайтесь на островах!

1 симпатия

Мы Вам рады Дмитрий очень!И не скучно с нами, точно.! :hibiscus::heart_decoration:

1 симпатия

Добро пожаловать, Дмитрий! Будьте как дома! Здесь всегда тепло и уютно!

1 симпатия

Харе Кришна! Патита Павана и дорогие участники форума!
Примите, пожалуйста, мои смиренные поклоны!
После Вашего видео о мантрах в Нью Эйдже сразу же купила лекции по Вдохновению и искусству.

Только что закончила прослушивать лекции по ВДОХНОВЕНИЮ – многие пазлы из жизненного опыта встают на свои места! Я также становлюсь постоянным слушателем Вашей радиостанции ГИМАЛАИ. Признаюсь, мне даже больше уже нравится слушать ваши эфиры, чем собственные мысли  Хожу по кваритре в наушниках!

Я из семьи военных и учителей. Сейчас живу в Ставрополе. Бывший клерк международной корпорации… 7 лет жила в США… Пережила сильное эмоциональное потрясение и психолог рекомендовала мне начать записывать «первые мысли» – так я начала делать записи на проза ру и так меня взяли в российский союз писателей. Сейчас я изучаю философию по программе магистратуры в Северо-Кавказском Федеральном Университете и пишу работу по герменевтике сакральных текстов.

Душу может исцелить только Бог. Я исследовала тему духовности и остановилась на Шриле Прабхупаде и ИСККОН после обращения к мистике, суфиям… Для меня большим авторитетом является и Сократ (то как его идеи передаёт Платон - «Государство» (Пещера), «Пир», «Ночной совет»…) Но даже эти идеи лишь акварельные работы по сравнению с Шримад Бхагаватам. Стих 1.1.1 и Пещера Сократа, как пример.

В Ставрополе будет скоро год как я стараюсь активно служить ятре. Недавно меня назначили на позицию ответственной за санкиртану. Хочется очень ответсвенно подойти к этому служению – вот и набираюсь у Вас знаний, в том числе!
И еще в планах проект по написанию эссе «Эссеист Кришны». Священныке текты – абсолютные константы. Хочется научиться вместе с преданными видеть их в реке жизни и передавать зания и вкус другим ищущим.
Ps
В этом году я была полуфиналисткой среди магистрантов по программе Владимира Потанина в МГИМО (Москва) на основе эссе о великих учителях. Моё эссе было о проповеднике и учителе Шриле Прабхупаде! Вся слава Ему!
И Вам!
Я очень рада, что узнала о Вашем форуме и что есть площадка, где встречаются одухотворённые люди. НАМАСТЕ

10 симпатий

Добро пожаловать на Го-локу! Надеюсь это место будет для вас полезным, удобным и приятным! Обустраивайтесь!

1 симпатия

Большое спасибо Вам!

Добро пожаловать, матаджи Надежда! А мы с семьёй праздновали в Ставропольском храме в позапрошлом году году праздник Господа Нрисимхадэва! Вдруг виделись с Вами :slight_smile: ? (сами из Железноводска) В Ставропольском храме чудесная атмосфера!

2 симпатии

Благодарю Вас, Юлия матаджи! Вся слава Шриле Прабхупаде и преданным! я в ятре активна с августа 2018 года :slight_smile: Сейчас как раз и фоторепортаж делаю с воскресных программ (на фото с камерой) :)) https://vk.com/album-20751607_262801266

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.