🛠 РАБОТА ИЛИ СЛУЖЕНИЕ? Системы одухотворения труда в грихастха-ашраме!

:warning: Первое домашнее задание!

2 симпатии

Выполняется в личном кабинете или прямо тут?

Есть специальный остров с заданием к каждой лекции. Остров к 1й лекции в посте выше.

2 симпатии

Харе Кришна! Меня зовут Олеся Куликова, с радостью присоединяюсь к курсу! Я живу в Москве и буду стараться приезжать, но вчера присутствовать не было возможности. Подскажите, где можно посмотреть запись первого занятия?

3 симпатии

Первая лекция курса состоялась!

2 симпатии

У нас будут личные кабинеты? :nerd_face:

Об этом было в письме. Читайте письма внимательно.

2 симпатии

Харе Кришна! Когда можно будет посмотреть запись этой лекции ?

Когда запись будет готова.

Харе Кришна! Примите мои поклоны! Слава Шриле Прабхупаде

:warning: Долгожданные новости! Запись первой лекции готова и ждёт вас в ваших личных кабинетах. Вам на почту выслано письмо с доступом. Смотрите, пробуйте. Все вопросы, непонятки и так далее - мне в личку.

3 симпатии

:warning: Да, если письмо не пришло, загляните в папку СПАМ, возможно, оно там.

Да, и будьте аккуратны с паролем на вход в личный кабинет. Сервис разрешает 5 попыток за короткий промежуток времени, если они все подряд неудачны, тогда ваш аккаунт блокируется на сутки.

Так и случилось, буду ждать.:sob:

:ok_hand: 24 сентября в 19:00 МСК вторая лекция по курсу «Медитируй до работы, медитируй на работе, медитируй после работы!» :pray:

Дорогие студенты! Во вторник нас ожидает вторая лекция из нового курса «РАБОТА или СЛУЖЕНИЕ? Системы одухотворения труда в грихастха-ашраме!»

Мы поговорим о прямом способе одухотворения работы семейного человека. И как мы знаем, прямой способ всегда включает в себя святые имена Бога. Одухотворение работы в этом плане ничем не отличается от освящения пищи. Освящаем ли мы пищу или мы освящаем свою работу - метод всё равно один и тот же: воспевание святых имён Бога. То есть грубо говоря, к работе необходимо добавить воспевание святых имён Бога, и тогда она обретает смысл.


Лекция проводится за добровольный взнос, совершите его по этим реквизитам.

:alarm_clock: Регистрация на вебинар 24 сентября: форма здесь!

Заполните форму, указав все требуемые поля, и вам на почту придёт ссылка на вход в вебинарную комнату. Проверьте ссылку на работоспособность заранее!

Если возникнут вопросы и проблемы, контакты модератора вебинаров: +7 (925) 261-41-13 (Владимир). Доступен Viber и Whatsapp.

4 симпатии

:warning: Напоминаю, сегодня вторая лекция по курсу!

3 симпатии

У меня вопрос к Патита Павана прабху. Может он здесь ответит, а может и на сегодняшней лекции.

На прошлой лекции вы говорили, что в нашем прошлом мы занимались уже всеми возможными профессиями и при достаточном энтузиазме в духовной жизни можем быстро освоить любую профессию. В пятницу на лекции вы говорили что наши способности как огород, половина которого заасфальтирована и что копать надо там где рыхлая почва, к чему мы предрасположены. Это будет практично. Почему же так получается что, с одной стороны мы имеем уже опыт во всех областях, а по факту получается что наша профпригодность имеет некоторые ограничения?

1 симпатия

Можно предположить, что карма в текущей жизни всплывает не вся, а только какая-то её часть. Поэтому для профессиональной деятельности проще заниматься тем, что всплыло :grinning: Но если речь о духовной деятельности и наставлениях духовного учителя чем-то заниматься, то ясно, что мы можем освоить то, что от нас потребуется в преданном служении.

Вопрос не ко мне, но высказала свои соображения.

1 симпатия

Спасибо Анна Анатольевна! Логичное объяснение. Ведь нам действительно выделяется часть кармы на эту жизнь. Но я не думал что это также касается нашего тонкого тела и самскар ) Надеюсь что мы ещё услышим и мнение Патита Павана прабху по этому вопросу :pray:

В духовной жизни нет ограничений. Что просит духовный учитель, то и надо делать. Духовность - акарма, все ограничения снимаются и остаётся только проявить усилия в том труде, который нам был дан как служение. По всем предрасположенностям - я точно был не лектор. Но гуру снял с меня все ограничения, и я выполнил приказ, не взирая на все кармические ограничения.

8 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.