🛠 РАБОТА ИЛИ СЛУЖЕНИЕ? Системы одухотворения труда в грихастха-ашраме!

Дорогие голока-баси!
Семейный Комитет открывает набор на новый учебный курс для преданных!

Четвёртый официальный курс Семейного Комитета Руководящего Совета Централизованной религиозной организации Центр обществ сознания Кришны в России.

Даты проведения: октябрь 2019 — апрель 2020.
Преподаватель: Патита Павана дас.

На этом очередном обучающем курсе от Семейного Комитета мы изучим системы, которые позволят одухотворить свою работу, свой труд, свою профессию. Преданный не отказывается от работы, он трудится ещё лучше и ещё качественнее, потому что трудится осознанно, трудится разумно, трудится одухотворённо.

«…Без денег в материальном мире прожить невозможно. Хотя Кришна всегда присутствует, но Он же велел Арджуне сражаться и одновременно помнить Его. Мы должны следовать этому же принципу. Мы должны работать, как и все люди, и при этом постоянно помнить Кришну…» (Письмо Шрилы Прабхупады Рупануге, июнь 1968).

Курс проводится за добровольные взносы неустановленной формы, совершаемые слушателями перед каждой лекцией.

Лекции будут читаться очно для жителей Москвы и как онлайн-вебинары для жителей других городов.

Как поступить?

  1. Совершите вступительный взнос по реквизитам и заполните заявку.
  2. Зарегистрируйтесь на форуме ГО-ЛОКА, если у вас ещё нет аккаунта (синяя кнопка “Зарегистрироваться” в правом верхнем углу страницы).
  3. Представьтесь в этом разделе преподавателю и другим студентам!

Наше СЧАСТЬЕ — служить ВАМ!
Ваш Семейный Комитет и лично Патита Павана дас.

6 симпатий

Вы также можете задавать вопросы в этом разделе, если вам что-то непонятно или возникли сложности с регистрацией.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, здесь знакомятся участники курса?

1 симпатия

Ирина, именно здесь.

1 симпатия

Здравствуйте.
Рада, что я в этом прекрасном обществе.
Есть горячее желание быть в среде еденомышленников.
Сама я родом из Казахстана, живу в Краснодаре 11 лет.
Проходила обучение в первом потоке “Одухотворение Семейной Жизни”.
Вспоминаю это время, как одно из самых счастливых. :smiling_face_with_three_hearts:
Сам процесс обучения дарит радость и силы реализовывать наставления на практике.
Благодарю команду организаторов :pray:

7 симпатий

Добро пожаловать на обучающий курс! На го-локе есть много тем для обсуждения, так что скучно не будет )))

3 симпатии

Я из Павлодара переехал в Липецкий район (4года)А ты откуда именно?

Сергей, лучше всё-таки на Вы обращаться, так будет более уважительно. Тем более, к незнакомой матаджи.

1 симпатия

Пардон (Вы Откуда будете?:pray::pray::pray:

:star_struck:
И я из Павлодара.
Никогда бы не подумала, что здесь могу встретить земляков. :hugs:

2 симпатии

Нас тут очень, очень много. Можно даже соседа со своей улицы при желании встретить )))

4 симпатии

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Го- Лока моя. :smiley:

6 симпатий

Харе Кришна! Примите пожалуйста все мои поклоны! город Москва, с радостью и по вашим благословениям, хочу пройти ещё один курс от семейного комитета. Уже по всем соскучилась.

4 симпатии

Добро пожаловать! Курсов много не бывает ))

2 симпатии

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я из Самары, хочу учиться на курсе -РАБОТА ИЛИ СЛУЖЕНИЕ? Системы одухотворения труда в грихастха-ашраме!

4 симпатии

Очень рады! Скоро всё начнётся!

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Московская область.

Присоединяюсь к Вам! По жизни много работаю и уверен, что обучение будет увлекательное и полезное.

3 симпатии

Работа - наш друг на большую часть жизни. Так что с ней должны быть хорошие отношения! Очень Вам рады!

3 симпатии

Всем здравствуйте! Меня зовут Регита Новожилова. Я из Челябинска. Хочу на курс! Приехала на фестиваль Садху Санга именно с таким вопросом. Работа или служение? Предложили работу возле дома. Размышляю: пойти на работу, остаться на домашнем служении или как служить на работе и дома?

8 симпатий

Добро пожаловать! Вот именно об этом вопросе речь и пойдёт!

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.