🚻 Остров М и Ж! Чем левое полушарие отличается от правого?

==НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ОБЩЕНИЕ В СС, задавайте вопрос от себя лично.== админ==

Прочитал вот такой пост в контакте, и решил разобраться в вопросе самодостаточности женщин. И что им нужно в жизни. Мнения разные. Ваше мнение?

могли бы Вы привести для начала собственное?)))

Когда женщина говорит, что самореализованная… Вот маленький Лева тоже говорит что он Симба или что он динозавр, и свято в это верит.
Женщина всегда говорит загадками, всегда, с четким внутренним убеждением, что ее поняли.
Почему муж верит этому, ( в ВК про самодостаточность), а не верит тому, что она говорит я тебя люблю?
Женщины они как дети.
Пусть она сама считает, что она не нуждается. Не будем говорить о физиологии, потому что женщина с ума сойдёт без мужика. А придет фашист, и все закончится, вся самодостаточность.

Женщина всегда нуждается в защите.

И если мужчина говорит, что у него жена виновата, это все равно что сказать что ребенок у меня виноват.
Этоьзначит, что человек хочет показаться сам хорошим, а сам размазывает свою жену.

Господь за то, что муж винит жену, Сослал Адама и Еву на Землю. Господь Спросил Адама: ты ЧТО?!! А Адам “красиво” съехал с темы.

С женщин и детей спроса нету. Есть одно исключение: отступление жены от целомудрия - за это она несёт ответственность.

1 симпатия

Иногда критика является противоположностью скрытых симпатий…

  • это я об упорстве обсуждения вами этой дамы , Дианочки Некрасовой…

    Ей просто тоже надо на консультацию к В.О!))

И кем это доказано? С ума сходят и с мужиком.

1 симпатия

сходят, но не со всеми… и не все, опять же

Уголовный кодекс и для мужчин и для женщин.

Мое мнение я уже выразил в предыдущем сообщении. Повторюсь. Если женщина искренне считает и подтверждает своей жизнью и поступками, что ей ни кто не нужен, то ей наверное нечего переживать о отсутствии волшебника рядом! Она в лучшем случае проявит свою благосклонность, когда её будут заваливать деньгами и подарками!
Но просто так в жизни ничего не бывает… чтобы что то получать от жизни, надо сначала научится создавать такую атмосферу, чтобы другим было приятно дарить заботу. Это мое мнение!

2 симпатии

-это конкретная личность, со своим собственным мнение, как видно из всего сильно преувеличенным и далеко не завидным… Это НЕ среднестатистическая женщина и не я, в частности, как же я вам могу ответить на этот вопрос??? Спросите непосредственно, в чем проблема?)) лично я не разделяю такой точки зрения…

Пока речь идёт о теоретических женщинах и мужчинах вы ответа найти не сможете. Обязанности возникают при понимании своего точного положения в социуме. Разное положение - разные обязанности.

2 симпатии

После редакции переписка теряет смысл, я ее удаляю. С замечаниями админа согласна полностью!
==текст удалён==

=== за переход на нецензурную лексику - предупреждение == АДМИН==

Если принять это правило, тогда женщина должна беспрекословно подчиняться мужу в семейной жизни и позволять себя воспитывать (также как вы все это делаете со своими детьми). Ведь она же как ребёнок? Но современная женщина хочет, чтобы с ней спроса не было, и при этом чтобы она делала, что хотела. И мужа ещё воспитывать заодно :slight_smile:

1 симпатия
  1. Наше общение на ГО-ЛОКЕ называется «бурфи-стайл» . Это значит что оно сладкое, как сгущёное молоко! Горького и так хватает в этом мире…
  2. Жителей ГО-ЛОКИ мы зовём голока-баси (жители голоки), они милосердны, уважительны и культурны!
1 симпатия

20780397

1 симпатия

s51612234

А. С. Пушкин “Евгений Онегин”.
Глава III

Строфа XXII

Я знал красавиц недоступных,
Холодных, чистых, как зима,
Неумолимых, неподкупных,
Непостижимых для ума;
Дивился я их спеси модной,
Их добродетели природной,
И, признаюсь, от них бежал,
И, мнится, с ужасом читал
Над их бровями надпись ада:
Оставь надежду навсегда.
Внушать любовь для них беда,
Пугать людей для них отрада.
Быть может, на брегах Невы
Подобных дам видали вы.

3 симпатии

Отличная характеристика. :+1:
Ну что поделать, среди рыб встечаются акулы…

Благосклонность - склонность к благу…а она склонилась к добру…( причем чужому, на время):laughing:

1 симпатия

Стояла, состоялась и застоялась…устала короче и стала просить помощи…опереться бы на кого…Не женское это дело состояние. :laughing:

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.