🚻 Остров М и Ж! Чем левое полушарие отличается от правого?

Мое мнение я уже выразил в предыдущем сообщении. Повторюсь. Если женщина искренне считает и подтверждает своей жизнью и поступками, что ей ни кто не нужен, то ей наверное нечего переживать о отсутствии волшебника рядом! Она в лучшем случае проявит свою благосклонность, когда её будут заваливать деньгами и подарками!
Но просто так в жизни ничего не бывает… чтобы что то получать от жизни, надо сначала научится создавать такую атмосферу, чтобы другим было приятно дарить заботу. Это мое мнение!

2 симпатии

-это конкретная личность, со своим собственным мнение, как видно из всего сильно преувеличенным и далеко не завидным… Это НЕ среднестатистическая женщина и не я, в частности, как же я вам могу ответить на этот вопрос??? Спросите непосредственно, в чем проблема?)) лично я не разделяю такой точки зрения…

Пока речь идёт о теоретических женщинах и мужчинах вы ответа найти не сможете. Обязанности возникают при понимании своего точного положения в социуме. Разное положение - разные обязанности.

2 симпатии

После редакции переписка теряет смысл, я ее удаляю. С замечаниями админа согласна полностью!
==текст удалён==

=== за переход на нецензурную лексику - предупреждение == АДМИН==

Если принять это правило, тогда женщина должна беспрекословно подчиняться мужу в семейной жизни и позволять себя воспитывать (также как вы все это делаете со своими детьми). Ведь она же как ребёнок? Но современная женщина хочет, чтобы с ней спроса не было, и при этом чтобы она делала, что хотела. И мужа ещё воспитывать заодно :slight_smile:

1 симпатия
  1. Наше общение на ГО-ЛОКЕ называется «бурфи-стайл» . Это значит что оно сладкое, как сгущёное молоко! Горького и так хватает в этом мире…
  2. Жителей ГО-ЛОКИ мы зовём голока-баси (жители голоки), они милосердны, уважительны и культурны!
1 симпатия

20780397

1 симпатия

s51612234

А. С. Пушкин “Евгений Онегин”.
Глава III

Строфа XXII

Я знал красавиц недоступных,
Холодных, чистых, как зима,
Неумолимых, неподкупных,
Непостижимых для ума;
Дивился я их спеси модной,
Их добродетели природной,
И, признаюсь, от них бежал,
И, мнится, с ужасом читал
Над их бровями надпись ада:
Оставь надежду навсегда.
Внушать любовь для них беда,
Пугать людей для них отрада.
Быть может, на брегах Невы
Подобных дам видали вы.

3 симпатии

Отличная характеристика. :+1:
Ну что поделать, среди рыб встечаются акулы…

Благосклонность - склонность к благу…а она склонилась к добру…( причем чужому, на время):laughing:

1 симпатия

Стояла, состоялась и застоялась…устала короче и стала просить помощи…опереться бы на кого…Не женское это дело состояние. :laughing:

1 симпатия

Несколько лет назад в России молодой человек и жена пришли ко мне с маленькой дочкой, я никогда их раньше не видел, и они попросили благословение на развод. . Я сказал им: «Нет, конечно же, нет. Я совершенно против этого». Они сказали: но у нас столько проблем, мы не можем друг с другом уживаться, как же мы будем жить всю жизнь друг с другом. Я сказал: «Посмотрите, вы поженились, у вас – дочка, и вы должны жить друг с другом». И они были достаточно смиренны, чтобы признать это. Через 15 лет у них проблем так и не было. То есть они как-то сработались друг с другом. Пока у них была эта идея о разводе, они думали, что ну, мы будем боксировать друг с другом, не физически – возможно на словах. Но как только они поверили в мои слова: ну хорошо, мы должны жить вместе, они продолжали, и у них нет серьезных проблем. Это просто «манаси джам» – это было создано в уме, и все.

Итак, это другой взгляд на вещи: мы должны здесь наслаждаться всем. И все должны использовать весь свой потенциал. Если муж мешает, жена должна выпнуть мужа, смести его со своего пути. Если вы друг другу не нравитесь – разводитесь. Женщина хочет полностью использовать свой потенциал. А как насчет потенциала рожать детей? Это же естественный потенциал женского тела? Разве нет? Естественная психология, которая сопутствует этому, когда вы видите маленькую четырехлетнюю девочку, вы видите, что она поднимает маленького младенца и ведет себя с ним как мать. Это – естественная ее склонность, ей даже не нужно этому учиться. Маленькие девочки с маленького возраста, с молодых ногтей у них есть эта естественная склонность к материнству. (БВСМ)

2 симпатии

Однажды, когда я гостил в одной бенгальской семье, пожилая хозяйка заговорила о своем больном престарелом муже, который сидел чуть поодаль от нас. «Конечно, мы все любим Кришну, — сказала она, — но для меня богом является мой муж. Он защищал меня и заботился обо мне всю мою жизнь. Он — великий преданный Кришны, и я в вечном долгу перед ним». Ее голос дрогнул, и она продолжала: «Теперь он собирается вернуться к Кришне. Я тоже хочу вернуться к Кришне, но только вместе с ним». (БВСМ)

2 симпатии

Нет, здесь написано - ждёт помощи! Поверьте, просить о помощи и молча ждать, когда мужчина догадается эту помощь оказать, это разные вещи! И если состоявшаяся во всех аспектах дама, у которой все есть, ждёт ещё дополнительных благ, то с какого перепуга мужчина должен начать суетиться? Ведь все уже работает и без него! Или то что он делает постоянно обесценивается, так как это каждодневные траты! Это же не новый Мерседес!

Есть шесть способов обмена любовью. Если они не качественные, то у любого человека начинаются беспокойства, не важно М или Ж. Так как это универсальные методы.

1 симпатия

Вот именно. ОБМЕН любвью! Если нет Любви, то нечем обмениваться. Можно ещё беспокоиться по поводу некачественного обмена. При отсутствии Любви беспокойство перерастает в постоянное недовольство и агрессию по любому поводу. Жена честно сказала., Что живёт со мной только ради ребенка, и потому что поддерживаю материально, а так давно бы развелась. И при этом всегда недовольна. Мало денег…И сразу так на душе мерзко становится. Это точно не беспокойство…

Вы последовательно совершаете одну и ту же концептуальную ошибку - вынося мусор из избы. Нельзя критиковать жену на людях (форуме). Для разбора семейного конфликта в котором ВСЕГДА виноваты обе стороны есть закрытые консультации. Критикуя жену на людях вы косвенно доказываете свою несостоятельность в вопросах совместной жизни. Это ни как не решит проблему с одной стороны, а с другой стороны создаст вам нехороший имидж. Кто захочет общаться с человеком, который возникшие проблемы выносит на улицу? Личная жизнь потому и личная, что её надо решать в личном пространстве. А вот общие философские вопросы можно и группой обсуждать - это называется ишта-гхоштхи. Чем мы тут собственно говоря и занимаемся.

2 симпатии

Упаси Бог. Критиковать и осуждать может только тот, кто сам без греха! Это была просто констатация факта без окрашивания в негативный статус. Я поделился своими переживаниями по этому поводу. И все… По поводу консультации. Предложил сходить к психологу. Ответ отрицательный. Зачем сор из избы выносить? И никто мне не указ, как жить и что делать!
Снова посчитаете, что это критика? Просто правда жизни.
Вы правы. Личные проблемы надо лично решать. Поэтому раскаиваюсь, и больше эту тему поднимать не буду. Извините

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.