🛠 РАБОТА ИЛИ СЛУЖЕНИЕ? Системы одухотворения труда в грихастха-ашраме!

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, город Челябинск. Тема интересная и актуальная, чувствую потребность изучить её от реализованных людей.

4 симпатии

Добро пожаловать Сергей! Сегодня Челябинск на первом месте по поступающим!

2 симпатии

Есть хорошие новости! Курс стартует после возвращения Семейного Комитета с Садху-Санги! По возвращении всем студентам я вышлю доступы. Уже скоро!

5 симпатий

:sparkling_heart: Харе Кришна! Дорогие студенты Семейного Комитета! И те, кто уже представился на форуме, и те, кто ещё не решился :slight_smile: Рада вам сообщить, что первые два вступительных занятия нашего курса стартуют уже в сентябре - 17 и 24 сентября. Далее команда Семейного Комитета совершит выезд во Вриндаван на ретрит, поэтому будет перерыв, и продолжим мы уже в конце октября, как и было запланировано. Первые два урока позволят вам не растерять энтузиазм и загрузиться на это время перерыва домашней работой, о которой вы нам потом и отчитаетесь на форуме :slight_smile: :pray:


:hammer_and_wrench: Далее немного по техническим и организационным моментам.

Очные занятия на курсе будут проходить по вторникам в 19:00 по Москве. Студентов-москвичей и жителей ближнего МО ждём в клубе, иногородние студенты подключаются через вебинарную систему онлайн. У каждого из вас будет личный кабинет онлайн, где вы найдёте записи прошедших лекций и домашние задания.

:microphone: Первая лекция состоится 17 сентября в 19:00, уже в этот вторник. Всем вам (кто уже заполнил анкету электронно или бумажную на Садху-Санге) сегодня-завтра придут на почту ссылки на вход на вебинарную комнату или приглашение в клуб (если вы в Москве).

Сейчас я пока ещё обрабатываю поступившие анкеты, по мере обработки вам придут письма счастья от Семейного Комитета :slight_smile:


:pray: На лекциях в клубе студентам будут выдаваться конвертики для совершения пожертвования. Вы можете добавить в конверт любую сумму по окончании лекции. Тем студентам, кто подключается через вебинар, пожертвование можно будет сделать перед его началом. Если вы уже сделали вступительное пожертвование, когда заполняли анкету, второй раз его делать не обязательно.


:desktop_computer: По сервису вебинаров. Если вы хотите смотреть и слушать вебинар не со стационарного компьютера или ноутбука, а с телефона или планшета, вам может понадобиться установить приложение на телефон. Получить инструкцию вы сможете у нашего технического специалиста. Его контакты я чуть позже дам.


Технические и организационные вопросы задавайте мне здесь, в этой теме. Или если вопрос частный, то мне в личку на форуме.

:speaking_head: Обо всех организационных шагах я буду вас здесь оповещать оперативно.

4 симпатии

Светлого дня) Я Сергей из Санкт-Петербурга, студент первого курса моя семья. Мечтаю превратить работу в служение, буду рад сделать это вместе с Вами.

2 симпатии

Добро пожаловать! Приятного обучения!

1 симпатия

:warning: Всем студентам, кто не в Москве, отправила ссылки на вебинарную комнату на завтрашний вебинар! Проверяйте почту!

Жителей Москвы и ближнего МО ждём завтра в клубе на Шаболовке!

2 симпатии

Зовут Михаил, живу в МО, Мытищенский район! Всегда мечтал учиться у Патита Паваны Прабху!

6 симпатий

Добро пожаловать на курс, Шридама Сакха прабху!

1 симпатия

Харе Кришна! Примите мои поклоны! Меня зовут Андрей, из Петербурга, с 90х годов живу во Франции, работаю программистом. В течение нескольких лет слушаю лекции Патиты Павана дас, очень вдохновляет! Задача курса кажется совершенно невероятной, но интересной, буду рад возможности продвинуться в этом направлении под руководством Патиты Павана дас!

7 симпатий

Будем продвигаться вместе :+1:

1 симпатия

Я зарегестрировалась на курс тоже.

1 симпатия

Дорогие студенты! Ваши ссылки на вебинарную комнату проверьте, пожалуйста заранее! Непосредственно перед началом и после начала вебинара технический специалист будет занят.


Если возникнут вопросы к нему и проблемы, его контакты: +7 (925) 261-41-13 (Владимир). Доступен Viber и Whatsapp.


В процессе вебинара вы можете задавать преподавателю свои вопросы. Не ждите конца лекции, начинайте задавать примерно через 30-40 минут после начала лекции, тогда лектор сможет ответить на них в конце :slight_smile:

1 симпатия

Харе Кришна! Всем добрый день! Меня зовут Ильсеяр. Живу в Краснодарском крае! Мечтаю работу превратить в служение. Работаю в школе для маленьких и подрастающих вайшнавов.

5 симпатий

Добро пожаловать на курс и на Го-локу!

1 симпатия

Здравствуйте, :pray:я Татьяна из Саратова.

4 симпатии

Здравствуйте! Меня зовут Оксана Девкина, я из Подмосковья, г. Щёлково.
Рада, что будет целый курс “Работа или Служение?” и встречи с единомышленниками.
Всегда вижу смысл в Системе, а не в единичных действиях, и в одухотворении…
Хочется соединить…

7 симпатий

Добро пожаловать, Оксана! Полезного и продуктивного вам обучения!

1 симпатия

Добро пожаловать! Через 2 часа начинаем!

1 симпатия

Будем вместе с радостью продвигаться в этом невероятно - интересном направлении.!!!:smiley: :pray:

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.