Записки самоназванного кришнаита Павла

Единожды повторённое Имя Кришны сводит на нет безграничное количество кармы!

…воспевай Святое Имя, считая его единственным смыслом своей жизни”.

Воспевать Святые Имена круглые сутки - таково наставление Шрилы Прабхупады…

чем глубже человек погрузится в воспевание Святого Имени, тем скорее это произойдёт”.

если этого не происходит или же процесс идёт очень медленно, следует предположить, что мы совершаем оскорбления по отношению к Святому Имени Господа”.

  • ну и в завершение, напоминание о том что:

Я всегда пребываю там, где Мои чистые преданные воспевают Моё Святое Имя…” Падма Пурана

Кришна любит тех, кто воспевает Его Святое Имя”.

“…не существует знания более сокровенного, нежели знание о Святом Имени…”

Итак, мне осталось по плану повторить ещё одну книгу: “Искусство повторения Святого Имени”.

To-Be-Continued...

2 симпатии
  • вчера посмотрел интервью одного миллиардера другому, и в общении один рассказывает другому про свой социальный проект помощи детским домам и профилактике появления сирот в детских домах, и тут второй миллиардер прерывает разговор, и говорит, мол давай реквизиты, я просто перечислю тебе 100 000 долларов, потому что желаю присоединиться к твоему этому делу…
    Вывод: вот так общение с миллиардером привело к получению 100 000 долларов, так что тут говорить про общение с Кришной? Следует предположить, что если разговаривать с Кришной, то Кришна одарит больше, чем миллиардер.
    Вывод второй: если Вам не дают деньги, то это не потому, что не желают дать, а скорее всего потому, что Вы не были достаточно убедительны, что Вы кришнаит.

oDQc_ONnhbQ

За сбор денег остров закрыт. Надо видимо немного
почитать другие острова.

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.